Личный опыт

Детская порция вместо взрослой: отчим заставлял всю семью экономить на еде
Вы наверняка встречали людей, которые покупают продукты только по акции. Или ходят лишь в те рестораны, где есть «счастливые часы». Можно понять бережное отношение к деньгам, но не тогда, когда оно превращается в скупость — и приносит дискомфорт окружающим. Многие, как и наша героиня, такое отношение к себе терпеть не станут.
29 ИЮЛЯ 2021 17:05
«Я снова мама»: как решиться на беременность после потери ребенка
Путь к материнству бывает непростым. Многим женщинам до рождения здорового малыша приходится пройти через тяжелые испытания: выкидыш, замершую беременность, смерть ребенка в родах. Как в такой ситуации не потерять веру и найти в себе силы для планирования новой беременности? Об этом — истории наших героинь и комментарий психолога Александры Краус.
29 ИЮЛЯ 2021 12:00
Что значит быть мамой мальчиков?
Точнее, трех мальчиков. Хорошо ли жить в таком исключительно мужском обществе? Это как выиграть джекпот, уверена автор блога «С тех пор как я стала мамой».

«У дочери раздвоение личности или просто сложный характер?»
«Моей дочери 22 года. У нее бывают перепады настроения, казалось бы, на ровном месте. По гороскопу она Близнецы — мы с мамой раньше частенько шутили, что они между собой поругались...»
28 ИЮЛЯ 2021 15:30
«Наши с парнем отношения ухудшились, как только мы начали жить вместе»
«Полтора года состою в отношениях. Проблема заключается в том, что мы с парнем недавно стали жить вместе и теперь в отношениях у нас творится непонятно что. Первый день все было нормально, а потом я стала замечать, что парень закрылся, все время угнетенный...»
28 ИЮЛЯ 2021 04:00
18+
«Ничего не чувствую во время секса. С чем это связано?»
«Во время секса с партнером я ничего не ощущаю. Такое было со всеми моими мужчинами. Внешний контакт и ласку чувствую, момент входа чувствую, а внутри — ничего...»
28 ИЮЛЯ 2021 01:00

«День, когда я прикоснулась к незнакомцу»
Ночь, полутемный автобус и два одиноких пассажира. Два незнакомца, которые становятся бесконечно близки друг другу, когда их руки встречаются... Наша читательница делится своим необычным интимным опытом.
27 ИЮЛЯ 2021 01:00
«Что делать, если я — единственный друг моего взрослого сына?»
«Моему сыну 22 года, и у него нет друзей. Все о своих проблемах рассказывает мне. Хотелось бы, говорит, с ровесниками общаться, но друзей нет. Очень из-за этого переживает...»
26 ИЮЛЯ 2021 15:30
18+
«Я девственник, и женщины не хотят встречаться со мной»
«Мой отец индус, родители воспитывали меня в жестких традициях. На сайте знакомств девушки, как только узнают, что у меня нет опыта, отказываются встречаться...»
26 ИЮЛЯ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты