Личный опыт

«Мама контролирует мою жизнь, хотя мне уже 50 лет»
«Мне 50 лет, маме 83 года, и она всегда правит балом. Не могу выйти из дома, не сказав, куда. Окно для проветривания открыть нельзя — заболею. Не могу иметь своих дел и мыслей. Если имею, то я враг народа...»
05 АВГ 2021 15:30
«Муж завел интрижку, но уверяет, что любит меня. Как вернуться к обычной жизни?»
«Мы вместе уже 17 лет, у нас двое детей. Все было замечательно. Конечно, и ссоры были, и обвинения, но в целом все хорошо. Наши мысли сходились, увлечения были общие. Но полгода назад он стал часто уходить с друзьями выпивать, мы начали чаще ругаться. Я его попросила собрать вещи и пожить одному, чтобы разобрался в себе. А он завел интрижку с 19-летней...»
05 АВГ 2021 04:00
18+
«Пропало влечение к моему парню, хочу другого мужчину»
«Мы с парнем в отношениях полтора года. У нас пропало влечение и какое-либо возбуждение во время поцелуев и ласк. Из-за проблем со здоровьем около года не было секса вообще. Как только все наладилось, оказалось, что мы уже не хотим друг друга. То есть головой хотим, а физически нет. Но в моей жизни появился другой мужчина, к которому меня безумно влечет...»
05 АВГ 2021 01:00

«Как защитить себя и детей от наркозависимого мужа?»
«У нас трое совместных детей, прожили мы в гражданском браке 13 лет. Сейчас такой тяжелый период, я не знаю, что мне делать. Я не хочу с детьми опять проходить через этот ад. И руку помощи больше не протяну, и не подпущу его ни к детям, ни к себе. Сейчас ничего, кроме ненависти, я к нему не чувствую. А ведь когда-то любила...»
04 АВГ 2021 01:00
«Чтобы вновь влюбить в себя мужа, я пошла на сайт знакомств»
48-летняя Марина узнала, что ее муж флиртует с другими женщинами на сайте знакомств и собирается с ней разойтись. Чтобы вернуть его любовь, она решила зарегистрироваться на этом же сайте. Спустя 5 лет она рассказывает, через что ей пришлось пройти.
Соседи подложили женщине записку с требованием не ходить по дому раздетой
Вредные соседи могут попасться любому из нас. Порой даже трудно догадаться, что в нашем поведении внезапно «оскорбит чувства» этих людей. Героиня этой истории получила послание с весьма странным требованием...
03 АВГ 2021 17:32

Почему мужчины разбрасывают носки?
Этот вопрос интересует многих женщин. И не все мужчины способны дать на него вразумительный ответ. Может, это проявление какого-то инстинкта? Эта и другие версии — в комментариях читателей и читательниц.
02 АВГ 2021 19:00
«Мой муж проводит в туалете подозрительно много времени»
Почему мужчины так любят надолго запираться в туалете? Этот вопрос волнует многих женщин, в том числе и героиню этой истории. Ее муж пропадает в уборной на несколько часов в день, и это стало поводом для серьезной ссоры.
02 АВГ 2021 15:45
«Не понимаю, чего хочу от жизни, и чувствую вину перед близкими»
«Я совсем запуталась. Чувствую постоянно сожаление о том, что моя жизнь могла сложиться иначе. Мать с отцом разошлись из-за алкоголизма отца. Это длилось около 13 лет точно. Я получила образование, пошла работать, познакомилась с парнем. Спустя некоторое время начали жить вместе, жилье помогли приобрести мои родители...»
02 АВГ 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты