Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Живу с мужем после измены

06 июля 2008, в 22:22
Пользователь
После измены мужа прошло уже 5 месяцев. Он все время был рядом на разъезд не шел убеждал что надо это пережить вместечто совершил ошибку что там не любил и т.д. да и я если честно была не в состоянии позаботиться ни о ребенке ни о себе все время плакала и прокручивала прошлое когда он мне лгал. Пыталась и простить и понять и принять...но как-то не оч получается все равно вскипаю и упрекаю плачу каждый день. Пару месяцев назад когда поняла что не смогу с ним жить что это дохлый номер пытаться простить чтобы без воспоминаний и упреков и обид - пошла смотреть квартитры куда переехать....в этот же день по приходу домой узнала что беременна. Показалось что это сумашествие и такого не может быть....не сейчас когда я разбита. И еще непонятно когда восстановлюсь и что будет дальше с нашей семьей. Сейчас работаю - с ребенком няня - это оч помогает отвлечься - животик уже виден. Состояние то лучше то хуже....муж все это время старается заботиться говорит что любит....
Но есть оч большое НО все равно вскипаю и ко мне на страницу в одноклассники ходит та с кем мне муж изменял...я не раз просила мужа позвонить ей при мне и разобраться с этой ситуацией что она ходит ко мне поставить ее на место, что это терзает меня напоминает и больше всего мне обидно что он бездействует в этой ситуации видя как меня это заводит! а он все время говорит это не поможет лучший способ не реагировать что это у него в прошлом и у него нет желание общаться с этим человеком. Меня это все безумно расстраивает....он допускает что я дохожу до иступления но все равно стоит на своем - не реагируй лучший способ игнорировать звонить не вижу смысла! Так ко мне то в настоящем ходят....что мне ковыряться в это говне....помалкивать наблюдать за ее похождниями или самой с ней встутпать в контакт.....почему он допускает такую ситуация и бездействует!
Сегодня опять взялась за очередную попытку уехать. Начала искать комнату - человек 50 отказала - на 50 отказе аж всплакнула - с ребенком никто не берет. Набралась решимости - почувствовала что нужен срочный таймаут.....а тут эта социальная проблема съема жилья с ребенком
Куда бежать от себя не убежишь хочется восстановится 5 месяцев каждодневных слез считаю уже безумием с моей стороны! Больше всего меня задевает и вселяет в меня неуверенность - что он как кремень стоит на своем когда я прошу решить вопрос похождений ко ме на страницу а если я молчу то и он даже не заикается! Мне кажется он совершает ошибку настаивая на своем мнение.....
470 ответов163874 просмотра
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 11:51#457
    понять , разобраться...почему же он видети ли так сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРЕД!!!! не понять, даже не пробуйте.....ответ очень милый прозвучал от моего муженька....Олесь, я же предупреждал, что я ну очень сложный человек...
    Что-то опять эта тема про измены цепанула....хочется рассказать...
    ...познакомились через интернет, буквально на следующий день заставил перевезти к себе вещи ( в тот момент времени это абсолютно не казалось странным, преждевременным, все было естественно). Он был женат 10 лет, 2 детей, к моменту нашей встречи 2 года были в разводе ( все было сложно у них.....суды, дележка), но меня в принципе, это не пугало.
    Детей обожает....высудил встречи с ними...привозил к нам, мы сошлись...со всей родней.....вообщем - красота, живи и радуйся. Настоял на свадьбе. поженились 08.08.2008 г.) Практически после свадьбы я забеременнела, носил на руках, настоял, чтобы ушла с работы. Я решилась на этот шаг, дел всегда и так хватало, его дети, родственники, занятия для беременных, дом, хозяйство, курсы разные- не превратилась в клушу и размазню. И вот где-то на 4 месяце застукала его в гараже пьяным с девушкой ( вроде бы познакомился смс по радио). Видимо спасла беременность. так как,вокруг меня появился кокон и эмоции не доходили до меня в полной силе...Но потом донало) Я его до брака предупреждала- если изменишь и я об этом узнаю- жизни у нас с тобой не будет...так оно и вышло, но с нагрузкой.
    Бывшая жена его захотела вернуть....опять пошли суды по дележке имущества переехала в их бывший совместный дом с детьми, а муж купил квартиру прям напротив этого самого дома)....вообщем звонки от нее, уси пуси....представьте каково мне было....измена, я с животинкой)....жесть...думала свихнусь...
    за недели 2 до родов вытащила его пьяного из дома с бывшей женой....ушла ...вернул меня
    родила....если бы не родители и мои братья, которые поддержали меня, не представляю, что со мной стало.
    естественно...дальше не лучше....
    вообщем продержались мы с сыном 6 месяцев. собрала вещи(только те которые покупала сыну на декретные), уехала к родителям в другой город. Первое время думала, что он одумается....кхе...куда там)
    ПРо сына даже не спрашивает. готов отказаться от род.прав, если я не буду делить имущество.....больше всего в этой ситуации меня бесит отношение к нашему сыну.....как так- первых 2 детей - обожает, отправляет в турцию. купил им с матерью квартиру, а моему только 1 машинку подарил, ночью не разу не вставал к ребенку.
    Черт, со мной от так поступал- хрен с ним, а с сыном - не позволю!
    Опять начал с девчонками знакомиться в интернете, и его бывшая жена там тоже) начал писать мне стихи. хотя я так понимаю они адресовались и мне и бывшей жене ( больше попыток помириться не было).
    Сейчас они опять сошлись с бывшей женой) оба живут свободной жизнью....)))) да бог им судья....
    сейчас занимаюсь разводом, буду делить имущество- от говорит, что я этого не заслужила) он на все сам заработал, правда не помнит. что все объекты для работы дал мой отец)))) а смешной инциндетн- звонил. просил по работе помочь, говорил денег не хватает....вы представляете он с 2 коттеджами, 4 кавартирами и 3 машинами. со своей фирмой ...лбъект просил....а про сына даже не спросил. Еще у него появился внебрачный сын))) весело живет.

А я ?) в принципе болевой порог уже прошел...но эмоционально...больно. Пробовала встречаться с мужчинами...не могу даже поцеловаться. жесть)
    видимо, ущемленное самолюбие)
    просто я не понимаю, как так можно с людьми....я же живая, сын у меня копия он и все ведь у нас было 100%.Хотя я понимаю, что все проходит....и это то уж точно
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 19:03#458
    Почитала я тут все сообщения , решила рассказать немного про себя...Когда моей малышке (старшему 11 лет) исполнилось 3 месяца, ко мне в Одноклассники постучалась некая дама, с которой изменял мне муж долгие годы Для меня рухнул мир, я просто отключилась,к тому же она родила от него ребенка. Я не могу вспомнить конкретно каждый день после этого... знаю одно, я умерла. Он смотрел на меня глазами полыми слез и говорил мне...ПРости, я боялся, я все время это боялся, что ты уйдешь... Я пыталась уйти, не смогла, он плакал...плакал так...что я думала у него будет инфаркт. Он сильный, никогда не показывал своих чувств. Я плакал неделями, хотела покончить жизнь собой, детей не видела, он был с ними. Страничку в Одноклассниках удалила, она начала звонить с просьбами. Я попросила его в грубой форме ей высказать все, он сказал, зачем, она сама успокоится и тд... Теперь прошло больше полугода и я хочу дать вам совет. Прежде всего вы можете ее удалить в черный список и она не зайдет к вам, но самое лучшее выложите все самые хорошие фото, самые счастливые и поверьте мне это будет самое худшее для нее. Она сама себя съест. Не вы должны прятаться и бояться ее, а она , которая покусилась на вашего мужа. А мужа постарайтесь простить, это очень сложно, практически нереально, но надо постараться, если вы оба любите друг друга. Но сама еще и дня не прожила, не думая об этом, знаю как тяжело. Не оставляйте детей без отца на радость этой даме, думайте о себе побольше, сходите в церковь, найдите обще дело, отдыхайте вместе. Вспоминайте как вы любили друг друга, встречались и верните себе ощущение первых ваших дней. Быть счастливой в семейной жизни - это тоже работа.
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 20:23#459
    Придется закрыть для себя "Одноклассники". Хоть какой-то шаг для собственного блага.
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 22:03#460
    Ответ дляVt на сообщение от 28.07.2010: Почитала я тут все сообщения , решила...
    vt, а я бы побоялась выкладывать счастливые фото. Люди разные бывают, еще наколдует чего.... А по поводу гостей. Я бы точно мужу не жаловалась, а послала бы ее в тех самых одноклассниках, да так, чтоб не повадно было.

• Пользователь
    28 июля 2010, в 22:21#461
    Ответ дляribka-zuzia на сообщение от 28.07.2010: vt, а я бы побоялась выкладывать...
    По поводу "Наколдует", может смешно, но как только они начали вместе встречаться, она начала частенько ему настоечки готовить и отварчики...в итоге он очень сильно начал болеть, и я тоже. У меня по женски все вечно болит, он оперирован по поводу 2-х грыж позвоночника... Вот и думай как хочешь. Пусть подавиться своим же ядом!Я знаю одно, она знала на что шла, родила ребенка с целью привязать к себе. Но...мы живем вместе, он любит меня, я его....Осадочек не дает покоя,я не могу понять зачем ему это было нужно, он и сам не понимает...
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 22:36#462
    Ответ дляVt на сообщение от 28.07.2010: По поводу "Наколдует", может смешно, но...
    Да вот именно, что смешного в этом ничего и нет. Обиженная женщина готова на ВСЕ. Она вас достает сейчас? Так сказать баламутит осадок?
    Примите ситуацию, она уже себя отжила, прошла. Не тяните ее в будущее. Считайте эо проверкой, которую вы с супругом благополучно прошли.
  • Пользователь
    12 января 2011, в 23:59#463
    У МЕНЯ ЧАСТИЧНО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,НАПИШИ МНЕ НА ОДНОКЛАССНИКИ(САНЬКО НАТАША) , А СВОЮ "СОПЕРНИЦУ ДОБАВЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ОНА НЕИ СМОЖЕТ ТЕБЕ ПИСАТЬ.
  • Пользователь
    04 мая 2011, в 16:22#464
    простите ему это.
    если бы он не любил вас он бы не вернулся к вас а остался с ней.
    простить его гораздо легче чем искать квартиру.
    и детям нужен отец, подумайте хотя бы о детях.
    ошибки совершают все, ради сохранения семьи нужно переступить через себя.
    желаю вам найти в себе силы чтобы простить его и начать жизнь с нового листа с новым малышом
  • Пользователь
    04 мая 2011, в 18:12#465
    Ответ дляlangfinger-fuchs на сообщение от 13.08.2008: Мариночка! Я глубоко тронут вашей...
    Ne znayu kto takaya Marinochka, :))no na schet razvrata soglasna na vse 100.
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 17:18#466
    Я тебя понимаю.Когда я была беременна и лежала в больнице перед родами,мой муж даже не звонил мне.Я очень переживала,плакала,а сейчас,спустя 5 лет,я узнала,что он мне постоянно изменяет.Знакомится на различных сайтах,на работе всем предлагает переспать(я прочитала в эл.почте его).Много раз хотела уйти,но дочка так его любит.Каждкю ночь рыдаю в подушку,ге знаю,как дальше жить.
  • Пользователь
    15 февраля 2015, в 20:53#467
    Я по жизни атеистка, и магам не доверяла. Но судьба так распорядилась, что и к магам пришлось обратиться. Мне помогла практикующий маг Таира. ( p_m_taira@mail.ru ) .Я уважаемый на работе человек, у меня все складывалось по жизни хорошо. Замуж тоже вышла удачно. Прожили с мужем 10 лет. И вдруг он ушел от меня. Как бывает в жизни, жена все узнает последней. У моего мужа появилась молоденькая любовница. Гордость мне не позволяла делать разборки. И жизнь моя сразу превратилась в ад. Шёл месяц, другой.. Муж не возвращался и даже не звонил.. Полностью вычеркнул меня из своей жизни.. Вот тогда я и обратилась к магу Таире, отзывы о которой нашла в интернете. Таира согласилась мне помочь и после её работы, через 8 дней муж вернулся домой… Со свой подружкой он резко расстался, сменил номер телефона, чтобы она его не доставала звонками. Прощение у меня просил, буквально на коленях.. Конечно я его простила, я ведь его люблю.Спасибо магу Таире, которая работает по этому электронному адресу ( p_m_taira@mail.ru )
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 16:25#468
    Девочки родные вы мои жизнь дана одна а вы так убиваетесь ради одного мужика ничтожного, надо переступать через него и идти на встречу счастью

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер