Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Оргазм с мужчиной

23 января 2008, в 13:13
Пользователь
Проблемка возникла, давно. Только сейчас начала всерьез об этом задумываться.
Оргазм...на едине с собой могу испытывать один раз минимум, разные по силе. Иногда два подряд.
Когда же с мужчиной...все преображается...удовольствие есть, оргазма нет. Напряжение и кайф нарастает...и в момент, когда должен быть оргазм как-будто перелетает через эту эйфорию и состояние потом как-будто был оргазм. Хотя феерверка этого я не чувствовала, только "до" и "после".
В чем может быть проблема?

Может это быть как-то связано с родителями (их жизнью, отношениями и т.д. Вот тема /forum/post/16310/&highlight= ). Мама давно уже без мужчины, может это какой-то комплекс, что я получаю удовольствие, она - нет?

З.ы.: росла без папы с 7 лет примерно. Может в этом проблема?

Мысли разбегаются, и туда и туда метаюсь...расслабиться полность не получается.
37 ответов17026 просмотров
  • Пользователь
    25 января 2008, в 08:38#25
    Прсихотерапевт сделает. Хочешь, сделает женщину. Хочешь-мужчину.
    Динарааааа! Динарааааааа!
    Смотри, какой Критик умный! :))
    Уна, я не усекла... Правда :-) Поясни, плиз.
  • Пользователь
    25 января 2008, в 09:15#26
    Динарааааа! Динарааааааа!
    Смотри, какой Критик умный! :))
    Уна, я не усекла... Правда :-) Поясни, плиз.
    "Инициация женщины..." :)) :)) А я по той же теме книжку по мужчин прочитала! Тоже интересно!
  • Пользователь
    25 января 2008, в 09:22#27
    Вот я так и думала, что ты это имеешь в виду, но засомневалась, потому что тема про оргазм :))
    А что за книжка про мужчин?
  • Пользователь
    25 января 2008, в 09:28#28
    Критик, ты инициацию имел в виду, да?
    Какой ты умный! :D
  • Пользователь
    25 января 2008, в 13:28#29
    Не, не умный. Я имел ввиду установку психотерапевтом любой половой принадлежности, независимо от уже имеющейся. И это относилось к этой фразе
    Товарисчи, не мужчина должен из женщины сделать Женщину, а она сама, даже если этот мужчина по професси психолог и вы с ним просто спите.
    А вот сходить на консультацию к психологу(психотерапевту) не помешает и тут пол не играет роли.
    Это шутка была. Типа поясняю.
  • Пользователь
    25 января 2008, в 13:41#30
    Не, не умный. Я имел ввиду установку психотерапевтом любой половой принадлежности, независимо от уже имеющейся. И это относилось к этой фразе
    Товарисчи, не мужчина должен из женщины сделать Женщину, а она сама, даже если этот мужчина по професси психолог и вы с ним просто спите.
    А вот сходить на консультацию к психологу(психотерапевту) не помешает и тут пол не играет роли.
    Это шутка была. Типа поясняю.
    Не путайте психотерапевта с пластическим хирургом.
    И вообще не парьтесь - мы ж тоже шутим.
  • Пользователь
    26 января 2008, в 20:20#31
    вообще мне всё время вспоминается как писали в теме секс про то что женщине нужен хороший психолог...
    Хороший психолог где, в постели, т.е. партнер?
    партнер - это человек с которым кроме секса возникают еще различные отношения (если отношения нормальны). и мужчина разбирающийся в женской психологии способен помочь женщине, в нужный момент поддержать, помочь, разрядить обстановку (где-то что-то не пошло, не расстегнулось, и пр. :) )
    под психологом тут понимается человек проницательный, умеющий чувствовать женщину, оценивать её состояние и принимать меры. потому что в конце концов все мы не идеальны, и у всех в любой момент могут возникнуть проблемы...
  • Пользователь
    28 января 2008, в 10:14#32
    вообще мне всё время вспоминается как писали в теме секс про то что женщине нужен хороший психолог...
    И вот это стопудово :))))
    Не знал, что психологи принимают лежа в постели. :oops:
  • Пользователь
    28 января 2008, в 10:20#33
    под психологом тут понимается человек проницательный, умеющий чувствовать женщину, оценивать её состояние и принимать меры. потому что в конце концов все мы не идеальны, и у всех в любой момент могут возникнуть проблемы...
    Может не надо делать сомнительные комплименты. Может просто назовем мужчину проницательным (умелым, толковым, с большой буквы, и т. д.) мужчиной?
    и мужчина разбирающийся в женской психологии способен помочь женщине, в нужный момент поддержать, помочь, разрядить обстановку (где-то что-то не пошло, не расстегнулось, и пр. )
    А вот это правильно. Проблема ширинки, эрекции и разряжения, входит в понятие помощи женщины.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 04:38#34
    партнер - это человек с которым кроме секса возникают еще различные отношения (если отношения нормальны). и мужчина разбирающийся в женской психологии способен помочь женщине, в нужный момент поддержать, помочь, разрядить обстановку (где-то что-то не пошло, не расстегнулось, и пр. )

Эх...гдеж такие водятся??? У меня муж - человек очень хороший, но вкусы в сексе не совпадают. :oops: ,а любовника завести - это не для меня. :oops: Ну и нет этого самого оргазма...у меня его вообще с мужчиной не получалось ни разу. :oops:
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 20:29#35
    знала б где водяться - сказала бы :D

хотя по-моему главное любовь и желание того чтобы обеим хорошо. а лень и эгоизм и приводят к отсутствию удовольствия!
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 20:47#36
    И вот это стопудово :))))
    Не знал, что психологи принимают лежа в постели. :oops:
    Да? Правда? Я тоже не знала. :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер