Знакомьтесь с одиннадцатилетней девочкой Райли, переживающей трудности переходного возраста. Но Райли – это не героиня, а место действия. Потому что главные герои – ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна воображения, Хранилище долгосрочной памяти, Пропасть забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона дежавю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг. Чем завершится это захватывающее приключение и как оно повлияет на юную Райли, узнаем уже в эту пятницу!
Журнал Psychologies предлагает вам поучаствовать в конкурсе, объявленном на нашей страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), и выиграть пригласительные на специальный показ анимационного фильма Disney/Pixar «Головоломка», который состоится 22 мая в 20:00, в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Главным гостем вечера станет режиссер фильма и лауреат премии «Оскар» Пит Доктер.
Внимание, вопрос: умеете ли вы распознавать свои эмоции и управлять ими или страдаете от собственной импульсивности и неконтролируемых перепадов настроения?
Ждем ваши ответы в комментариях к публикации.
Итоги подведем 21 мая в 12:00.
Подробнее см. на сайте