Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

и ЧТО ТОГДА , если я не девственница

28 января 2009, в 19:34
Пользователь
тема "НЕ девственница" тема создана по просьбе
LATIFA

"Мне 24 года. Моему парню 20. В статусе пары мы около 2 недель. Еще на этапе ухаживаний у меня были подозрения, что в его жизни я первая. Прямо говоря: что он девственник. Как-то он поинтересовался моей прошлой личной жизнью, и я сообщила, что была в серьезных отношениях уже 2 раза (про количество несерьезных отношений решила промолчать Rolling Eyes ). Про себя он сообщил, что в его жизни была уже 1 девушка, с которой он встречался 3 года.
Предположить после этого было бы странно, что мои первоначальные догадки все же окажутся верными. Т.е. в самый "подходящий" момент он приостановил меня и сообщил о том, что это будет 1 раз в его жизни Shocked .
Но моя реакция достигла состояния неподдаваемого описанию, когда он поинтересовался тем, первый ли это раз у меня Shocked Shocked , и устроил эмоциональную сцену непонимания, когда узнал, что все же, не смотря на мои серьезные отношения ( Laughing ), я не девочка уже.
В последствии он не раз извинялся за эмоциональность и легкую неадекватность своей первой реакции, но
отрицает, что у нем говорила ревность (хотя до сих пор пытается искать противоречия и нестыковки в моих ответах на вопросы о количестве его предшественников в моей жизни).
Его пояснения таковы: к этому делу он слишком серьезно относится, и в первую очередь его беспокоит риск заражения.
В результате пришли к тому, что мне следует сдать анализы.
Для себя я решила, что это лишним не будет, но есть сомнения, что после их прохождения проблема моей "недевственности" исчезнет из наших отношений. Что думаете?
(Мое личное мнение я постараюсь передать в процессе обсуждения, как и необходимые для понимания детали, опускаемые в данный момент)"
52 ответа13546 просмотров
  • Пользователь
    10 марта 2009, в 13:27#25
    Мемуары Поручика
    Эмоционально-психологический аспект проблемы тоже весьма интересен, так скать, любодеяние (связь вне брака) всегда была уделом всякого рода вампирщины и упырства. Нежити, короче. Типа переспал с вампиром, и капец, сам не жилец
    Хорош упоминать. Я военных не затрагивал...
  • Пользователь
    10 марта 2009, в 13:49#26
    Это ещё не мемуары.....до мемуаров Поручика мало кто дорос
    Эмоционально-психологический аспект проблемы тоже весьма интересен, так скать, любодеяние (связь вне брака) всегда была уделом всякого рода вампирщины и упырства. Нежити, короче. Типа переспал с вампиром, и капец, сам не жилец
    Хорош упоминать. Я военных не затрагивал...
    Зря обижаешься, Упырёк :)
    Я тут не при чём, твой образ в народном сознании уже поэтизирован, мифологизирован и воспет. Именно в этом, сексуально-окрашенном боевом аспекте.
    Не кровушку у девушек вы пьёте...а их жизненную силу, превращая их в "нежить".
    Вот вам и аспект девственности в здоровой реализации либидо. С точки зрения суровой и опасной службы поручиков...многих, очень многих потеряли мы упырями :| э-ээх...
  • Пользователь
    10 марта 2009, в 17:48#27
    До твоего образа мне как до Пекина.
  • Пользователь
    10 марта 2009, в 21:19#28
    Ну да...тяжёл поручиков ментик и кивер, не всё так просто
    До твоего образа мне как до Пекина.
    А то...
    я может, за свой эНтот образ, душу свою заложил :shock:
  • Пользователь
    11 марта 2009, в 15:45#29
    Зачем Вы тему в цирк превратили?
  • Пользователь
    11 марта 2009, в 17:16#30
    Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся
    А прикольно, читаешь"А, что, если я не девственница?" и подпись там - Поручик (или Евгений Петрович, или Серёга и т.д.)

Есть хорошее отклонение и не оффтоп отнюдь - анальный секс. Если связи не видишь, девАчка, вам не в ту дверцу...

Уже перетёрли неоднократно.
  • Пользователь
    11 марта 2009, в 19:26#31
    Re: Уроки большого секиса от Поручика
    [
    Корнет, лядь...не путай пальцы с яйцами :)) разруливать надо последствия не оргазма, а скорее его отсутствия. Настоящему Поручику важно как хорошо и сколько раз кончит его дама, самому ему по иксу и игреку, сам процесс захватывает, можно "уйти в астрал" и трахаться несколько часов кряду. Не пробовал? Предупреждаю, не всякая дама на это способна, посему, всегда предупреждаю :))
    Это тебе первый урок.
    Вопросы предохранения и "всякого якого" - первая четверть начальной школы, сам должен знать, корнет, ты уже большой мальчик.

Тьфу :? корнет, с твоим "короче" не уйдёшь далее, чем с "подрочим".
    ЗПП бояцо - в постели не кувыркацо...
    Кстати, вероятный "зоопарк", что можно приобрести в процессе весьма приятного постельного времяпровождения, ещё не самое худшее. Эмоционально-психологический аспект проблемы тоже весьма интересен, так скать, любодеяние (связь вне брака) всегда была уделом всякого рода вампирщины и упырства. Нежити, короче. Типа переспал с вампиром, и капец, сам не жилец ;)
    Как свою даму от этого говнища уберечь, это вам не в уретру мирамистин закачивать...тут напряжение ума нужно и высшая степень такта. Это тебе второй урок, Петрович. Если понял об чём речь, канешна...
    Откупоривай коньячок, налей старому Поручику будь добр...
    Шож вы, дорогой мой Поручик, меня даж ниже корнета опустили?
    Рассказываете о мультиоргастичной женщине, как о великом откровении...
    Я, благодаря вашему описанию, как наивный Буратино, в сексуальных вопросах.
    http://www.forum.kia-club.ru/gallery/image.php?pic_id=20868

Девочкам, мечущимся в поисках вопроса, как лучше потерять свою девственность, ЛИКБЕЗ о возможных последствиях дали и добренько...
    Перебираемся в ветку SEX.
    Выпить на брудершафт готов, и обсудить как организоваться в реале. :D
  • Пользователь
    11 марта 2009, в 20:41#32
    А надо в драму? А-А -А!!! ТАК ТЫ НЕЕЕ ДЕВСТВЕННИЦА!!! Где мой кЫнжал!!! :))
  • Пользователь
    12 марта 2009, в 04:38#33
    Да просто почитаешь такое развитие темы и даже если будет проблема, не станешь обращаться за помощью на форум.
    Мне было бы крайне неприятно, если бы мой вопрос таким образом со всех сторон обсмеяли.
  • Пользователь
    12 марта 2009, в 09:59#34
    Да просто почитаешь такое развитие темы и даже если будет проблема, не станешь обращаться за помощью на форум.
    Мне было бы крайне неприятно, если бы мой вопрос таким образом со всех сторон обсмеяли.
    Эт правда, но...
    1. Приходя на форум и даже в интернет, необходимо быть готовой к тому, что попадаешь не в филиал Смольного института. Здесь жизнь, как она есть.
    Форум гуманный в той части, что несмотря на стиль изложения, СУТЕВАЯ НАГРУЗКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРИСУТСТВУЕТ.
    2. Если манера изложения так трогает нежную девичью душу...
    Моно обратиться в специализированное учреждение. Например, в женскую консультацию по месту прописки.
    Попробуйте разок, сравните с форумом.
    Игривое поведение мужской части форума покажется вам невинной поезией, в сравнении с пенсионного возраста тёткой гинекологом из консультации.
  • Пользователь
    12 марта 2009, в 10:02#35
    [

Шож вы, дорогой мой Поручик, меня даж ниже корнета опустили?

Корнет, тоже круто. И не опустил, а временно разжаловал :)) :)) :)) читай внимательно.

Рассказываете о мультиоргастичной женщине, как о великом откровении...

Опять путаешь, мультиоргазм, это явление достаточно нечастое и выражается в СЕРИИ следующих друг за другом оргастических сокращений. Обычный оргазм у женщин - это НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ сокращения определённых мышц, длительностью около полутора секунд.
    Если дама испытывает к партнёру полное доверие, симпатию, расслаблена, её не заботит что приготовить на ужин, как она выглядит и т.д., то испытать оргазм несколько раз за сутки - для неё не проблема.
    А ты, Петрович, наивен как настоящий корнет :))
    Небось тебя тётки с имитацией оргазма постоянно проводят...

Я, благодаря вашему описанию, как наивный Буратино, в сексуальных вопросах.

Ты благодаря своим постам, как Буратино, по пояс деревянный :)) :)) :)) я тут вообще не при чём

Выпить на брудершафт готов, и обсудить как организоваться в реале. :D

Отчего и не выпить? Осталось собрать девчонок :)) не нам же на столе танцевать во время банкета
    Дерзай, корнет...
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 00:47#36
    Обычный оргазм у женщин - это НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ сокращения определённых мышц, длительностью около полутора секунд.

Это ты будучи МГХой усвоил? :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер