Личный опыт

18+
«Почему я ничего не чувствую во время секса?»
«Мы с партнером вместе уже 5 лет. Не знаю почему, но во время секса не чувствую ничего — ни возбуждения, ни каких-либо других ощущений, хотя я не против близости...»
08 ЯНВ 2021 01:00
«У меня целый список комплексов, как их изжить?»
«Не знаю, как жить со своим перечнем комплексов. Основных — шесть...»
07 ЯНВ 2021 15:30
Моя терапия: «Я так боялась воды, что не могла даже умываться»
Опасная для жизни ситуация, пережитая в детстве, может нанести серьезную психологическую травму. Наша героиня чуть не утонула, и в дальнейшем ее отношения с водой складывались очень сложно. Помощь психотерапевта изменила ее жизнь к лучшему — женщина справилась с паникой и глубоким страхом. Как ей это удалось?
07 ЯНВ 2021 12:00

«Коллега проявлял симпатию, а теперь стал агрессивным»
«Мое рабочее место как раз напротив мужчины-коллеги, мы вынуждены общаться с ним целый день, у нас возникла взаимная симпатия, оба свободные. Но в течение последнего года мой коллега стал проявлять ко мне агрессию, начал ревновать, пытался установить контроль надо мной...»
06 ЯНВ 2021 15:30
18+
«Мой партнер – гей?»
«Мы в браке три года, есть сын. Сексуальные отношения постепенно сошли на нет. А недавно я увидела, что муж зарегистрирован на сайте знакомств для геев. Вспомнились странности его общения с парнями на вечеринках: танцы, поцелуи в шутку… Как мне выяснить правду?..»
06 ЯНВ 2021 04:00
«Партнер не любит разговаривать, и мне не хватает общения»
«Мы встречаемся уже почти 3 года. Я довольно общительный человек, но понимаю, что у всех разная потребность в общении. Мне не хватает разговоров с парнем, и я говорю об этом прямо. Он не считает, что интересен, не делится своими мыслями, чувствами, планами, не задает вопросы...»
06 ЯНВ 2021 01:00

«Мне помогла... его измена»
Вместе они давно и любят друг друга. Но был у них период, в котором не было секса. 49-летняя Марианна вспоминает историю своей пары, ее кризиса и возрождения.
«Партнер ушел, узнав мой возраст»
«Я встречалась с мужчиной младше меня, для секса. Недавно сказала, что дочери 22 года, и он пропал. Получаю сообщение: «Ты меня обманула, скрыла, что такая старая». Чувствую себя оскорбленной и действительно старой».
05 ЯНВ 2021 01:00
«Мой супруг запрещает мне работать после декрета»
«Здравствуйте, я замужем 14 лет, трое детей, есть высшее медицинское образование, но после университета не работала. Вот младшей исполнилось три года — есть возможность отдать ее в садик и выйти на работу. Но муж категорически против, грозится разводом...»
04 ЯНВ 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты