Личный опыт

«Я замужем по любви, но в жарких снах вижу себя с другими мужчинами. И это очень детальные сны»
«Вышла замуж за любимого человека. Но иногда мне снятся сны, как могло бы сложиться, если бы у меня не было моего партнера. Сны очень детальные и жаркие, они приносят удовольствие в моменте. Но, проснувшись и прислушавшись к себе, понимаю, что люблю только мужа, и никто больше мне не нужен…»
«Встречаюсь с парнем не по своей воле, хотя влюблена в другого»
«Мы с моим парнем вместе четыре месяца, и за это время я два раза пыталась с ним расстаться. В первый раз он попросил дать ему еще шанс. Во второй раз он плакал два с половиной часа и не мог остановиться. Снова попросил не расставаться и начал манипулировать…»
«Ревную девушку к бывшему из-за размеров его члена»
«У меня девушка, с которой я познакомился и которую полюбил по настоящему. Мы живем вместе. И такая ситуация была, что мы заговорили о прошлых отношениях. Она мне рассказала, что у ее бывшего половой орган 19 см. Я, конечно, чуть офигел. Но потом она сказала, что у нее еще был опыт в анальном сексе…»

«Вижу сны, в которых я понимаю, что сплю, но чувствую все как наяву»
«Во сне я иногда хожу по чужому городу. Я понимаю, что я сплю, но все настолько натурально… Мои движения — я ощущаю все свои мышцы. Я даже могу ущипнуть себя и чувствовать боль, но нахожусь во сне… Из таких снов я всегда заставляю себя проснуться…»
«Старые друзья перестали меня интересовать. Я больше не чувствую с ними связь»
«У меня есть друзья, с которыми мне было интересно раньше. Теперь же я просто не хочу с ними общаться. У меня нет желания, нет радости при встрече с ними. Тем не менее мне приходится быть в их кругу, как минимум потому, что так я поддерживаю свой социальный статус общительного человека…»
«Парень предложил встречаться, а после первого поцелуя переключился на другую»
«Мы познакомились с парнем в компании друзей, сразу друг другу понравились, и он предложил встречаться. Я долго думала и позже согласилась: почему бы и нет, мы хорошо общались, он проявлял свою любовь ко мне, я считала, что это истинные чувства. В один день я разрешила поцеловать меня только в щечку. А спустя неделю мы стояли одни и он хотел меня поцеловать, я долго от него там отворачивалась, думая, что это рано, и торопить события не хочется, но мы в итоге поцеловались. Это был долгий поцелуй…»

«Муж умер, дети далеко, меня мучает страх одиночества и смерти. Как выжить?»
«После смерти мужа уже пять лет живу одна, дети в городе. Когда все уезжают, меня охватывает страх одиночества: учащается сердцебиение, повышается давление, начинаются панические атаки, трудно дышать…»
«Познакомила двух близких подруг и теперь боюсь, что больше не нужна им»
«Я дружу с двумя девочками много лет. С одной уже восьмой год идет, а другая — моя одноклассница. Два года назад я познакомила их между собой и все было хорошо, но в последний год меня стали посещать мысли о том, что меня бросят. Мне кажется, что они стали уделять мне меньше внимания, чем раньше…»
«Парень хочет лишить меня девственности, чтобы родители согласились на наш брак»
«Уже два года у нас отношения с парнем, и месяц назад он мне сделал предложение. Все шло по плану, родителям тоже понравился парень и его родители. Но он внезапно показал им свой истинный характер. Поскольку характер у него сложный, я просила его вести себя прилично перед моими родителями. Но однажды, когда все вместе обсуждали свадьбу, мой парень и его родители проявили свою грубость…»
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты