Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тема закрыта

24 июня 2009, в 12:12
Пользователь
Тема закрыта
25 ответов4807 просмотров
  • Пользователь
    25 июня 2009, в 18:17#13
    сообщение удалено
  • Пользователь
    25 июня 2009, в 21:20#14
    Я валяюсь! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • Пользователь
    25 июня 2009, в 23:24#15
    Серёга из, про транс я слышала, но разве его можно осуществить непосредственно во время секса?

Солнышко! Ну раз ты "слышала" , то тебя никакой транс не возьмёт! :))
    А если серьёзно , то транс одно из естественных и , более того ,необходимых человеку состояний психики . Милтон Эриксон говорил (не дословно , но приближённо) "дайте человеку малейшую возможность и он непременно войдёт в транс". Да , так вот , сексуальный транс из разряда естественных , т.е. чела в него вводить не надо , сам входит , остаётся только им воспользоваться. ;)
  • Пользователь
    26 июня 2009, в 11:27#16
    Да Сережа дело говорит.

Посмотрел 10 минут на огонек свечи - и вот ты и в трансе. Ничего сверхъестественного!
  • Пользователь
    26 июня 2009, в 12:08#17
    А если свечу во время секса красиво так держать держать, то и в коллапсе.
  • Пользователь
    26 июня 2009, в 13:39#18
    сообщение удалено
  • Пользователь
    26 июня 2009, в 22:11#19
    Хм, долгосрочная присоска - возбуждает однако. :))
  • Пользователь
    27 июня 2009, в 01:15#20
    Я когда влюбляюсь - вот он транс и есть... вообще не соображаю...но это кроме приятного еще и ужасно волнительно-устрашающее состояние. Как будто ты полностью обнажена изнутри. Кто захочет ударить - ударит и все...
  • Пользователь
    27 июня 2009, в 12:36#21
    Я когда влюбляюсь - вот он транс и есть... вообще не соображаю...но это кроме приятного еще и ужасно волнительно-устрашающее состояние. Как будто ты полностью обнажена изнутри. Кто захочет ударить - ударит и все...
    Хы. В этом и есть величайший смысл.
  • Пользователь
    27 июня 2009, в 23:56#22
    Хы. В этом и есть величайший смысл.
    В смысле ударить? :D
  • Пользователь
    28 июня 2009, в 23:56#23
    наверное, в полностью обнаженном изнутри состоянии...главное, может дать себе возможность прожить это не защищая себя со всех сторон тут же...

Но это, наверное, только с годами приходит, когда уже понимаешь, что жизнь невечна...

если честно я тащусь сейчас от ощущения силы внутри...той, которая мной так управляет, которая настолько сильна, которая может бросить меня как щепку куда угодно...короче от ощущения жизни внутри меня...
  • Пользователь
    29 июня 2009, в 00:03#24
    Надо же, надо было прожить 34 года (слава богу, что дано было), чтобы хотя бы приблизиться к пониманию настоящего смысла...

У меня ощущение, что я больше не задаюсь вопросом есть ли смысл верить в бога, вообще есть ли бог...не конкретный, конечно же... а просто как нечто громадное, неконтролируемое..., нечто что внутри нас и снаружи...
    Как мне были пусты эти слова всю жизнь...

И благодаря кому, главное, все это как отпечаток в душе? студент - 26 лет...8 лет разницы...он еще вообще в жизни мало что понимает...(но это я себя так защищаю), понимает он может гораздо больше в чем-то...
    Но.. неважно кто он. Главное то, что у меня в душе благодаря ему проснулось... ха, главное еще я ему уже успела сказать, что милый мой нет ничего нового в тех эмоциях, которые я ощущаю, все это было уже сто раз, и пройдет...
    Ан не совсем так оказывается - вижу я, что понимаю что-то гораздо более новое для себя в этих эмоциях...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер