Личный опыт

«Узнала, что партнер учился в коррекционной школе»
«Мне 25 лет, я одинокая мама. После развода прошло 2 года, и только сейчас я нашла мужчину, который принимает меня и моих детей. Мне очень легко с ним общаться, он проявляет заботу и внимание ко мне и к детям, очень к нам привязан...»
06 ФЕВ 2021 01:00
«Начальница срывает зло на мне»
«Моя начальница — человек настроения. Когда оно хорошее, ее, как правило, все устраивает и замечания она делает корректно. Когда же она не в духе, любая мелочь может стать поводом для серьезного скандала. Она кричит, брызжет слюной, стучит кулаком по столу...»
05 ФЕВ 2021 15:30
«Муж заставляет меня чувствовать вину за то, что не выхожу на работу»
«Моя жизнь сейчас напоминает клетку, где я сижу, мне подается еда, и выйти я могу только с одним условием, а условия диктует мой супруг...»
05 ФЕВ 2021 04:00

«Не могу находиться одна в пустой квартире»
«После расставания с мужем переехала к родителям. Решила, что временная смена места жительства пойдет мне на пользу. Пробыла у них 3 месяца. Теперь, когда приезжаю к себе домой, начинаются дикая тоска, страх, депрессия...»
04 ФЕВ 2021 15:30
«От нас с ребенком муж сбегает к барышням и выпивке»
«Мой муж постоянно уходит гулять, ссылаясь на то, что устает. Мы с ним начали жить в 2017 году, постоянно проводили выходные вместе. Через год в наш город приехал его друг детства, муж стал часто ходить к нему в гости без меня, там они выпивали. Начались скандалы. Потом я забеременела, он уходил каждый вечер...»
04 ФЕВ 2021 04:00
18+
«После двух свиданий мужчина предложил секс втроем»
«Познакомилась с мужчиной в интернете. Встретились, сразу возникла симпатия, он пригласил к себе, мы переспали, хотя обычно я не делаю этого на первом свидании. Все было хорошо — страсть, интерес. Встретились второй раз, опять провели страстную ночь вдвоем. Правда, он все время поднимал тему секса втроем...»
04 ФЕВ 2021 01:00

«Свекровь оскорбляет меня и пропивает мои деньги»
«Мы с мужем познакомились в интернете. Я жила в большом городе. Он был водителем, ради меня бросил все и приехал...»
03 ФЕВ 2021 04:00
«Я изменила мужу и поняла, что никогда этого не повторю»
Неверность отравляет отношения независимо от того, знает ли о ней партнер. Но что происходит между двумя людьми, если один из них решил признаться в совершенной ошибке? Анонимный автор делится опытом.
«Муж обиделся и молчит уже три недели»
«Поссорились из-за мелочи: потеряла сережку. Он обвинил меня: «Сколько раз я тебе говорил снимать серьги, когда ложишься спать». Я замкнулась в себе и решила ничего не отвечать, так как не люблю долгие тирады мужа...»
02 ФЕВ 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты