Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

и ЧТО ТОГДА , если я не девственница

28 января 2009, в 19:34
Пользователь
тема "НЕ девственница" тема создана по просьбе
LATIFA

"Мне 24 года. Моему парню 20. В статусе пары мы около 2 недель. Еще на этапе ухаживаний у меня были подозрения, что в его жизни я первая. Прямо говоря: что он девственник. Как-то он поинтересовался моей прошлой личной жизнью, и я сообщила, что была в серьезных отношениях уже 2 раза (про количество несерьезных отношений решила промолчать Rolling Eyes ). Про себя он сообщил, что в его жизни была уже 1 девушка, с которой он встречался 3 года.
Предположить после этого было бы странно, что мои первоначальные догадки все же окажутся верными. Т.е. в самый "подходящий" момент он приостановил меня и сообщил о том, что это будет 1 раз в его жизни Shocked .
Но моя реакция достигла состояния неподдаваемого описанию, когда он поинтересовался тем, первый ли это раз у меня Shocked Shocked , и устроил эмоциональную сцену непонимания, когда узнал, что все же, не смотря на мои серьезные отношения ( Laughing ), я не девочка уже.
В последствии он не раз извинялся за эмоциональность и легкую неадекватность своей первой реакции, но
отрицает, что у нем говорила ревность (хотя до сих пор пытается искать противоречия и нестыковки в моих ответах на вопросы о количестве его предшественников в моей жизни).
Его пояснения таковы: к этому делу он слишком серьезно относится, и в первую очередь его беспокоит риск заражения.
В результате пришли к тому, что мне следует сдать анализы.
Для себя я решила, что это лишним не будет, но есть сомнения, что после их прохождения проблема моей "недевственности" исчезнет из наших отношений. Что думаете?
(Мое личное мнение я постараюсь передать в процессе обсуждения, как и необходимые для понимания детали, опускаемые в данный момент)"
52 ответа13531 просмотр
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 00:50#37
    Мне было бы крайне неприятно, если бы мой вопрос таким образом со всех сторон обсмеяли.
    Ну и что? Твой негатив разве меня или Поручика к чему-то обязывает? Видишь-ли "неприятно " это т в о я реакция , стало быть и проблема т в о я .
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 11:30#38
    Re: Уроки большого секиса от Поручика
    Обычный оргазм у женщин - это НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ сокращения определённых мышц, длительностью около полутора секунд.

Это ты будучи МГХой усвоил? :)) :)) :))
    Об этом небезызвестная Дилька Еникеева пишет в разделе "Объективные признаки женского оргазма".
    Петрович, небось, даже конспект имеет и ссылки. А у меня память феноменальная, в том числе и мышечная.
    Держал-с женский оргазм на кончиках пальцев, языка и собссно...кончиком :)) :)) :))

А светлое имя МГХ не тревожь :))
    Она по весне злющщая-презлющщая, неровён час накликаешь....
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 12:15#39
    О девственности. Диалог
    я не могу на тебе жениться!
    - Почему?
    - Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
    - Тебе что, не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю?
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
    - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 15:11#40
    Re: да уж...
    в сети часто встречаются мужчины, которые неадекватно воспринимают Не девственниц... будь им и 16ть,и 26ть...
    есть такие, кто прямо говорит, что НЕ девственница - грязная и попорченная...
    а есть просто собственники, которые хотят быть единственными...
    есть и те. для кого Не девственница=бл*дь(
    Таких мало сейчас. Очень мало.
    ну в процентном отношении, может, и не много... если брать вообще общество.... я надеюсь....
    но раньше меня интересовало сильно тема девственности... много форумом, отзывов и прочего прочитала... так там примерно - 50/50 народа... В жизни, может, мало кто выскажется по причине быть засмеягым или еще что... а в сети - многие говорят то. что есть на самом деле... так что - хватает подобных мужчин... главное, не нарваться на такого. а нарвавшись, сбегать!

И своей жесткой позицией в отношении этого вопроса они, как правило, просто пытаются отвести внимание от своих недостатков, комплексов.
    100%
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 15:12#41
    Re: да уж...
    в сети часто встречаются мужчины, которые неадекватно воспринимают Не девственниц... будь им и 16ть,и 26ть...
    есть такие, кто прямо говорит, что НЕ девственница - грязная и попорченная...
    а есть просто собственники, которые хотят быть единственными...
    есть и те. для кого Не девственница=бл*дь(
    Таких мало сейчас. Очень мало.
    ну в процентном отношении, может, и не много... если брать вообще общество.... я надеюсь....
    но раньше меня интересовало сильно тема девственности... много форумом, отзывов и прочего прочитала... так там примерно - 50/50 народа... В жизни, может, мало кто выскажется по причине быть засмеягым или еще что... а в сети - многие говорят то. что есть на самом деле... так что - хватает подобных мужчин... главное, не нарваться на такого. а нарвавшись, сбегать!

И своей жесткой позицией в отношении этого вопроса они, как правило, просто пытаются отвести внимание от своих недостатков, комплексов.
    100%
  • Пользователь
    14 марта 2009, в 00:30#42
    :)) :)) :))

Мне иногда её не хватает! ;)
  • Пользователь
    14 марта 2009, в 10:07#43
    Да вы мазохист, батенька. :|

А то в текстах, НЛП....НЛП. :))
  • Пользователь
    15 марта 2009, в 14:38#44
    Мужчины, неприемлющие барышень с опытом...
    Хмм-м-м... Неуверены в себе, боятся сравнения и бежать от таких, бежать бегом. :D
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 05:04#45
    :)) :)) :))

Редкого мужчины мне на ночь хватает, а потом ещё на день и если повёзёт, ещё ночь.
    Это, если я разойдусь не на шутку. А вы все только на шутки и способны :?
    А тут мне первый раз сказали, ЧТО МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ?
    Я прям уся в замешательстве :|
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 11:02#46
    - Доктор, скажите, а восстановить девственность возможно?
    - Да, это довольно простая операция и мы практикуем подобный метод.
    - А вот ещё вопрос, а на каком сроке беременности целесообразно это делать?
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 13:02#47
    Я щас блондинко:)
    - Доктор, скажите, а восстановить девственность возможно?
    - Да, это довольно простая операция и мы практикуем подобный метод.
    - А вот ещё вопрос, а на каком сроке беременности целесообразно это делать?
    Правильный ответ:
    на двенадцатом :|
    если Вы не лошадь и срочно надо подцепить парня с комплексами "первой брачной ночи".
    И сиськи как раз на один-два размера больше :))
  • Пользователь
    15 апреля 2009, в 19:42#48
    Автор, как сейчас продвигаются ваши отношения? Очень уж интересно, чем всё это закончилось :oops: :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер