Личный опыт

18+
30 лет... и все еще девственники
Они никогда не занимались любовью. Девственность — их тайна и стыд. Мы предложили им поговорить откровенно об одном из последних сексуальных табу нашего времени.
«Мальчик пригласил на свидание, а я смущаюсь»
«Мне неловко принимать ухаживания, подарки, внимание со стороны мальчиков. Я пока только подросток, и за мной еще никто особо не ухаживал. Но сейчас появился парень, и он постоянно хочет уделять мне внимание или что-то купить, вот завтра позвал пойти есть фастфуд. Но я смущаюсь. Мне легче отказаться...»
19 ДЕК 2020 15:30
Опасность излишней дружелюбности
Как часто вы пропускаете незнакомцев вне очереди, идете с подругой в ресторан, который вам не по карману, проводите очередные праздники с родственниками, а не с любимым? Быть хорошей для всех сложная задача, а главное, кто-то всегда останется недоволен. И чаще это вы сами. Коуч Кристин Вонг рассказывает, как излишняя покладистость мешает в достижении собственных целей и почему с ней необходимо бороться.

«Меня изводит токсичная пожилая родственница»
«Пожилая сестра моей мамы постоянно манипулирует мной, пытаясь привлечь к себе внимание. Ей 82, она бездетная, моя мама умерла 20 лет назад. Тетка хочет, чтобы я поступала так, как она требует. Если я не прихожу к ней в течение двух-трех недель, она звонит, чтобы наговорить мне гадостей...»
18 ДЕК 2020 04:00
«Я влюбилась в друга. Как поменять его отношение ко мне?»
«У меня есть друг. Общаемся больше года, идеально подходим друг другу по характеру, даже он признает, что мы были бы отличной парой. Но я не привлекаю его как девушка, он лично говорил это несколько раз. Меня очень подкупает наша близость по духу, его отношение ко мне, забота. Наше общение похоже на семейную жизнь...»
18 ДЕК 2020 01:00
«Взрослая дочь требует отдать ей долю в общей квартире»
«Дочь живет в однокомнатной квартире — собственники мы обе, в равных долях. Я живу в другом городе с мужем. Дочь решила продать квартиру и купить дом в селе. При этом хочет, чтобы я отдала ей мою долю. Она не просит, а требует. Кричит, оскорбляет...»
17 ДЕК 2020 15:30

«Не знаю, как жить без любимой жены»
«Месяц назад в аварии погибла моя любимая жена, с которой мы были вместе почти 9 лет. Никак не могу принять ее смерть, боль не уходит. Как дальше быть — не знаю...»
16 ДЕК 2020 15:30
«Мне не хватает комплиментов от моего мужчины»
«Мне 26 лет, с молодым человеком в отношениях около 8 месяцев. Вначале моя влюбленность не позволяла увидеть, что он недостаточно чувственный, прячет эмоции. Мне очень не хватает теплых слов...»
16 ДЕК 2020 04:00
«Отец меня не любил, но требует заботы и ухода»
«Отца никогда не было дома, нашим с сестрой воспитанием полностью занималась мама. В семье мнение главы было решающим. А вся тяжелая работа ложилась на хрупкие женские плечи. Отец оскорблял маму и нас, но обеспечил материально. Он становился старше, хамство и грубость выливались на голову нашей мамы. Через несколько лет она умерла...»
16 ДЕК 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты