Новогодние праздники с Psychologies в Италии

С 3 по 6 января вас ждет старинный и уютный городок Бергамо, расположенный у подножия Альп. Там наш эксперт, один из самых востребованных бизнес-тренеров России, Павел Кочкин проведет авторский 3-дневный тренинг «Кто я: как понять свои желания и найти предназначение». В рамках тренинга вы сможете ответить себе на следующие вопросы: занимаетесь ли вы в жизни тем, что доставляет вам удовольствие? Каково ваше дело жизни, призвание, предназначение? Вы получите практические инструменты для самоопределения, самореализации и, главное, – импульс, используя который сможете начать действовать, а не только мечтать.

С 7 по 10 января вас ждет яркий и динамичный Милан. Там будет время, чтобы «переварить» впечатления и посетить один из крупнейших аутлетов в сезон распродаж.

Тренинг подойдет всем, кто хочет изменить свою жизнь, но не понимает как. Всем, кто давно устал от рутинной работы, надоевших отношений, но боится сделать шаг и выйти из зоны комфорта, чтобы начать жить свою жизнь. Чтобы наконец делать то, что хочется, а не то, что должен. Чтобы понять свои желания, потребности и найти истинное предназначение.

Новогодние праздники с Psychologies в Италии

Количество участников ограничено, поэтому торопитесь бронировать места. Специальное предложение на поездку действует до 15 ноября. Подробную информацию о поездке можно узнать по номеру +7 (925) 464 3225 (мы есть в Telegram/WhatsApp/Viber) или по адресу: travel@psychologies.ru. Больше информации на http://mypsy.ru/italy/

Павел Кочкин, новогодние праздники с Psychologies в Италии

Павел Кочкин – бизнес-тренер, основатель проекта «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ», бизнесмен, семьянин.

Прошедшие путешествия

Полезное путешествие с Psychologies во Францию

Психологическая программа «Вкус жизни» создана специально для женщин. Она включает увлекательное путешествие по самым красивым местам Франции, а также тренинг, который пробудит внутренние ресурсы и вернет радость, легкость и гармонию в вашу жизнь.

Путешествие начнется в Лионе – самом лучшем городе Франции, по мнению самих французов. 1 ноября мы соберемся в аэропорту Лиона и оттуда отправимся в путешествие по «Стране золотых камней». Замки, часовни, церкви, а также дома жителей создают здесь неповторимую атмосферу сказки и волшебства. 8 ноября мы вернемся домой, чтобы начать новую жизнь.

Полезное путешествие с Psychologies во Францию

Количество участников ограничено. Мы соберемся узким кругом, 15 человек. Торопитесь бронировать места. Специальное предложение на поездку действует до 7 октября. Подробную информацию о поездке можно узнать по номеру +7 (925) 464 3225 (мы есть в Telegram/WhatsApp/Viber) или по адресу: travel@psychologies.ru.

Больше информации на официальном сайте проекта: http://mypsy.ru/france/

Полезное путешествие с Psychologies во Францию

Тренер программы

Татьяна Ващенкова – психолог, арт-терапевт, автор курса терапии через творчество «Happy-therapy».