Личный опыт

«Папа помогает нам с парнем деньгами и вмешивается в отношения»
«Мой папа вместе с родителями моего парня вложил деньги в недвижимость для нас. А теперь ведет разговоры: «А почему ремонт вы не делаете? Почему не покупаете эту мебель, а не ту?» Плюс часто лезет ко мне с непрошеными советами, которые касаются наших с партнером отношений...»
27 МАР 2021 15:30
«Не хочу жить с дочерью партнера»
«У моего любимого есть четырехлетняя дочь. Раньше он часто брал ее к себе, а теперь хочет забрать насовсем: ее мать уехала на другой конец страны, и девочка живет с бабушкой, которая ею не занимается. Мы с ним собирались съезжаться, но теперь он говорит, что мне надо все взвесить...»
«Парень использовал меня, и я изменила ему со своим другом»
«Даниил первым написал мне в соцсетях, мы разговорились и поняли, что между нами много общего. Только он моложе меня на два года. Решилась к нему приехать...»
27 МАР 2021 04:00

«Не могу разобраться со своими проблемами, а чужие решаю легко»
«Всегда с готовностью отзываюсь на просьбы других, сразу хочется отложить свои дела и помочь. А когда в ответ не получаю благодарность и помощь, обижаюсь...»
26 МАР 2021 15:30
«Мужчины отдаляются, как только чувствуют мою симпатию»
«У меня не получается построить отношения. Сначала молодой человек оказывает мне знаки внимания, предлагает встречаться, дарит цветы. Но как только я делаю шаг навстречу...»
«Муж поднял на меня руку и даже не извинился. Что мне теперь делать?»
«Вечером я попросила мужа попросила посидеть с дочкой и дать мне возможность убрать на кухне. Он поиграл с ней немного, затем я уложила ее спать. Муж тоже уснул. Я отправилась в душ, сделала себе чай и услышала, что дочка плачет...»
26 МАР 2021 04:00

«Я влюблена в друга вот уже 7 лет»
«Мы взрослые и серьезные люди, оба не свободны. У нас много общего, есть взаимопонимание и поддержка. Интимных отношений он избегает, но и не говорит, что не хочет этого. Я догадываюсь, что у него проблемы с потенцией, хочу помочь...»
«Хочу замуж, но не знаю, зачем мне это»
«Живем вместе 2,5 года, у нас все отлично, не ссоримся, любим друг друга, оба считаем, что мы семья. Но при этом я хочу замуж, а партнер не хочет жениться. Вроде понимаю, что брак — это просто штамп в паспорте, но все равно хочу называть своего мужчину мужем и носить кольцо...»
25 МАР 2021 04:00
«Пожилая мама капризничает»
«После смерти старой кошки мы с 72-летней мамой выбрали ей котенка. Он разбил цветок, она заявила, чтобы я забирала его или приезжала убирать за ним...»
25 МАР 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты