Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Признаки измены ....или нет? ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!

06 сентября 2009, в 12:31
Пользователь
Тривиальный вопрос: изменяет или нет?
Прочитала статьи в инете на эту тему , кое-какие признаки есть, но не такие уж они явные... в общем, мучаюсь сомнениями и подозрениями...Может, я неправильно что-то воспринимаю просто?
Опишу вкратце ситуацию, и вы помогите советом, подозрительно это или нет...

1) Раньше я знала его пароли на почте и одноклас. Сейчас везде они другие, не знаю, когда он их поменял. Просто недавно это обнаружила..
2) На работе у него инета нет, но вечно таскает с собой ноут. Говорит, то фильм посмотреть, то кому-то какие-то фотки скинуть и пр. А недавно нашла у него симку от пиплнет, отдельно лежала, без модема... Давным-давно мы пользовались услугами этого провайдера, мне он постоянно говорит, что в ноуте инета тоже нет. НО сейчас в ноуте проверила историю и эксплорера, и мозиллы (которой он обычно пользуется), история удалена...В мозилле я точно помню, в прошлый раз в истории были какие-то безобидные сайты...
3) Ночью недавно вообще странная история произошла. Легли спать, ну, потом всякие романт события) , вроде, хотел сильно спать, а это было уже часа 2 ночи...Вдруг подорвался, говорит, пойду спущусь к машине во двор, показалось, что кто-то колесо спустил....Вообще странно. Я заснула, но мне показалось, что он вернулся мин через 10-15, хотя мы живем на 2 этаже и машина под подъездом. И рассказывает историю, что две девки пьяные , но симпотные, у подъезда приглашали его к себе повеселится...
4) Туал. вода его почти закончилась, но добрызгивается тем, что есть. А сегодя он пришел с суток (дежурства) и почувствовала, что пахнет пробничком духов, которые у него всегда в машине. Интересно, что он ночью просто охраняет въезд в элитный дом. С ним там работает в паре др мужчина. Я вообще не пойму, нафиг пользоваться парфюмом в этом случае...

Кстати, кто знает , сколько примерно стоят услуги частного детектива ???
45 ответов11151 просмотр
  • Пользователь
    08 сентября 2009, в 00:46#13
    Флинт, что-то вы какой -то .... злой... Не можете ничего другого сказать по теме? По-моему тогда лучше промолчать, чем зловредничать....
    Он не зловредничает. Просто он так мыслит и по другому не умеет. Состояние души у него такое - с гавенцой малёхо! :))
  • Пользователь
    08 сентября 2009, в 12:40#14
    Всем спасибо за веселые ответы ))))))

Это, наверное, еще неуверенность в себе у меня такая... поправилась на неск кг и началось у меня.... )
    Ждите он скоро бросит вас!!!!!!!
    Флинт, что-то вы какой -то .... злой... Не можете ничего другого сказать по теме? По-моему тогда лучше промолчать, чем зловредничать....
    Да пошутил я,яж незнаю как у вас там дела. А вообще живите для себя и уважайте себя, и выбросте из головы идеи ревности.

Хоитиет давайте с вами порассуждаем логично?

Вот смотрите у нас есть девшука, есть парень. Парню хочется чего то нового в отношениях, но он этого не получает. Тянет налево,и хочется и колется. А тут ещё его девушка параноить начала, ведёт себя неадекватно, постоянно во всём подозревает. Вобщем вздурилась старая баба.Увеличивается ли шанс хотения у парня? Да увеличивается, зачем ему такая неадекватная. Надо сходить налево и всё будет хорошо.
  • Пользователь
    08 сентября 2009, в 20:59#15
    Вот и все дело в том, что хочу уважать себя, а потому не хочется быть полной дурой, если у него кто-то есть. Честно говоря, я бы даже рада была, если бы он сказал, что уходит к другой. Но если это происходит за моей спиной... тогда это мне не нравится совсем. Т.к. стирать, кормить приходиться мне , а самое приятное достается другой )
    Кстати, мы уже не в статусе "парень-девушка", а женаты... и есть ребенок.
  • Пользователь
    08 сентября 2009, в 21:53#16
    Re: Признаки измены ....или нет? ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!
    Milenasi, как насчет доверия? Расскажите своему мужу о тех моментах, которые Вам не нравятся. Есть вероятность, что этим поступкам найдется вполне разумное объяснение. В любом случае, можно строить догадки, сомневаться, а можно открыто поговорить. И второе, в любом случае, будет куда эффективнее.
  • Пользователь
    09 сентября 2009, в 00:23#17
    Милая Milenasi!
    Вы написали: Честно говоря, я бы даже рада была, если бы он сказал, что уходит к другой. Но если это происходит за моей спиной... тогда это мне не нравится совсем. Т.к. стирать, кормить приходиться мне , а самое приятное достается другой )
    Хм...Скажу Вам следующее: хорошо там, где нас нет :-) Если Вы полагаете, что роль любовницы - самая приятная, Вы глубоко ошибаетесь (хотя для того, чтобы это осознать, надо побывать в шкуре любовницы :-) )
    И позвольте поинтересоваться: Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были бы рады, если бы он сказал, что уходит к другой? Или это такая бравада?
  • Пользователь
    09 сентября 2009, в 08:31#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 сентября 2009, в 09:58#19
    Кстати на каком то форуме читал, более взрослые женщины писали, что вроде как и непротив если муж гуляет, но чтоб он это делал поумному. Как вы к этому относитесь ?
  • Пользователь
    09 сентября 2009, в 11:48#20
    стирать, кормить приходиться мне , а самое приятное достается другой
    :shock: А что, действительно, в этом браке у Вас нет никаких удовольствий, кроме стирки-глажки??? Тогда дело не в измене, а в том, что на фига Вам такой брак???
  • Пользователь
    10 сентября 2009, в 12:06#21
    Хм...
    Хм...хм.
    А какова ДОЛЖНА быть степень откровенности в браке?

На мой взгляд, есть рациональное зерно:
    Почему нельзя говорить любимым все, о чем мы думаем?
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/407173/cat/10
  • Пользователь
    11 сентября 2009, в 15:31#22
    А какова ДОЛЖНА быть степень откровенности в браке?

Евгений Петрович, а разве есть какие-то нормы?
  • Пользователь
    11 сентября 2009, в 19:17#23
    Евгений Петрович, а разве есть какие-то нормы?
    Нееееее... Никаких нормативов.

Единственно важным является прозрачная вещь.
    ОБА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ КОНГРУЕНТНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ГРАНИЦАХ.

Эти представления приходят не вдруг и не в одно поколение.Они впитываются с молоком матери, а в дошкольном возрасте проходят огранку любяшими бабушками и дедушками.

Но ежели нарушать границы личного пространства, даже если они проходят через ящик с нижним бельём, персональный дневник или по запароленной области жесткого диска, счастливой семейной жизни не случиться... :(
  • Пользователь
    14 сентября 2009, в 13:19#24

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер