Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Признаки измены ....или нет? ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!

06 сентября 2009, в 12:31
Пользователь
Тривиальный вопрос: изменяет или нет?
Прочитала статьи в инете на эту тему , кое-какие признаки есть, но не такие уж они явные... в общем, мучаюсь сомнениями и подозрениями...Может, я неправильно что-то воспринимаю просто?
Опишу вкратце ситуацию, и вы помогите советом, подозрительно это или нет...

1) Раньше я знала его пароли на почте и одноклас. Сейчас везде они другие, не знаю, когда он их поменял. Просто недавно это обнаружила..
2) На работе у него инета нет, но вечно таскает с собой ноут. Говорит, то фильм посмотреть, то кому-то какие-то фотки скинуть и пр. А недавно нашла у него симку от пиплнет, отдельно лежала, без модема... Давным-давно мы пользовались услугами этого провайдера, мне он постоянно говорит, что в ноуте инета тоже нет. НО сейчас в ноуте проверила историю и эксплорера, и мозиллы (которой он обычно пользуется), история удалена...В мозилле я точно помню, в прошлый раз в истории были какие-то безобидные сайты...
3) Ночью недавно вообще странная история произошла. Легли спать, ну, потом всякие романт события) , вроде, хотел сильно спать, а это было уже часа 2 ночи...Вдруг подорвался, говорит, пойду спущусь к машине во двор, показалось, что кто-то колесо спустил....Вообще странно. Я заснула, но мне показалось, что он вернулся мин через 10-15, хотя мы живем на 2 этаже и машина под подъездом. И рассказывает историю, что две девки пьяные , но симпотные, у подъезда приглашали его к себе повеселится...
4) Туал. вода его почти закончилась, но добрызгивается тем, что есть. А сегодя он пришел с суток (дежурства) и почувствовала, что пахнет пробничком духов, которые у него всегда в машине. Интересно, что он ночью просто охраняет въезд в элитный дом. С ним там работает в паре др мужчина. Я вообще не пойму, нафиг пользоваться парфюмом в этом случае...

Кстати, кто знает , сколько примерно стоят услуги частного детектива ???
45 ответов11161 просмотр
  • Пользователь
    15 сентября 2009, в 23:51#25
    Кстати на каком то форуме читал, более взрослые женщины писали, что вроде как и непротив если муж гуляет, но чтоб он это делал поумному. Как вы к этому относитесь ?
    Считаю, что комфортно тогда, когда правила одинаковы для всех. Я не признаю "двойной морали". Если верность - одна на двоих, если искренность - тоже. Вне зависимости от пола, веса, возраста. Даже детям лучше не врать. Но это мое мнение. Может я категорична.

А, наверное, есть варианты когда оба договариваются - свободный брак, возможны измены - то ради Бога :)

У меня знакомая живет с мужем по такому принципу. Они изменяют друг другу, как вы пишите "по-умному". И при этом она о нем отзывается исключительно хорошо. Говорит, что любит только его. Живут вместе уже 26 лет и собираются строить большой коттедж. Двое детей уже взрослых, любимых. Крепкая семья. Хотя оба "погуливают" всю жизнь.
    В свободном браке в принципе не может быть измен :))
    И вот хочется узнать, по-умному изменять, это как, когда муж не знает, но знают все подруги вокруг :D
  • Пользователь
    16 сентября 2009, в 09:21#26
    И вот хочется узнать, по-умному изменять, это как, когда муж не знает, но знают все подруги вокруг :D
    Да...да.
    Женщины умеют хранить тайны небольшими группами, человек по сорок...

А про умных девочек, вполне удачно сформулированно:
    :)) :)) :))
    Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
    Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
    Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
    Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
    Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
    Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
    Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
    Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
    Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
    Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
    Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к
    развлечению, умные – как к части жизни;
    Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
    Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
    Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
    Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные
    считают, что неэрогенных зон не существует;
    Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
    Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
    Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
    Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
    Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
    Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
    Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
    Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
  • Пользователь
    17 сентября 2009, в 14:01#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2009, в 23:48#28
    Milenasi, а у все кроме вашего мужа какие-то интересы в жизни есть? Не хочу вас обидеть, но первый пост просто убил, такое чувство возникает, что заняться больше нечем... "Доказательства" измены просто высосаны из пальца... Ну если вас это так волнует, так поговорите с ним об этом, он же родной человек)
    А что касается паролей... Я очень люблю своего мужчину, скоро стану его женой.. Только фиг я дам пароль от своих аккаунтов и почты. Я ничего не скрываю, просто это все равно что нижнее белье дать поносить
  • Пользователь
    19 сентября 2009, в 20:18#29
    Кстати на каком то форуме читал, более взрослые женщины писали, что вроде как и непротив если муж гуляет, но чтоб он это делал поумному. Как вы к этому относитесь ?
    Считаю, что комфортно тогда, когда правила одинаковы для всех. Я не признаю "двойной морали". Если верность - одна на двоих, если искренность - тоже. Вне зависимости от пола, веса, возраста. Даже детям лучше не врать. Но это мое мнение. Может я категорична.

А, наверное, есть варианты когда оба договариваются - свободный брак, возможны измены - то ради Бога :)

У меня знакомая живет с мужем по такому принципу. Они изменяют друг другу, как вы пишите "по-умному". И при этом она о нем отзывается исключительно хорошо. Говорит, что любит только его. Живут вместе уже 26 лет и собираются строить большой коттедж. Двое детей уже взрослых, любимых. Крепкая семья. Хотя оба "погуливают" всю жизнь.
    зачем тогда жить вместе??????если они изменяют друг другу.это ужасно и это уже не семья...
  • Пользователь
    27 сентября 2009, в 18:49#30
    клинический случай.
    человеку, явно и срочно нужна помощь.
    (без сарказма)
  • Пользователь
    27 сентября 2009, в 20:12#31
    вот вы все меня здесь обвиняли в безумии и паранойе... а я -то была абсолютно права. снова убедилась, что у меня замечательная интуиция...

вчера неожиданно обнаружила его бурную прееписку на местном сайте знакомств..

все . уходим с дочкой.

не могу жить рядом с предателем... теперь о т его присутствия рядом меня тошнит...

вот и переписочка (это только один пример)...

Sexi Girl сегодня в 08:43
    приветик милый!!!! у нас с тобой никак неполучается встретится и это оч плохо. я сама жду уже нашей встречи, только на след. неделе тож врядли получится муж дома сидит ногу поломал, и мне прийдется следующую неделю вместо него работать, кушать ведь хочется, взяла водителя на неделю и буду с ним ездить :((( нехочу ужасно. целую тебя нежно, жду нашей встречи

Вася вчера в 14:15
    Привет,скучаю за тобой:))целую до встречи в инете а ещё лучше в живую:))

Вася 24 сентябрь 2009 в 21:01
    котик,ты можешь скинуть мне ещё пару своих фото?я хоть полюбоваться тобой смогу,хочу к тебе в объятья.

Вася 24 сентябрь 2009 в 18:29
    Привет,я тоже соскучился за тобой,вчера тоже простыл,так что наверно перенесём нашу встречу на следующею неделю,ты можешь приехать в Одессу? как бы к подруге или вроде поехала к родителям?у меня есть где остановиться,я очень хочу тебя поскорее увидеть и не только увидеть:))

Sexi Girl 22 сентябрь 2009 в 16:00
    приветик милый!!!!!!! я очень рада что приснилась тебе надеюсь в хорошем сне!!!! вот насчет звонков ненаю.. муж ногу поломал и тлф не может быть включен пока я дома. давай тут предварительно договоримся когда ты приедешь, и я тоже простыла болею 3 дня уже:((( оч. скучаю цемаю тебя крепко!!!!

Вася 20 сентябрь 2009 в 22:57
    Привет,я очень за тобой соскучился,ты мне приснилась даже,давай завтра созвонимся,ну всё целую крепко во все твои розовые места,до завтра котёнок.

Sexi Girl 20 сентябрь 2009 в 08:03
    приветик милый!!! я тоже растроилась, но ничего страшного пару дней подождать это не так уж и много...

Вася 18 сентябрь 2009 в 12:07
    Привет,новость конечно не из лучших,жалко я думал что уже в субботу тебя смогу увидеть,не чего я подожду ещё нашей встречи,я стал много о тебе думать,очень хочу поскорее увидеть тебя и не только увидеть а обнять и полоскать нежно и страстно.

Sexi Girl 18 сентябрь 2009 в 08:07
    приветик!!! неа неприезжаю я , она едет в Вознесенск там отмечать будить:((

Вася 16 сентябрь 2009 в 22:52
    я с не терпением жду нашей встречи,может у тебя и получится в субботу приехать? если получится это супер.

Sexi Girl 16 сентябрь 2009 в 13:29
    приветик!!! ок давай тогда на след. неделе, хотя действительно жалко что прийдктся еще ждать днидо встречи:)

Вася 16 сентябрь 2009 в 13:27
    Привет,жалко конечно,давай тогда на следующей недели увидимся,я конечно хочу тебя увидеть поскорее,но смысл мне завтра приехать на 2 часа,тогда на вторник или среду? как у тебя получается?

Sexi Girl 16 сентябрь 2009 в 06:47
    приветик!!! ну как с работой? слушай зафтра у меня в 2 часа собеседование по поводу работы. нуно либо чтобы я уже была свободна к этому времени либо переносить встречу что не желательно... принимай решение:)

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 16:03
    милый. кстати если что в пятницу у меня не получится. у меня на пятницу встреча с друзьями так что сразу чтобы знал. так что как ты и палнировал в четверг

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 15:12
    дафай милый до завтра мне тоже было приятно:)))

Вася 15 сентябрь 2009 в 15:02
    мне очень приятно было пообщаться с тобой,ты супер ,ну всё до завтра я убегаю.

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:48
    сейчас попробую

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:47
    ау ты где?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:47
    80635937947

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:46
    проверь,я звоню но мне отвечает что такого номера нет(
    Вася 15 сентябрь 2009 в 14:45
    ты кажется дала не правильный номер?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:43
    дафай

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:42
    ок сейчас позвоню

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:42
    ну сичас можно например

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:42
    когда можно позвонить?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:42
    да гостиницы есть для этого

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:41
    а у тебя есть укромное местечко? или можно что то найти снять для встречи?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:40
    80635937997

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:40
    я приехать могу но как я тебя найду?

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:39
    понятно,
    Вася 15 сентябрь 2009 в 14:39
    может всё же пообщаемся по тел? я обещаю что надоедать не буду и без разрешения не позвоню

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:38
    в любой день кроме выходных... и днем. вечером я типа порядочная жена...

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:37
    увауууууууууууууууу я польщена. ну приезжай милый тогда буду рада встрече с тобой и хочу плучить это наслаждение

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:37
    можно и в Николаеве я не против,вот только когда?

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:36
    я очень сильно хочу с тобой встретиться и подарить тебе изысканное наслаждение,так чтобы ты меня не смогла забыть,веть ты этого заслуживаешь,ты очень красивая

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:34
    для начал нам встретится в николаеве лучше а потом можно и в Одессу

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:33
    ок, можно и на ты,

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:32
    ух ты но как мы встретимся? если я даже тел не знаю? мы можем поехать в Одессу или там где то можно найти местечко?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:31
    а может на ТЫ перейдем?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:31
    пасибки:)))
    exi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:31
    приезжай в Николаев и увидишь а возможно и почувствуешь:)

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:30
    спасибо что отвечаете,Вы очень и очень супер

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:29
    я и с тех людей что не надоедают и без разрешения, я не когда не звоню, я всегда понимаю если тебе что то доверили то нужно бережно и аккуратно к этому относиться, так всёже как я смогу вас увидеть в живую?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:27
    тлф уже в мусоропроводу валяется неделю точно:)
    я живу с мужем но встречаюсь с другими мужчинами исчу идеал:)

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:25
    тел я могу вам отремонтировать если нужно)

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:25
    Вы живете с партнером? как мы можем встретиться?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:24
    я в курсе
    _

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:24
    немного против. я свой номер никому не даю...
    а тот номер который у меня для инета сичас тлф поламался...

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:23
    по тел просто проще договориться обо всём

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:22
    Вы очень красивая,сексуальная девушка,Вы не против если мы поговорим по тел?
    Вася 15 сентябрь 2009 в 14:20
    сейчас посмотрю

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:19
    лови

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:18
    пишу adam.leksus.77@mail.ru
    жду

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:17
    КУДА СКИНУТЬ?

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:15
    это не проблема,если Вы действительно этого захотите то я приеду,хотелось бы у видеть всё же Ваше фото,это возможно?

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:14
    км

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:14
    кь

Sexi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:13
    120 кс

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:13
    я могу приехать за вами,или к вам,Ваше фото можно увидеть?

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:13
    спасибо что ответили,вообще это не проблема,а сколько км от Одессы?
    exi Girl 15 сентябрь 2009 в 14:10
    приветик я не из Одессы не впрос?

Вася 15 сентябрь 2009 в 14:07
    Привет, может всё же познакомимся?

Вася 18 июнь 2009 в 01:42
    привет,давай познакомимься
  • Пользователь
    28 сентября 2009, в 12:14#32
    Ответ дляmilenasi на сообщение от 27.09.2009: вот вы все меня здесь обвиняли в безумии...

• Пользователь
    30 сентября 2009, в 07:59#33

• Пользователь
    30 сентября 2009, в 12:27#34
    Всем привет! прочитала темку и очень интересно, чем у Вас все разрешилось...т.к. сама нахожусь в подобной ситуации....
  • Пользователь
    30 сентября 2009, в 12:46#35
    Похоже на виртуальный роман, типа такого и у меня было. Когда цепляешься с кем-нибудь в инете и пошло-поехало.Чуть ли не спишь с компом или телефоном. Про услуги детектива...А нужны они Вам? Крепче спать будете что ли? Сомневаюсь. Есть мудрое выражение:"Переноси с достоинством то, что не можешь изменить!". В данном случае все можно изменить. Начать надо с себя. Дайте то партнеру, что он ищет на стороне. Покопайтесь с себе, что не так? Правда...есть такие экземпляры, которым все не так и всегда. Просто они полигамны и им просто необходимы измены.
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 10:52#36
    да , говорили, у него семь пятниц на неделе, то одно говорит мне, то другое... То угрожает причинять всякий вред мне и моему бизнесу, который кстати пока кормит и дочку, и меня, и ЕГО, то еще что-то...Сейчас начал вообще себя вести так, будто это я виновата в ситуации, а не он...Короче, я понимаю его логику, он все же старше меня на 8 лет, у него здесб больше полезных связей и друзей, а я даже на Украине пока вида на жит не имею (российское гражданство), и по его сведениям, я здесь совсем одна и без поддержки. Конечно, можно пугать и пр. Но мне это уже осточертело!!! Пусть хоть что делает, все равно уйду. Если уж совсем достанет, работу, думаю, всегда найду, имея 5 летний опыт руководящей работы, , приличное знание англ яз, красный диплом университета, и скоро диплом MBA. Как вы думаете? Может, в России все даже гораздо перспективнее?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер