Личный опыт

Как нас меняет любовь?
Влюбляясь, мы чувствуем тревогу: нравимся ли мы избраннику? Затем тревога превращается в страх: чем все обернется? как скоро закончится? Каким же образом все это выливается в изменения, приводящие нас к свободе и гармонии?
«Муж неожиданно ушел и подал на развод»
«Замужем 10 лет. Есть сын, ему 9 лет. Жили с мужем нормально. Бывали и ссоры, конечно. Но ничего серьезного. И вдруг 3 недели назад муж сказал, что разлюбил меня, собрал вещи и ушел жить к своей маме...»
16 ЯНВ 2021 04:00
«Устала быть «мамой» для своих партнеров»
«Мне 25, и у меня до сих пор не получилось построить нормальные отношения и создать семью...»
16 ЯНВ 2021 01:00

«Как убедить парня жить вместе?»
«Мы с парнем вместе уже три года. Живем в разных городах, каждый со своими родителями, ездим друг к другу раз в месяц, вместе летаем в отпуск, и все вроде бы хорошо. Он видит меня «той самой единственной» и готов всю жизнь со мной быть. Но он не хочет жить вместе...»
15 ЯНВ 2021 04:00
«Безответно люблю однокурсницу. Что делать?»
«Я студент. У меня неразделенная любовь к однокурснице, даже зависимость. Вижу ее каждый день. Поговорив с ней сегодня, я узнал, что она любила меня (я и сам это чувствовал), но теперь нашла мне замену...»
15 ЯНВ 2021 01:00
18+
«Муж младше меня на семь лет»
Из-за разницы в возрасте они долго не решались быть вместе. А сегодня супруги видят в ней повод смотреть на жизнь с юмором и оптимизмом.

«Жена изменила, что делать?»
«Жена как-то отпросилась на пиво с раками к одной из коллег, я спокойно отпустил. Все же 13 лет вместе прожили, я ей доверял...»
14 ЯНВ 2021 01:00
«Муж не дает развод, унижает и манипулирует детьми»
«Замужем 11 лет. У нас две дочери. Отношения всегда были не очень, но я любила мужа. Не скажу, что сама была идеальной женой. Училась ради любимого мужчины вести хозяйство, готовить. А он то хвалил, то упрекал, что ничего не умею и не понимаю, ничего не зарабатываю...»
13 ЯНВ 2021 15:30
«Праздник, который я никогда не забуду»
Сегодня мы традиционно отмечаем Старый Новый год. Объяснить суть этого праздника иностранцу и даже перевести его название — дело нелегкое. Это что-то очень наше: финальная точка в новогодних гуляниях. Впрочем, в других странах — свои традиции, и наши встречи с ними тоже могут оставить странное впечатление.
13 ЯНВ 2021 14:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты