Личный опыт

«С 13 лет я переодеваюсь в женскую одежду, научился краситься и ухаживать за собой. Что со мной?»
«До 13 лет со мной было все в порядке, я ни на секунду не задумывался о своем гендере, но потом я почему-то захотел надеть женские вещи, думал, что просто от балды в голову пришло, но все же выждал момент, когда останусь дома один, и примерил их…»
К чему это снится: смерть ребенка от падения с высоты
«Мне больше года снится сон, где мой маленький сын падает из окна, с балкона, дерева или скалы и умирает — я же пытаюсь в последний момент его поймать, но ничего не выходит. Я просыпаюсь с тахикардией и приступом плача и больше не могу уснуть. Из-за этого вообще боюсь засыпать…»
«Парень не говорит, что любит меня»
«Я с парнем встречаюсь уже почти год, и где-то на втором или третьем месяце отношений он первый раз сказал мне о своих чувствах. В последнее время мы часто ссорились, расходились и сходились обратно. При наших ссорах он любит ляпнуть лишнего, а потом говорит, что специально это делал, чтобы разгорячить меня…»

«Отправила мужчину в больницу лечить алкоголизм, а он там нашел новую любовь»
«Мой мужчина ушел к другой. Сказал, что влюбился, но я не верю. Нашу с ним встречу я считаю судьбоносной: мы понимали друг друга без слов, были на одной волне. Я встречалась с ним 3 года, но знакомы мы с 13 лет. Сначала все было хорошо, потом пошли „больницы“, где он лечился от запоев…»
«Мои руки по локоть в крови, а бывшая лежит мертвая: что значит сон?»
«Мне снится один и тот же кошмар. Я стою со своей бывшей девушкой на очень красивом цветочном поле. Погода прекрасная. В один момент, небо затягивает тучами и начинается страшная гроза. Бьет молния, я слепну на пару секунд, а когда зрение проясняется, девушка лежит мертвая, но не от удара молнии. Руки у меня после вспышки оказываются в крови…»
«Во время паузы в отношениях жена спала с другим мужчиной. Мы снова вместе, но я не могу ее простить»
«Мы прожили в браке семь лет, есть ребенок. В прошлом году, видимо, начался кризис. Мы разъехались. Но я помогал финансово и с сыном тоже не забывал встречаться. Примерно в августе прошлого года у нас состоялся серьезный разговор о том, как нам быть дальше. Итог разговора — я подал на развод. Так как увидел, что человек меняться не хочет и у нас разное представление об отношениях…»

«Уже три месяца снится, что я погибаю в автокатастрофе. Начала бояться ездить на машине»
«На протяжении практически трех месяцев снится один и тот же сон, где я еду одна в машине, попадаю в аварию и умираю на месте. Ситуация, город, время года меняются, но итог всегда один — ДТП и моя смерть…»
«Муж стал раздражительным. Чуть что — обижается»
«В последнее время тяжело разговаривать с мужем. Чтобы я ни сказала, ему все не нравится, он начинает злиться. Банально по мелочам: предложила вызвать рабочих, чтобы починить плиту — разозлился и сказал, что мы сами справимся. Причем я знаю, что он не любит ничего делать по дому…»
«Из-за прошлых абьюзивных отношений быстро пропадает интерес к хорошим партнерам»
«После абьюзивных отношений, которые длились два с половиной года, не могу нормально встречаться с противоположным полом. В некоторых ситуациях понимаю, что не мое. В некоторых чувствую, что оно то самое, что искала и чего мне не хватало, что это хороший человек, готовый все для меня сделать…»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты