Личный опыт

«Не могу решиться на официальный брак после 7 лет совместной жизни»
«Мы вместе уже 7 лет, официально не женаты. Познакомились после переезда в другую страну и практически сразу съехались. Это первые в моей жизни подобные отношения. Больше инициативы съехаться исходило от моей женщины...»
08 ЯНВ 2021 04:00
18+
«Почему я ничего не чувствую во время секса?»
«Мы с партнером вместе уже 5 лет. Не знаю почему, но во время секса не чувствую ничего — ни возбуждения, ни каких-либо других ощущений, хотя я не против близости...»
08 ЯНВ 2021 01:00
«У меня целый список комплексов, как их изжить?»
«Не знаю, как жить со своим перечнем комплексов. Основных — шесть...»
07 ЯНВ 2021 15:30

«Чувствую себя недостойной того, что мне дала Вселенная»
«Сейчас очень много говорят о важности благодарности. Следуя этому, я начала благодарить Вселенную за то, что имею. Я не родилась с золотой ложкой во рту, но могу быть благодарна хотя бы за симпатичную внешность и относительно благополучное детство...»
07 ЯНВ 2021 01:00
«Коллега проявлял симпатию, а теперь стал агрессивным»
«Мое рабочее место как раз напротив мужчины-коллеги, мы вынуждены общаться с ним целый день, у нас возникла взаимная симпатия, оба свободные. Но в течение последнего года мой коллега стал проявлять ко мне агрессию, начал ревновать, пытался установить контроль надо мной...»
06 ЯНВ 2021 15:30
18+
«Мой партнер – гей?»
«Мы в браке три года, есть сын. Сексуальные отношения постепенно сошли на нет. А недавно я увидела, что муж зарегистрирован на сайте знакомств для геев. Вспомнились странности его общения с парнями на вечеринках: танцы, поцелуи в шутку… Как мне выяснить правду?..»
06 ЯНВ 2021 04:00

«С каждым днем я все больше вгоняю себя в депрессию»
«Время от времени у меня стираются границы между реальностью и нереальностью. Вместе с тем реальность меня не устраивает. Могу ли я самостоятельно вызывать у себя депрессивное состояние? Или его появление не зависит от моего отношения к действительности?»
05 ЯНВ 2021 09:00
«Мне помогла... его измена»
Вместе они давно и любят друг друга. Но был у них период, в котором не было секса. 49-летняя Марианна вспоминает историю своей пары, ее кризиса и возрождения.
«Партнер ушел, узнав мой возраст»
«Я встречалась с мужчиной младше меня, для секса. Недавно сказала, что дочери 22 года, и он пропал. Получаю сообщение: «Ты меня обманула, скрыла, что такая старая». Чувствую себя оскорбленной и действительно старой».
05 ЯНВ 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты