Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не хватает мужского внимания...

11 апреля 2008, в 14:23
Пользователь
И дома все хорошо,с мужем нормальные отношения,но вот хочется общения с другими мужчинами. Одно время была сильная влюбленность,я поняла чего мне не хватает в муже,что мне давал другой.Ничего не было,просто элементарное внимание,не обязывающие ухаживания. Потом прошло чувство,"наелась" внимания,временно успокоилась,отвлеклась на дела,потом на другого мужчину... никаких ухаживаний,ничего такого,просто приятно проводить время вместе,общаться,не лично,а по делу.Но скоро и это закончится,больше не увидимся,грустно... Хочется еще. Простого общения,внимания,но не от мужа,этого достаточно,а от других.
35 ответов19831 просмотр
  • Пользователь
    15 апреля 2008, в 15:42#25
    Люди,люди! Можно ближе к теме?
  • Пользователь
    15 апреля 2008, в 17:58#26
    А что не так? Вроде и говорят об общении с противоположным полом. Надо какой-то конкретный ответ дать? Тогда задавайте конкретный вопрос.
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 09:56#27
    И даже-ее за кули-иисами, она игра-аала роль...
    А ОН хотел Любви-иии...*типа пытаеЦа петь*
    Симона, а куда же ближе? Учитесь читать ещё и между строк и даже то, что между того, что между строк, вот Сок, например, уже надежды подаёт в этом плане :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 12:07#28
    Re: И даже-ее за кули-иисами, она игра-аала роль...
    Симона, а куда же ближе? Учитесь читать ещё и между строк и даже то, что между того, что между строк, вот Сок, например, уже надежды подаёт в этом плане :)) :)) :))
    Не,я между строк не умею... но попробую научиться)
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 16:16#29
    Между строк - не между ног:)
    Не,я между строк не умею... но попробую научиться)
    Ну попытайся. Для начала "прочитать" хоть своего супруга :)) Мож, как герой из "Летучей мыши" наткнёшься на весьма интересные странички...
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 15:56#30
    Re: Между строк - не между ног:)

Ну попытайся. Для начала "прочитать" хоть своего супруга :)) Мож, как герой из "Летучей мыши" наткнёшься на весьма интересные странички...
    К сожалению или к счастью,я своего мужа уже начиталась вдоволь,даже между строк уже нет секретов,можно сказать что это моя любимая книжка :))
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 17:42#31
    К сожалению или к счастью,я своего мужа уже начиталась вдоволь,даже между строк уже нет секретов,можно сказать что это моя любимая книжка :))Да вы библиофилка, как я погляжу :)) :)) :))
    но советую всё ж проверить, не слиплись ли несколько страничек...
  • Пользователь
    18 апреля 2008, в 09:33#32
    К сожалению или к счастью,я своего мужа уже начиталась вдоволь,даже между строк уже нет секретов,можно сказать что это моя любимая книжка :))
    Да вы библиофилка, как я погляжу :)) :)) :))
    но советую всё ж проверить, не слиплись ли несколько страничек...Да уж,почитать я люблю,но не всегда попадаются интересные экземпляры :)
  • Пользователь
    04 мая 2008, в 18:35#33
    Змеюка! :)) Ты на что это намекаешь? Что там у него слиплось? :P
  • Пользователь
    05 мая 2008, в 08:21#34
    От сладкой жизни жопа слипается обычно
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 11:28#35
    От сладкой жизни жопа слипается обычно
    Ужасы какие! Не, у него вроде ничего нигде не слиплось :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер