Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Признаки измены ....или нет? ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!

06 сентября 2009, в 12:31
Пользователь
Тривиальный вопрос: изменяет или нет?
Прочитала статьи в инете на эту тему , кое-какие признаки есть, но не такие уж они явные... в общем, мучаюсь сомнениями и подозрениями...Может, я неправильно что-то воспринимаю просто?
Опишу вкратце ситуацию, и вы помогите советом, подозрительно это или нет...

1) Раньше я знала его пароли на почте и одноклас. Сейчас везде они другие, не знаю, когда он их поменял. Просто недавно это обнаружила..
2) На работе у него инета нет, но вечно таскает с собой ноут. Говорит, то фильм посмотреть, то кому-то какие-то фотки скинуть и пр. А недавно нашла у него симку от пиплнет, отдельно лежала, без модема... Давным-давно мы пользовались услугами этого провайдера, мне он постоянно говорит, что в ноуте инета тоже нет. НО сейчас в ноуте проверила историю и эксплорера, и мозиллы (которой он обычно пользуется), история удалена...В мозилле я точно помню, в прошлый раз в истории были какие-то безобидные сайты...
3) Ночью недавно вообще странная история произошла. Легли спать, ну, потом всякие романт события) , вроде, хотел сильно спать, а это было уже часа 2 ночи...Вдруг подорвался, говорит, пойду спущусь к машине во двор, показалось, что кто-то колесо спустил....Вообще странно. Я заснула, но мне показалось, что он вернулся мин через 10-15, хотя мы живем на 2 этаже и машина под подъездом. И рассказывает историю, что две девки пьяные , но симпотные, у подъезда приглашали его к себе повеселится...
4) Туал. вода его почти закончилась, но добрызгивается тем, что есть. А сегодя он пришел с суток (дежурства) и почувствовала, что пахнет пробничком духов, которые у него всегда в машине. Интересно, что он ночью просто охраняет въезд в элитный дом. С ним там работает в паре др мужчина. Я вообще не пойму, нафиг пользоваться парфюмом в этом случае...

Кстати, кто знает , сколько примерно стоят услуги частного детектива ???
45 ответов11150 просмотров
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 10:54#37
    Ответ дляnikus на сообщение от 30.09.2009: Всем привет! прочитала темку и очень...
    а вы что думаете делать? у вас тоже маленький ребенок?

это сложно, конечно, но важнее сохранить чувство собсетвенного достоинства и уважение к самой себе, чем всю жизнь терпеть и мучаться, имея рядом мужчину, который в сущности, предатель до мозга костей (это я о себе и о своем))).
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 11:11#38
    Ответ дляmilenasi на сообщение от 01.10.2009: да , говорили, у него семь пятниц на...
    Милая Milenasi!

Похоже, что история мужа с полу-виртуальным романом - лишь вершина айсберга Ваших семейных проблем :-(
    Я могу ошибаться, но складывается впечатление, будто этот роман обнажил более значительные проблемы.
    И для Вас послужил этакой "последней каплей".
    Зачастую брак складывается из внутренних противоречий, однако ты себя уговариваешь, что всё чики-поки, общий ребёнок опять же, тяжёлая работа...даже некогда особенно задуматься, ЧТО тебя с мужем связывает. Плюс рассудительная мысль: "все так живут"...
    А усталость и внутренние противоречия всё копятся и копятся...а потом - бу-бух!!! - взрыв. И начинаются такие "откровения", что диву даёшься.
    Знаете, милая Milenasi, есть очень горькая и жестокая поговорка: "Хочешь узнать мужчину, с которым живёшь? Разведись с ним!".
    Ни в коем случае не призываю Вас разрушать семью. О ребёнке надо подумать.
    Однако надо выяснить, что в действительности лежит за его угрозами отобрать бизнес: желание Вас как следует напугать, чтобы Вы не ушли, или элементарные жестокосердечие и жадность.
    В любом случае (как мне кажется) надо постараться МАКСИМАЛЬНО держать себя в руках и смотреть на мужа в оба глаза - он начал показывать своё истинное лицо.
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 11:21#39
    Ответ дляmilenasi на сообщение от 01.10.2009: а вы что думаете делать? у вас тоже...
    Да, есть доченька - 5 лет. И сама я пока приняла выжидательную позицию. Не капаю ему особо на мозг, но и не расстилаюсь перед ним.
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 11:26#40
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 01.10.2009: Милая Milenasi! Похоже, что история...
    Да! и ещё...
    У Вас были сообщения в другом разделе под темой "Страшное гадание".
    Так вот что я Вам скажу: мужчина, который часто ходит к гадалке, - это уже диагноз.
    Простите, ни в коем случае не хочу обидеть Вашего мужа. Однако посудите сами. Что движет человеком, который ЧАСТО ходит к гадалкам? Неуверенность. Нерешительность. Боязнь принимать решения.
    Истерик скорее всего такой человек, который уже _привык_ что за него всё решает кто-то другой (человек с картами, который авторитетно утверждает, что-де это тебе "по судьбе", а это - не "по судьбе").
    Когда успокоитесь и несколько разберётесь в себе, почитайте о психолингвистическом программировании (если будет интересно, конечно :-). Даже не рассматривая мистическую подоплеку, можно смело заявить, что гадание и гадалки программируют человека - из всего разнообразия выборов дают ему только один. Это плохо.
    У каждого человека есть СВОБОДА выбора, не забывайте об этом.

и последнее. касательно влиятельного человека :-))))
    Мой Вам искренний совет - активно к нему присмотритесь - как бы не оказался волк в овечьей шкуре...
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 11:50#41
    Не знаю конечно как оно на самом деле,но мне видится так....Флирт виртуальныи и попытка реальной измены-очень обидно,но не конец света.На этом же форуме многие порядочные дамы признаются что хотели бы чего то такова.А вы мужа вовремя словили-после такой пробы врятле он станет делать еще попытки.Другое дело если он вам действительно постоянно изменяет. если вы согласитесь с ним продолжать жизнь-я думаю можно простить-то это его чувство вины (после поимки)поможет вам перестроить отношения в семье( вину нужно заглаживать!!)Угрозы это хорошо-посмотрите как сильно он хочет чтоб вы были с ним!!Пусть свое желание теперь направит на семью.А ета жэншчына ему может просто помагла понять как ОН ВАС ЛЮБИТ.
    Простите его но с условиями!!Хороших мущин не много!! Будем девочки чесны...Он себе утешение быстро найдет в новой семье.А вам с ребенком долго придется искать нового папу(любовники не в счет)Врятли он такой уж плохой.Сейчас в вас говорят имоции.А вы посмотрите на своих подруг-сколько одиноких,красивых-наверняка достаточно.Я не призываю держатся за штаны(как говорят) просто не будте такой строгой.Почитайте что на форуме тети пишут-усе хатят-а,как муж так сразу кобель.НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 12:13#42
    Судя по переписке ,там встреча намечалась с этой Сексигёрлой...состоялась или нет? У своего в телефоне как-то нашла смску ...по содержанию поняла, что тоже намечалась встреча, типа "не боишься, что при встрече разобью твое сердце?))) Но после прямо ему сказала - есть другая - уходи. Он сделал большие глаза, пытался выставить меня полной идиоткой и ревнивицей, но когда я дословно процитировала эту смс - человек в момент поменялся в лице, заплакал, говорит, тебя люблю, этого больше не повториться, мы с ней и не встречались, познакомились по интернету, общались в вирте...блаблабла....
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 12:49#43
    Ответ дляnikus на сообщение от 01.10.2009: Судя по переписке ,там встреча...
    Такие тети часто наоборот семье помогают! (Как в вашем случае!) Как и крупные ссоры.Нужно потерять человека(или поверить что потерял) чтоб понять как он тебе дорог.
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 15:27#44
    Все зависит от того чего вы хотите.
    Если вы хотите разойтись с этим человеком...то вперед копайте и ковыряйте дальше.
    Если вы хотите прожить всю жизнь с этим человеком то почувствуйте себя королевой....разве у королевы могут быть конкуренты???
    Да если там какая то и завелась разве она стоит вашего внимания,не говоря за то что бы вы на нее детектива нанимали))
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 15:30#45
    Ответ дляlachsmi на сообщение от 01.10.2009: Все зависит от того чего вы хотите. Если...
    Ща самое время ставить условия и капризничать!!! Не хочу в избенке,но в теремочке ладно!
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 09:51#46
    Ответ дляili на сообщение от 01.10.2009: Такие тети часто наоборот семье...
    Помогают....на какое то время...как шелковый. А потом опять хочется общения с другими женщинами (даже не в плане секса, а я все равно ревную) Он вообще по сути своей экстраверт, коммуникабельный, а я интроверт - у меня круг общения не такой грандиозный, не допускаю к себе случайных людей ,только проверенные и надежные.
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 10:00#47
    Ответ дляlachsmi на сообщение от 01.10.2009: Все зависит от того чего вы хотите. Если...
    Да, был такой период - копала, ковыряла, кстати, сам на это подтолкнул, не расставался с телефоном своим ни на секунду, все строчил смски, в асе сидел, даже, когда мы вместе были...сразу возникла мысль, да что же там такого интересного!!! Лучше бы не узнавала. А после всех этих копаний (он везде пароли тоже сменил, а телефон аж дважды запаролил), скандалов и выяснений отношений так мерзко стало...и в первую очередь от самой себя. Так СЕБЯ унизить - рыться в телефонах-карманах, ради чего? Короче, занялась собой, забила на все проверки....Сейчас только портят жизнь его "ПОДРУГИ", но это уже другая тема.
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 11:52#48
    Он уверяет и клянется, что ни с кем не виделся!!!! , и хотел убедиться, что еще кому-то нужен. Я прозвонила некоторых прынцесс с инета и все сказали, что не встречались!! Может, и так. Но я теперь, как ни стараюсь, ему не доверяю...Он говорит, что понял какая я у него хорошая и как он меня любит, а так же удивился, как оказывается я его люблю, что так переживаю по этому поводу...И дома суетится больше , чем обычно, и ребенка и утром и ночью кормит, и хвалит меня по всем параметрам. Но это лишь попытка загладить вину. А я хочу , чтобы меня и без этого ценили!И это не способ сохранить семью. Я все равно хочу уйти. Если надо и если любит, вновь заслужит мое доверие и любовь, если нет - так тому и быть.

А высказывание насчет королевы...Королева же не дура. Кнечно, можно всю жизнь представлять, что ты такая классная и несравненная, а муж будет спать с каждой встречной, а что в душе будет? Ощущение полной пустоты и униженности. Так в этом случае лучше быть одной, но самодостаточной и гордой. И всегда будут желающие на роль твоего короля... Только выбирать надо осторожно!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер