Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне по-мойму изменяют

06 июля 2008, в 22:23
Пользователь
Мне помойму изменяют
Привет, всем! Дайте совет, пожалуйста. Мне кажется что мне изменяет муж. Год назад прочитала смс в телефоне "Мур, я на мегафоне" Были звонки в 23 ночи.Я сказала что это не нормально и мне не нравится. Потом смс он ей писал в 5 утра, что опаздывает на 30 минут. Про это был скандал, но мне сказали на это "я еще не проснулся и отправил не тому смс, это случайность" (это было смешно, но я простила)Вродебы ерунда, но врятли я буду писать такого рода смс своему коллеги. Отношения полгода были никакие, соседи живут лучше. Я просила развод, он умолял дать шанс. Теперь все наладилось, у нас отличные отношения, такого очень давно не было. А вчера, когда мы ехали в машине, она ему позвонила, он затушивался, ответил, говорил мутно. У меня настроение изменилось и он со мной сам стал говорить об этом. И сообщил, что с ней общаться будет,но это работа. Я НЕ ВЕРЮ. Мне очень плохо, я умираю от своей ревности, это не помогает, а мучает меня. Он всегда со мной, не представляю когда успевает. Что мне делать? Жить и смотреть через решето? Устраивать скандалы? Вчера она звонила и я чувствовала, что между ними что-то есть, но фактов и доказательств у меня нет. Я чувствую. И говорить ему , что? Что я знаю и чувствую, он скажет, что это твоя дурь. Я не знаю что делать.
25 ответов6673 просмотра
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 11:01#13
    Путя

У Вас очень верная подпись - мальчики не взрослеют, они вырастают - как раз в тему :)
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 11:13#14
    А кому вообще можно доверять на 100%? а в себе уверены на ближайшие лет 5
    Я в СЕБЕ ДА....(простите за скромность)
    Я ЛЮБЛЮ или НЕ люблю на полную катушку и Я СЕБЯ ,таки ,УЖЕ знаю.Возраст знаете ли.... ;)

Путя

У Вас очень верная подпись - мальчики не взрослеют, они вырастают - как раз в тему
    с ВОЗРАСТОМ,знаете ли приходит ОПЫТ.
    Но, есть одно НО, даже не повзрослевшие мальчики, все же ВЫРАСТАЮТ тоже разными ( из собственного опыта, опять же)
  • Пользователь
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 12:21#16
    Не, я не слепой... Но в халяву не верю. Думаю, халява заминированна. Сейчас возьму минный щуп и буду щупать ...
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 12:23#17
    А кому вообще можно доверять на 100%? а в себе уверены на ближайшие лет 5?
    Да никому верить нельзя... Видел как в поликлиннике безногие и безрукие ежегодно проходят медкомиссию... Медики проверяют: а не выросли-ли у инвалидов новые конечности?
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 12:42#18
    А кому вообще можно доверять на 100%?
    Я себе доверяю на 100%. Также я доверяю на 100% своим родителям, родным, друзьям.
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 12:47#19
    даже не повзрослевшие мальчики, все же ВЫРАСТАЮТ тоже разными ( из собственного опыта, опять же)
    Был такой розовый поросенок... Рос, рос... И вырос.
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 19:18#20
    Был такой розовый поросенок... Рос, рос... И вырос.
    :| УпСС...ты зналЬ! Ты знлЬ ! :(
    При чем,чем сытнее его рОстишь,тем поросячей получается ??? Мдяк...может,если кормить прекратить в человека превратиться :( ?
  • Пользователь
    18 июля 2008, в 10:54#21

А кому вообще можно доверять на 100%? а в себе уверены на ближайшие лет 5?
    Ни кому нельзя доверять на 100%
    Да я уверен в себе на 100%
    Покрай не мери на ближайшее время.
    А вот быть уверенным в дорогом мне человеке я не могу быть. Так как она уже один раз так поступила, и по этому я уже не могу ей доверять на 100% Да и не доверял бы, Так как знаю что за девушки пошли в мое время:-(
  • Пользователь
    18 июля 2008, в 11:41#22
    Да и не доверял бы, Так как знаю что за девушки пошли в мое время
    Отмазка просто отпад. Знаете каждую из 2-х миллиардов девушек?
  • Пользователь
    18 июля 2008, в 16:10#23
    Это не отмазка, просто большинство девушек с которыми я объщался, или объщаюсь ведут себя так что им не возможно деверять (просто было проверенно не однократно.) Да и в нете много с кем общаюсь.
  • Пользователь
    18 июля 2008, в 16:57#24
    Это не отмазка, просто большинство девушек с которыми я объщался, или объщаюсь ведут себя так что им не возможно деверять (просто было проверенно не однократно.) Да и в нете много с кем общаюсь.
    А попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Забудьте про закономерности, обобщения и тому подобную пургу. Есть девушки. Их много. Они все разные. Они такие же разные как зелёный дирижабль и красная столешница. Вы сейчас узнали 10. Ладно, 100 девушек. Точнее узнали их отношение к отвествтенности. Вы же ищите девушку своей мечты и у вас есть вполне конкретные желания по поводу её поведения, взглядов на жизнь. Так вот. Вы ищите такую девушку. Начинаете встречаться с одной - не подходит, с другой - не подходит. В третьей уже есть что-то общее с вашими представлениями о том, какая должна быть ваша девушка. Четвёртая - тоже не то. Пятая - почти то, но всё же не такая. И так далее. И на каком-то определённом этапе вы видите разнообразие девушек, разнообразие их взглядов и пересматриваете ещё раз свои требования. Оказывается, что большое количество характеристик не являются такими уж важными, зато парочка других принимает более важное значение. И дальше ищите уже с новыми требованиями, акцентируя внимание именно на эту пару-тройку качество. Шестая - не устраивает. Седьмая - о-па, то, что надо. Давайте-ка отношения развивать и жениться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер