Личный опыт

«Подруга захотела заняться сексом с моим парнем, и он согласился»
«Мы все были немного пьяны. Подруга весь вечер говорила о сексе и, когда мы пошли в туалет, попросила у меня разрешения заняться с моим парнем сексом без чувств и обязательств. Я опешила. Тут зашел мой парень, и я не знаю, зачем, спросила у него (теперь я об этом очень жалею): не хочет ли он он просто так переспать с моей подругой. И он без всяких эмоций согласился…»
«Невестка недостойна моего сына»
«Мы с сыном мусульмане, а он женился на кореянке, которая к тому же старше его на 10 лет. У них уже двое детей, скоро родится третий. Живем вместе. Я с трудом приняла этот брак: с четырех лет растила его одна, отдавала ему все внимание, раз у самой жизнь не сложилась…»
«Смотрю на жизнь либо через розовые очки, либо через черные»
«У меня часто меняется восприятие реальности. Вот я счастлива: довольна жизнью, своей свободой в личном плане, своей безответственностью в плане денег и карьеры. Все это не способно расстроить меня на протяжении длительного периода. А потом меня будто резко переключает…»

«Побывала в гостях у коллеги, дом которого похож на грязный сарай, и до сих пор нахожусь в шоке»
«Хочу описать одну семью, в гостях у которой я побывала на прошлых выходных. Я работаю в небольшой производственной компании. Недели три назад коллега-мужчина пригласил меня на вечеринку по поводу его серебряной свадьбы с женой. Обещал хороший вечер с пением, игрой на гитаре…»
«Завидую младшей сестре и подругам из-за того, что у них насыщенная личная жизнь»
«У меня никогда не было отношений с парнями. Ни разу ни была на свидании, никогда не держалась за руку. Я не знаю, что такое любить и быть нужной кому-то. Мне становится очень грустно от того, что я никому не интересна. У меня никогда не было ухажеров, меня никогда не добивались…»
«Меня раздражает лишний вес партнера, а он не хочет меняться»
«Мне 33 года, я начала встречаться с мужчиной, которому 26. У него очень хорошее отношение ко мне, он внимательный и заботливый… Но меня крайне раздражают некоторые моменты в нем. Я уже три года живу одна и, наверное, привыкла к своему укладу и быту…»

«Боюсь застать отца мертвым в квартире»
«Мой отец — глубокий старик, ему далеко за 80, живет один. Я единственная, кто его навещает, но я живу в другом городе и поэтому чаще раза в пару месяцев не могу приезжать. Каждая поездка становится для меня кошмаром: вдруг я открою дверь, а он умер…»
«Муж каждые выходные выпивает до провалов в памяти. Я не хочу рушить наши общие планы, но неужели придется уйти?»
«Я замужем. Я никогда не относилась к алкоголю как-то особенно, пока не начала жить с человеком, который выпивает каждые выходные, а то и чаще. Как выяснилось, от опьянения у него даже появляются провалы в памяти. А когда я смотрю на него в пьяном состоянии, он меня бесит настолько сильно, что хочется ударить…»
«Муж требует внимания, а у меня нет сил»
«Семья рушится, а у меня депрессия, нет никаких сил что-то делать. В прошлом году похоронила трех близких людей. Больше всего на моем состоянии отразилась смерть мамы. Я только родила сына, ему еще не было и трех месяцев, когда это случилось. Папа тоже был при смерти, отказывался от лечения, и все это легло на мои плечи. Муж от этого как-то отгородился…»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты