
11 июня в 19:00 в ресторане в Путинковском переулке на солнечной белоснежной террасе под открытым небом соберутся близкие друзья и гости ресторана, чтобы официально открыть вместе с нами сезон летних солнечных дней и теплых вечеров под ясным небом на веранде в самом центре Москвы. Яркое настроение на нашем празднике создаст самый летний коктейль Aperol Spritz, а игристое вино Cinzano Prosecco наполнит террасу нотками приключений!

Изюминкой летнего меню в ресторанах СЧАСТЬЕ станет легкий тонизирующий лимонад Summer breeze, рецепт которого был создан совместно с журналом PSYCHOLOGIES. Лимонад, в составе которого базилик, чабрец, огурец, мята и яблочный фреш, подарит ощущение прохлады и взбодрит в жаркие летние дни. Напиток доступен для заказа с 5 июня по 1 августа в ресторанах СЧАСТЬЕ в Москве и Санкт-Петербурге.
Удивительные коктейли, душевная музыка и прекрасный вид станут лучшим украшением летнего праздника в ресторане СЧАСТЬЕ на Крыше, который откроет свои двери для всех, кто ценит вкус, общение, дружбу, а также все необычное, новое и искреннее!
Подробная информация на сайте ресторана СЧАСТЬЕ или на официальных страничках в социальных сетях: Facebook, Vkontakte.
«На детях из специнтернатов нет «печати» — их просто запустили педагоги»
Дерматиломания: как угомонить руки
«Я выросла, а родня продолжает меня учить. Почему?»
Как переписать сценарий жизни? Практикум
Зачем мы работаем? 5 причин кроме денег
10 маминых фраз, которые помогают во взрослой жизни
Как сохранить отношения на расстоянии?
Как общаться с трудным ребенком?