Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

и ЧТО ТОГДА , если я не девственница

28 января 2009, в 19:34
Пользователь
тема "НЕ девственница" тема создана по просьбе
LATIFA

"Мне 24 года. Моему парню 20. В статусе пары мы около 2 недель. Еще на этапе ухаживаний у меня были подозрения, что в его жизни я первая. Прямо говоря: что он девственник. Как-то он поинтересовался моей прошлой личной жизнью, и я сообщила, что была в серьезных отношениях уже 2 раза (про количество несерьезных отношений решила промолчать Rolling Eyes ). Про себя он сообщил, что в его жизни была уже 1 девушка, с которой он встречался 3 года.
Предположить после этого было бы странно, что мои первоначальные догадки все же окажутся верными. Т.е. в самый "подходящий" момент он приостановил меня и сообщил о том, что это будет 1 раз в его жизни Shocked .
Но моя реакция достигла состояния неподдаваемого описанию, когда он поинтересовался тем, первый ли это раз у меня Shocked Shocked , и устроил эмоциональную сцену непонимания, когда узнал, что все же, не смотря на мои серьезные отношения ( Laughing ), я не девочка уже.
В последствии он не раз извинялся за эмоциональность и легкую неадекватность своей первой реакции, но
отрицает, что у нем говорила ревность (хотя до сих пор пытается искать противоречия и нестыковки в моих ответах на вопросы о количестве его предшественников в моей жизни).
Его пояснения таковы: к этому делу он слишком серьезно относится, и в первую очередь его беспокоит риск заражения.
В результате пришли к тому, что мне следует сдать анализы.
Для себя я решила, что это лишним не будет, но есть сомнения, что после их прохождения проблема моей "недевственности" исчезнет из наших отношений. Что думаете?
(Мое личное мнение я постараюсь передать в процессе обсуждения, как и необходимые для понимания детали, опускаемые в данный момент)"
52 ответа13532 просмотра
  • Пользователь
    17 апреля 2009, в 19:49#49
    )
    вообще отлично всё у нас...просто сказка (не буду подробно рассписывать, но это не просто выражение, это действительно СКАЗКА...воплощенная в реальность)...
    За эти 3 месяца мы ни разу не поссорились...
    Ревновать - ревнуем друг друга, но без претензий, откровенно говорим о переживаниях, если такие возникают.
    А в плане инфекций - мм...кое-что нашли((...но это лечится.

Вот понять не могу - где была моя голова раньше????!

Для тех, кто читает эту тему, мой совет: срочно на анализы!!! и никакого секса с непроверенными партнерами (даже с презервативом)...

Ужасно мучает совесть от того, что теперь и ему приходится травить себя таблетками вместе со мной (ведь секс у нас всё же случился до того, как я получила результаты).
    А он со своей стороны - ни одного упрёка и даже намёка на их возможность.
    Как-то возвращались к теме нашего прошлого. Он до сих пор сожалеет о том, как отреагировал.
  • Пользователь
    17 апреля 2009, в 19:54#50
    - Доктор, скажите, а восстановить девственность возможно?
    - Да, это довольно простая операция и мы практикуем подобный метод.
    - А вот ещё вопрос, а на каком сроке беременности целесообразно это делать?
    тема не про это севершенно...
    о факте недевственности я не сожалею...
    хотя в определенной мере сожалею о времени и эмоциях, которые я тратила до этой встречи.....
    ...в полной мере сожалеть о них не даёт лишь понимание того, что без предыдущего опыта(опыта общения, а не сексуального) я не была бы той, кто я сейчас.
  • Пользователь
    17 апреля 2009, в 20:01#51
    Re: Я щас блондинко:)
    срочно надо подцепить парня с комплексами "первой брачной ночи".
    И сиськи как раз на один-два размера больше :))
    прям узнаю себя... и я нашла своё шчасте 8) ...
    только вот в моём случае сиськи....поменьше бы 8)
  • Пользователь
    17 апреля 2009, в 20:15#52
    Моно обратиться в специализированное учреждение. Например, в женскую консультацию по месту прописки.
    Попробуйте разок, сравните с форумом.
    Игривое поведение мужской части форума покажется вам невинной поезией, в сравнении с пенсионного возраста тёткой гинекологом из консультации.
    )
    я не инфу искала о том, как предохраняться и тп)
    с реакцией мч разобраться желала срочно)...

а вообще по поводу форумов - тут не совет спрашивать нужно...а так - собирать статистику (мнения)...если интересно....
    правда к нужной статистике получаешь в придачу статистику... (ну я не буду продолжать..ок? а то решите, что я обиделась))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер