Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина без денег

27 апреля 2009, в 18:43
Пользователь
Живу в гражданском браке. У моего мужчины есть ребенок от первого брака. Половины зарплаты он он отдает ребенку. Часть он тратит на бензин и еду на работе. Живем на оставшуюся часть денег и иногда подвалившую премию. Бывает так, что у него нет денег совсем, тогда он берет их у меня. Когда случаются трудные минуты, денег не оказывается. Так ли это: что мужчина должен обеспечивать семью, в которой живет? Зачем тогда такой мужчина? Или это проблема и женщины?
63 ответа16841 просмотр
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 16:45#13
    Да...
    ЭГОИСТИЧНЫЕ ЗАПРОСЫ О БРИЛЛИАНТАХ, ПОСЕДЕЛКАХ В РЕСТОРАНАХ, ГОРЯЧЕЕ МАСЛО В СПА-КУРОРТАХ, И ПРОЧАЯ ДРЯНЬ ПРИЯТНОГО СОДЖЕРЖАНИЯ.
    Про проекции я слышала. :))
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 16:47#14
    Может и так конечно. Вам виднее золотко. Только как быть с тем что я то себе позволить могу куда больше чем вы?
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 16:52#15
    Может и так конечно. Вам виднее золотко. Только как быть с тем что я то себе это позволить могу в отличии от вас?
    Вот и замечательно. Я думаю, все Ваши девушки счастливы.
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 16:53#16
    Глупее дружок придумать не могли ничего конечно. Это понятно в целом все ваши помыслы сейчас только о том где достать денежку. Про творчество думать некогда.
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 16:55#17
    Глупее дружок придумать не могли ничего конечно. Это понятно в целом все ваши помыслы сейчас только о том где достать денежку. Про творчество думать некогда.
    Очень сложно читать сообщения без знаков припинания, Дружок.
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 16:57#18
    Это часть замысла а то ваша головка совсем перестанет соображать.
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 17:27#19
    Это часть замысла а то ваша головка совсем перестанет соображать.
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    28 апреля 2009, в 18:59#20
    Да ну тебя!
    Не буду с тобой больше говорить.
    Хватит мне тут уже сидеть.
    Лучше на работу устроюсь.
    Начальником.
    На фабрику.
    Буду начальником тренажёра.
  • Пользователь
    29 апреля 2009, в 13:08#21
    Мужчина просит денег не у любой женщины. Интересно как он у вас их просит.... "дай денег" :)
  • Пользователь
    29 апреля 2009, в 22:05#22
    Re: Мужчина без денег
    ...Бывает так, что у него нет денег совсем, тогда он берет их у меня. Когда случаются трудные минуты, денег не оказывается. Так ли это: что мужчина должен обеспечивать семью, в которой живет? Зачем тогда такой мужчина? Или это проблема и женщины?
    Смотря что понимать под "семьей"... В моем представлении, если речь идет именно о семье, то и бюджет тогда - общий, семейный. То есть нет "его" денег и "ее" денег; нет, соответственно, и реплик типа "он берет деньги у меня".

Если же женщине нужен не мужчина, а его кошелек, то тогда и вопросы ваши понятны. Однако тогда не стоит говорить о семье и семейных отношениях...

Но это сугубо личная моя точка зрения.
  • Пользователь
    19 мая 2009, в 00:36#23
    Мужчина просит денег не у любой женщины. Интересно как он у вас их просит.... "дай денег" :)
    Знаете, как ни странно, именно так мужчины и просят... " у тебя не найдется 100...500...1000 или несколько тысяч рублей, ну очень надо, с зарплаты отдам", а потом забывают:))) память -то у них девичья :D
  • Пользователь
    19 мая 2009, в 10:48#24
    Знаете, как ни странно, именно так мужчины и просят... " у тебя не найдется 100...500...1000 или несколько тысяч рублей, ну очень надо, с зарплаты отдам", а потом забывают:))) память -то у них девичья :DТочно!
    Только в следующий раз, когда поросит, вы не забудьте рассказать о своём земноводном, которое на грудь давит, давит..

Кстати, акромя размера банковского счёта, ещё мужчину можно померять и в сантиметрах...
    :|
    Диагноз, который поставит эмансипированная женщина в итоге будет один - КОЗЁЛ.
    Не парьтесь, с женской биологией спорить бессмысленно:
    http://www.medlinks.ru/article.php?sid=34862
    :))
    Правда, бывает,.... ну случаются отклонения.
    http://www.likar.info/news/19085.html

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер