Личный опыт

«Девушка сказала, что до свадьбы секса у нас не будет: как мне быть с желанием изменить?»
«Мы с девушкой встречаемся уже 4 года, мне 18 лет, ей — 21 год. Мы с ней очень близки, редко ссоримся и вообще — в сравнении с другими, у нас все прекрасно. Но это мои первые отношения и секса, кроме как с ней, у меня не было, и у нее тоже только со мной…»
«Мужчина перестал со мной встречаться из-за занятости. Стоит ли ждать его?»
«У нас с молодом человеком внезапно все оборвалось. Знаем мы друг друга около года, несколько месяцев он был моим руководителем и еще тогда понравился мне. При виде его я ощущала бабочки в животе, какое-то трепетное волнение. Тогда мне порой казалось, что и я ему приятна…»
«Я в токсичных отношениях и постоянно думаю о друге парня»
«Мы с парнем вместе пять лет. Отношения нестабильные, тяжелые, с жуткими ссорами. Чем дальше, тем больше осознаю, что у меня к нему лишь привязанность, не больше. А он говорит любит. Но это только говорит. Полгода назад у меня возник странный интерес к его другу…»

«Мама постоянно говорит, что я отвратительная дочь, плохая хозяйка и некрасивая женщина»
«Мне уже 34 года, а чувство, что мама мной не довольна, не прошло до сих пор. У меня есть две младшие сестры. Они намного красивее и общительней меня. Средней все всегда прощалось. Ну а к младшей вообще никогда претензий не было…»
«Боюсь вступать в новые отношения: вдруг мне снова разобьют сердце (и лицо)»?
«Несколько лет я дружила с парнем. Потом у нас завязалась интрижка, но я сразу сказала, что против отношений и мне от него нужен только интим, чтобы забыть другого молодого человека. Его все устроило. Наша связь длилась несколько месяцев, пока он не выдвинул мне ультиматум…»
«Мой брат и друг начали курить. Как принять это?»
«Я не могу привыкнуть к тому, что мой брат и друг иногда курят. У меня это вызывает негативные эмоции, иногда даже слезы…»

«Не умею наслаждаться моментом — постоянно жду его окончания»
«У меня уже довольно долго не получается себя чем-либо увлечь: я постоянно отвлекаюсь, а если сажусь за что-то, то жду, когда это закончится. Когда закончится фильм или сериал, когда закончится рабочий день. А когда наступают выходные, я жду их окончания. И так в любом случае…»
«Почему женатый любовник не может выбрать между женой и мной?»
«Я встречаюсь с женатым мужчиной уже больше двух лет. Ему 39 лет, мне 34, его супруге 53 года. В браке он девять лет, я в разводе. Изначально он был инициатором наших отношений, я не была против физической составляющей этой связи, но в эмоциональную сторону вовлекаться не хотела…»
«Отец — главный злодей в моей жизни»
«Я росла в обычной семье без драк и алкоголя, но тем не менее я ненавижу и боюсь своего отца…»
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты