Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не хватает мужского внимания...

11 апреля 2008, в 14:23
Пользователь
И дома все хорошо,с мужем нормальные отношения,но вот хочется общения с другими мужчинами. Одно время была сильная влюбленность,я поняла чего мне не хватает в муже,что мне давал другой.Ничего не было,просто элементарное внимание,не обязывающие ухаживания. Потом прошло чувство,"наелась" внимания,временно успокоилась,отвлеклась на дела,потом на другого мужчину... никаких ухаживаний,ничего такого,просто приятно проводить время вместе,общаться,не лично,а по делу.Но скоро и это закончится,больше не увидимся,грустно... Хочется еще. Простого общения,внимания,но не от мужа,этого достаточно,а от других.
35 ответов19851 просмотр
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 11:57#13
    Змейка! Опять малыша хотите заставить потеть.. :)
    Сок - держись! :)
    Эх, тоже люблю мужское внимание, тем более таких оригиналов как Сок и Змей! :)
    ( Упырь, Критик, Флай -сюда же;))!!
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 12:31#14
    Re: Не хватает мужского внимания...
    И дома все хорошо,с мужем нормальные отношения,но вот хочется общения с другими мужчинами. Одно время была сильная влюбленность,я поняла чего мне не хватает в муже,что мне давал другой.Ничего не было,просто элементарное внимание,не обязывающие ухаживания. Потом прошло чувство,"наелась" внимания,временно успокоилась,отвлеклась на дела,потом на другого мужчину... никаких ухаживаний,ничего такого,просто приятно проводить время вместе,общаться,не лично,а по делу.Но скоро и это закончится,больше не увидимся,грустно... Хочется еще. Простого общения,внимания,но не от мужа,этого достаточно,а от других.
    Еще чуть чуть, и счастье будет полным. Вроде бы добавить самую малось, и все будет отлично. И кажется что эта малость, это общение. Вроде подходит по параметрам.
    Интересно, а чего потом будет не хватать?
    Ведь сделать снова
    я поняла чего мне не хватает в муже,что мне давал другой
    очень легко.
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 12:54#15
    Искренность говорящего сомнительна, когда количество его высказываний-предложений совпадает с частотой местоимения "Я".
    А как ещё себя называть? Мы? Не настолько вроде страдаю гигантоманией.

Змейка! Опять малыша хотите заставить потеть.. :)
    Сок - держись! :)
    Эх, тоже люблю мужское внимание, тем более таких оригиналов как Сок и Змей! :)
    ( Упырь, Критик, Флай -сюда же;))!!
    Я просто иногда не знаю как можно ответить на фразы Змея. Вот написал он про "я" и какой ответ интересно ждёт: да, нет, не знаю, зелёные напильники летят на север... ? Мне кажется тут последний вариант самый подходящий.
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 12:56#16
    Re: Не хватает мужского внимания...
    Еще чуть чуть, и счастье будет полным. Вроде бы добавить самую малось, и все будет отлично. И кажется что эта малость, это общение. Вроде подходит по параметрам.
    Интересно, а чего потом будет не хватать?
    Ведь сделать снова
    я поняла чего мне не хватает в муже,что мне давал другой
    очень легко.
    Знаете,я вообще имею такую черту (или особенность,не знаю как будет точнее) избавляться от того,что мне не нравится (или кто) и брать со стороны то,чего мне не хватает так сказать для полного счастья.Может дурацкое сравнение: я хочу скажем бутерброд с колбасой,а дома только хлеб,почему бы мне не сходить в магазин и не купить колбасы и наевшись,больше эту колбасу не трогать?Это же нормально! Так же и в общении-сходила,пообщалась и успокоилась.
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 13:04#17
    Вот один из вариантов: отправляясь в какую-либо компанию, договоритесь с мужем, что он будет общаться в основном с женщинами, а вы - с мужчинами. Может, это поможет вам обоим напитаться посторонним вниманием от противоположного пола?
    Он не согласится,т.к. ему не интересно общаться в женской компании,типа не о чем поговорить. А мне с мужчинами интереснее,т.к. нет в разговоре избитых женских тем и вообще как-то комфортнее что ли. Не хочу сказать,что мне жуть как скучно и не интересно с подругами,просто иногда разговоры на темы мужей,быта,шмоток и т.п. зашкаливают,хоть беги. А куда бежать как ни к мужчинам?
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 13:08#18
    В принципе все нормально. Замужество без колбасы дело житейское, да и без масла и икры тоже.
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 13:13#19
    В принципе все нормально. Замужество без колбасы дело житейское, да и без масла и икры тоже.
    Благо всего этого в замужестве хватает :)
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 13:17#20
    Мне почему-то вспомнилась книга Берна "Игры, в которые играют люди... "
    А вы её читали, Simone? Хорошая весчь! :)
    ( ;) И все же с мужчинами я тоже люблю общаться.. Очень.. Больше, чем с женщинами... )
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 13:18#21
    Мне почему-то вспомнилась книга Берна "Игры, в которые играют люди... "
    А вы её читали, Simone? Хорошая весчь! :)
    ( ;) И все же с мужчинами я тоже люблю общаться.. Очень.. )
    Что-то очень знакомое,надо посмотреть,вполне вероятно,что читала)
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 15:55#22
    Соковыжимательно вибраторная:)
    Искренность говорящего сомнительна, когда количество его высказываний-предложений совпадает с частотой местоимения "Я".
    А как ещё себя называть? Мы? Не настолько вроде страдаю гигантоманией.
    "Мы, Николай Второй" это скорее из области монархического. При чём тут гигантомания?

Я просто иногда не знаю как можно ответить на фразы Змея.
    Особенно, когда фразы адресованы не тебе. Не бери на себя много, Сок и жизнь окажется проще :))

Вот написал он про "я" и какой ответ интересно ждёт: да, нет, не знаю, зелёные напильники летят на север... ? Мне кажется тут последний вариант самый подходящий.
    Не поверишь, ваще ответа не жду. Сразу видать, в армии ещё не служил. Там тому, кто Я-кает в каждой своей реплике, знаешь чё говорят? То то же...спроси у папы своего, если он тоже не откосил :)) Разговор с тобой, Сок, напоминает фрикции. Всё одно и то же, ты однообразен и утомителен до безобразия, и главно света в конце туннеля даже не брезжит. Я подозреваю, что он закольцован. А ты точно мазохист, Сок :)) Я уже начал к тебе пропитываться какой-то нехорошей любовью :)) :)) :))
  • Пользователь
    14 апреля 2008, в 16:35#23
    Re: Соковыжимательно вибраторная:)
    Не поверишь, ваще ответа не жду. Сразу видать, в армии ещё не служил. Там тому, кто Я-кает в каждой своей реплике, знаешь чё говорят? То то же...спроси у папы своего, если он тоже не откосил :)) Разговор с тобой, Сок, напоминает фрикции. Всё одно и то же, ты однообразен и утомителен до безобразия, и главно света в конце туннеля даже не брезжит. Я подозреваю, что он закольцован. А ты точно мазохист, Сок :)) Я уже начал к тебе пропитываться какой-то нехорошей любовью :)) :)) :))
    Не поверите: читаю и улыбаюсь.
  • Пользователь
    15 апреля 2008, в 09:17#24
    Улыбочно-пастеризованная:)

Не поверите: читаю и улыбаюсь.
    Тоже можешь не верить, но это меня отнюдь не огорчает :)) :)) :))

Кстати, Сок, с тебя смешной анекдот, ты попал на мой юбилейный, сотый коммент :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер