Личный опыт

«После рождения второй дочери меня не покидают мысли о суициде»
«Я замужем уже четыре года. У меня есть две дочки. Разница между ними два года. После рождения младшей я стала чересчур эмоциональной. Плачу без повода, придираюсь к старшей. Осталась без поддержки мужа. В последнее время не покидают мысли о суициде...»
09 ИЮЛЯ 2021 04:00
«Жених жил за мой счет и ушел, когда я отказалась записать на него дом»
«Мы рассматривали покупку дома. В банке ему отказали в кредите. Я предложила вложить всю сумму и пока записать дом на себя, а когда он вложит свою часть — четверть от стоимости, мы впишем его имя. Ему эта идея очень не понравилась...»
09 ИЮЛЯ 2021 01:00
18+
Путешествие к точке G: как я ее искала (и все-таки нашла)
Загадочное место... Прочитав некоторое количество научных работ об эрогенных свойствах уретры, я перешла к самоисследованию. Меня ждали удивительные открытия и неожиданные выводы.
08 ИЮЛЯ 2021 21:00

«Помогла мужу получить новую работу. А он ушел к другой и теперь ненавидит меня»
«С мужем были вместе 13 лет, из них шесть лет — в браке. Полгода назад ему предложили небольшую руководящую должность. Я радовалась его успехам на работе и всегда поддерживала. В итоге два месяца назад узнала, что он заинтересовался девушкой на работе...»
08 ИЮЛЯ 2021 04:00
«Не хочу быть подругой своей маме»
«Мне 43 года, маме — 69 лет. В последние годы меня очень угнетает, что она сконцентрировалась почти полностью на мне, на моих проблемах, постоянно звонит мне по телефону, в том числе и на работу...»
07 ИЮЛЯ 2021 20:00
«Парень шутит, что будет общаться с другими девушками. Как реагировать?»
«Парень шутит, что будет писать другим девушкам, но когда я ему отвечаю, что не нужно так делать, говорит, что хотел проверить мою реакцию. Как мне на это реагировать?»
07 ИЮЛЯ 2021 15:30

«Не могу простить невесту за то, что до меня она встречалась с женатыми»
«Недавно узнал о прошлом своей невесты. Раньше никогда сам не интересовался — знал только, что она разведена, как и я. Она рассказывала о неудавшемся браке и вскользь упоминала про пару отношений за четыре последующих года. Я с расспросами не лез, ведь прошлое есть прошлое...»
06 ИЮЛЯ 2021 15:30
«Тяжело общаться с подругами из-за постоянного негатива с их стороны»
«От моих подруг все время исходит негатив. Например, когда я гуляю с одной из них, ее все раздражает, бесит без причины, и так каждый день. Из-за этого у меня постоянно портится настроение. Я сама человек оптимистичный, и с такими людьми мне общаться трудно...»
06 ИЮЛЯ 2021 04:00
«После рождения ребенка муж заглядывается на других женщин»
«После рождения второго ребенка я сильно поправилась и около года не могла похудеть. В итоге удалось справиться с этой трудностью, и сейчас я в процессе возвращения к прежней форме. В целом фигура у меня неплохая — до родов я активно занималась спортом, так что в принципе подтянутость сохранилась...»
06 ИЮЛЯ 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты