Личный опыт

«Почему бывший хочет дружить?»
«Мы с моим мужчиной очень любили друг друга, планировали свадьбу. Через полтора года он сказал, что разлюбил...»
20 ЯНВ 2021 04:00
«Мужчина сделал предложение, но жить со мной не спешит»
«У меня отношения с мужчиной, нам по 30 с небольшим лет. Начали встречаться, когда он был на стадии развода. Видимо, это было ошибкой. Предложение мне он сделал очень быстро, через полгода сделал повторно, уже с кольцом. Но вместе мы не живем. У него на это 33 причины...»
19 ЯНВ 2021 16:00
«Я боюсь умереть от инфаркта. Как это изменить?»
«Долго была в депрессии. Во время сильного стресса испытываю одышку, тяжесть в области груди. Результаты очередного обследования УЗИ и ЭКГ сердца показали, что все в норме. Но навязчивые мысли об инфаркте не дают покоя...»
19 ЯНВ 2021 15:30

«Муж обокрал моих родителей»
«Узнала, что муж украл деньги у моих родителей, пока те были на отдыхе. Теперь не представляю, как быть. Сохранять семью или нет. Родители заставляют меня развестись, а муж вину не признает...»
18 ЯНВ 2021 04:00
«Я — закоренелая холостячка?»
«Я никогда не была замужем, но жизнью вполне довольна. Слежу за собой, есть свое жилье и постоянная работа, любовник, приятели-мужчины. Люблю флиртовать. Одна проблема: замуж не хочу...»
18 ЯНВ 2021 01:00
«Партнер устраивает истерики на пустом месте»
«Я очень долго ни с кем не встречалась. И вот 8 месяцев назад со мной познакомился мужчина — подошел на улице. Он старше меня на 6 лет, хотя сначала соврал, что на 3 года, чтобы казаться моложе. Совместную жизнь пока не планируем, проводим вместе выходные. Месяца 4 все было нормально. Но потом он стал на мне срываться, даже когда я не виновата...»
17 ЯНВ 2021 15:30

«Мой мужчина дружит с родней своей бывшей жены»
«Познакомилась с мужчиной. Встречаемся один год. Он старше меня. В браке, но совместно с женой не проживает уже четыре года, есть ребенок 10 лет. Наши отношения меня более-менее устраивают. Но есть что-то, чего я не понимаю и не принимаю. Почему он продолжает общаться с родственниками жены?»
16 ЯНВ 2021 15:30
7 впечатляющих привычек, которые помогут вам стать миллионером
Вы полны решимости изменить жизнь, но не знаете, с чего начать? Попробуйте пересмотреть свои привычки и отказаться от некоторых из них в пользу тех, которые проверил на себе бизнес-тренер и молодой миллионер Дэниел Элли.
Как нас меняет любовь?
Влюбляясь, мы чувствуем тревогу: нравимся ли мы избраннику? Затем тревога превращается в страх: чем все обернется? как скоро закончится? Каким же образом все это выливается в изменения, приводящие нас к свободе и гармонии?
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты