Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

«Из-за бесконечной работы чувствую себя в петле. Не понимаю, как выбраться, а стульчик подо мной почти упал»
«Работаю в крупной транспортной компании 22 года. Совершенно не творческая профессия. Очень устала за последнее время. Если раньше я еще могла заниматься каким-то творчеством и отдыхать в этом, то сейчас только пашу, и конца этому не видно. Усталость не проходит даже после выходного. Только бы спать и спать. И плакать…»
«Муж изменял полгода, на два дня ушел к ней и вернулся. Но я убита и не доверяю ему»
«Муж изменял мне полгода, уходил на два дня к ней, но решил остаться с семьей. Прошло полтора месяца, а я не могу ему доверять. Мне все время кажется, что они общаются, встречаются и так далее. Все время подозреваю и высказываю ему все…»
Почему некоторые мужчины хотят иметь так много детей и при чем тут Исмаил Кровожадный с Чингисханом?
У Илона Маска 14 детей от четырех разных женщин. У актера Эдди Мерфи десять, у Мела Гибсона — девять. У Евгения Цыганова — восемь, как и у Сергея Горобченко. У Игоря Петренко, Михаила Пореченкова и Сергея Безрукова — по пять детей от разных женщин. А многодетный отец Иван Охлобыстин отличается постоянством — все его шестеро детей рождены в браке с одной женщиной. Что же стоит за подобным желанием весьма активно продолжать род?
«Простила мужа после измены, а меня осуждают»: как справляться с подобным
Измена любимого человека — тяжелое испытание. И если паре удается пройти через него и сохранить семью, заново выстроить отношения — казалось бы, замечательно. Но нет. Есть же знакомые, соседи, коллеги, друзья и — о ужас — родня! И обязательно влезут с непрошеными советами. Они лучше знают, как надо жить.