Личный опыт

«Муж поднял на меня руку и даже не извинился. Что мне теперь делать?»
«Вечером я попросила мужа попросила посидеть с дочкой и дать мне возможность убрать на кухне. Он поиграл с ней немного, затем я уложила ее спать. Муж тоже уснул. Я отправилась в душ, сделала себе чай и услышала, что дочка плачет...»
26 МАР 2021 04:00
«Я похоронила родителей, одна воспитываю брата, и мне угрожает родной дядя»
«Шесть месяцев назад умер мой папа. Я ужасно переживала, но справлялась. Через месяц после смерти папы у мамы обнаружили рак. Я практически никак это не восприняла, будто не хотела верить. После первой химии ей стало плохо, и я забрала ее к себе...»
26 МАР 2021 01:00
«Почему мой отец сломался из-за пустяка?»
«Мой отец всегда был крепким мужчиной. Подкосила его смерть собаки: он из-за мамы так не переживал (она умерла семь лет назад), как из-за этой дворняги...»

«Пожилая мама капризничает»
«После смерти старой кошки мы с 72-летней мамой выбрали ей котенка. Он разбил цветок, она заявила, чтобы я забирала его или приезжала убирать за ним...»
25 МАР 2021 01:00
«После первых неудачных отношений не могу найти мужчину»
«В 24 года на работе встретила его, того самого. Первой показала чувства, хотя подойти к мужчине или написать ему для меня трудно. Из вежливости — или действительно была ему симпатична, — но он пригласил меня на свидание...»
24 МАР 2021 15:30
«Не хочу дружить с родителями невестки»
«Родители нашей чудесной невестки обижаются на нас с мужем за то, что мы мало с ними общаемся. Но мы слишком разные люди: руководствуемся разными жизненными правилами, следуем разным семейным традициям...»

«У меня нет успешных друзей. Помешает ли это мне разбогатеть и прославиться?»
«Всю жизнь считала, что главное в друзьях — преданность. То, что они в глазах окружающих могут выглядеть странными, меня не смущало. И ко мне тянутся как раз такие люди, которых другие в основном считают неадекватными...»
24 МАР 2021 01:00
«Муж хочет завести ребенка, но я не готова»
«Наши разговоры часто сводятся к тому, что бы сделал или сказал наш гипотетический ребенок. Меня это беспокоит и иногда даже раздражает, хотя я это и скрываю...»
«Отец увидел меня с парнем, заставил уволиться и запер дома»
«У меня строгие родители, они придерживаются таких стереотипов: девушка не должна гулять, иметь друзей среди парней. Не сказала бы, что они религиозные, но запреты устанавливают постоянно. Если я их условия нарушаю, то наказывают. По этой причине я всегда от них что-то скрываю и вру...»
23 МАР 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты