В «Черном русском» нет привычного разделения на сцену и зал, как нет и дистанции между актером и зрителем. Все они оказываются в старинном особняке, расположенном в самом центре Москвы. Комнаты, залы, переходы, коридоры и лестницы — все это есть пространство дома Троекурова, в котором развивается сюжет спектакля-триллера, поставленного по мотивам неоконченного романа А.С. Пушкина «Дубровский».
Зрители перемещаются, и каждый видит свой собственный спектакль, смонтированный из различных эпизодов и впечатлений — от музыки, хореографии, видеоарта и, конечно, самой истории.
«Черный русский» приглашает оставить дома зрительскую отстраненность, надеть маску и позволить себе раскованность ума и сердца, примерить роль жертвы, подстрекателя или бессердечного свидетеля.
Спектакль продлится до конца апреля, успейте забронировать билеты на сайте: