Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Живу с мужем после измены

06 июля 2008, в 22:22
Пользователь
После измены мужа прошло уже 5 месяцев. Он все время был рядом на разъезд не шел убеждал что надо это пережить вместечто совершил ошибку что там не любил и т.д. да и я если честно была не в состоянии позаботиться ни о ребенке ни о себе все время плакала и прокручивала прошлое когда он мне лгал. Пыталась и простить и понять и принять...но как-то не оч получается все равно вскипаю и упрекаю плачу каждый день. Пару месяцев назад когда поняла что не смогу с ним жить что это дохлый номер пытаться простить чтобы без воспоминаний и упреков и обид - пошла смотреть квартитры куда переехать....в этот же день по приходу домой узнала что беременна. Показалось что это сумашествие и такого не может быть....не сейчас когда я разбита. И еще непонятно когда восстановлюсь и что будет дальше с нашей семьей. Сейчас работаю - с ребенком няня - это оч помогает отвлечься - животик уже виден. Состояние то лучше то хуже....муж все это время старается заботиться говорит что любит....
Но есть оч большое НО все равно вскипаю и ко мне на страницу в одноклассники ходит та с кем мне муж изменял...я не раз просила мужа позвонить ей при мне и разобраться с этой ситуацией что она ходит ко мне поставить ее на место, что это терзает меня напоминает и больше всего мне обидно что он бездействует в этой ситуации видя как меня это заводит! а он все время говорит это не поможет лучший способ не реагировать что это у него в прошлом и у него нет желание общаться с этим человеком. Меня это все безумно расстраивает....он допускает что я дохожу до иступления но все равно стоит на своем - не реагируй лучший способ игнорировать звонить не вижу смысла! Так ко мне то в настоящем ходят....что мне ковыряться в это говне....помалкивать наблюдать за ее похождниями или самой с ней встутпать в контакт.....почему он допускает такую ситуация и бездействует!
Сегодня опять взялась за очередную попытку уехать. Начала искать комнату - человек 50 отказала - на 50 отказе аж всплакнула - с ребенком никто не берет. Набралась решимости - почувствовала что нужен срочный таймаут.....а тут эта социальная проблема съема жилья с ребенком
Куда бежать от себя не убежишь хочется восстановится 5 месяцев каждодневных слез считаю уже безумием с моей стороны! Больше всего меня задевает и вселяет в меня неуверенность - что он как кремень стоит на своем когда я прошу решить вопрос похождений ко ме на страницу а если я молчу то и он даже не заикается! Мне кажется он совершает ошибку настаивая на своем мнение.....
470 ответов162844 просмотра
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 10:44#25
    Re: SOS
    .
    Ладно такой вопросик, почему люди изменяют?
    Этот вопрос занимал меня лет 10. Изучал основы педагогики, психологии, физиологии, антропологии и в том числе библейской.
    Я пытался сформулировать ответ на него. Вышло 400 страниц графоманского, до идиотизма текста, шрифтом нью роман 10.
    Впоследствии удалось сократить количество букофф до 20-ти страниц. Но мне пока ещё не нравится.
    Может быть меня "прорвёт" и я попугаю аудиторию форума россыпью зелёных букАвок...
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 11:25#26
    Этот вопрос занимал меня лет 10. Изучал основы педагогики, психологии, физиологии, антропологии и в том числе библейской.
    Я пытался сформулировать ответ на него. Вышло 400 страниц графоманского, до идиотизма текста, шрифтом нью роман 10.
    Впоследствии удалось сократить количество букофф до 20-ти страниц. Но мне пока ещё не нравится.
    Может быть меня "прорвёт" и я попугаю аудиторию форума россыпью зелёных букАвок...
    А можно почитать его хотя бы такой какой он есть??? на ящик vova_king@inbox.ru
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 12:56#27
    У какой народ любознательный пошел, Змей меня не забудь осчастливить.
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 13:02#28
    А можно почитать его хотя бы такой какой он есть??? на ящик vova_king@inbox.ru
    Можно машку за ляжку. А смысл?
    Закончу - выложу, почитаете. Пока мне лень шевелить мозгами. Предпочитаю зарядку для хвоста :))
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 13:09#29
    Для изменя должно в одну корзину попасть несколько составляющих,или разом, кучкой, или по порядку одна за другой,постепенно, скажем в накопительном порядке :
    Как то -
    НЕ уважение к партнеру,
    неуверенность в себе,своих сила,чувствах, неуверенность в партнере, его чувствах,
    любопытсво,
    и много еще чего....ИМХО
    но,может ВСЕ это заменить и ПРИРОДНАЯ непорядочность и нечестность и+ привычка к безноказоности своих подлых поступков
    Опять же ИМХО естетсвенно
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 13:11#30
    Я тебя уважаю, пиво буш? И как там почта-то работает?
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 13:59#31
    Для изменя должно в одну корзину попасть несколько составляющих,или разом, кучкой, или по порядку одна за другой,постепенно, скажем в накопительном порядке :
    Как то -
    НЕ уважение к партнеру,
    неуверенность в себе,своих сила,чувствах, неуверенность в партнере, его чувствах,
    любопытсво,
    и много еще чего....ИМХО
    но,может ВСЕ это заменить и ПРИРОДНАЯ непорядочность и нечестность и+ привычка к безноказоности своих подлых поступков
    Честно говоря не чего не понял :(
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 14:07#32
    Как то -
    НЕ уважение к партнеру,
    любопытсво,
    и много еще чего....ИМХО
    И не поймёшь. Это знаешь как? Когда два опытных бойца смотрят друг на друга и по одним шрамам читают, что и как было, и что каждый из себя представляет. А ты не боец ещё, да и тебе только часть жопки показали. Даже не парься.
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 14:10#33
    Как то -
    НЕ уважение к партнеру,
    любопытсво,
    и много еще чего....ИМХО
    И не поймёшь. Это знаешь как? Когда два опытных бойца смотрят друг на друга и по одним шрамам читают, что и как было, и что каждый из себя представляет. А тебе только часть жопки показали. Даже не парься.
    РЫДАЕМ :)) :)) :))
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 14:14#34
    А как на счет доверия например? Конечно после измены тяжело поверить снова. Мучают подозрения, но попробывать стоит, кончено, если это настоящая любовь...
    А как его в себе образовать, если это не так уж и просто.
    А вы ждете, что будет просто всё???
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 14:26#35
    Один мой приятель после измены жены сказал: Оказывается, я не ревнивый. Я - брезгливый.

С супругой он развелся сразу, что не мешает им и поныне оставаться друзьми и совместно, рука об руку посещать театры и прочие культурные места.
  • Пользователь
    08 августа 2008, в 14:34#36
    Один мой приятель после измены жены сказал: Оказывается, я не ревнивый. Я - брезгливый.

С супругой он развелся сразу, что не мешает им и поныне оставаться друзьми и совместно, рука об руку посещать театры и прочие культурные места.
    Подозреваю, что в случае с вашим приятелем, измена была не причиной, а поводом. Адам Еву даже после гнусного Змея не оставил. И продолжал посещать её не очень культурные после всего места :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер