Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ах эта свадьба...

11 мая 2008, в 20:10
Пользователь
здравствуйте!
дело обстоит так:я встречаюсь с молодым человеком уже год и все очень даже хорошо.Меня приняли в его семье и наоборот.Но уж как-то слишком резво все вокруг начали поговаривать о свадьбе: его родственники,мои тоже,моя подруга..я-то,в принципе,и не против, просто мне кажется что не стоит торопить события.Он сам этого тоже хочет,я с ним говорила, но честно говоря,мне страшно...Извините за сумбур :(
36 ответов8138 просмотров
  • Пользователь
    08 июля 2008, в 17:04#13
    действительно,все просто.только платье для невесты от 20000руб.стоит. :)) а без этой бутафории какая же это свадьба?
    Ну, раз в жизни (надеюсь) можно же потратиться на красоту.
  • Пользователь
    09 июля 2008, в 09:52#14
    Злой сок, сами себе противоречите :) Уж определитесь - или раз в жизни потратиться или вот те 100 рублей и можешь ни в чём себе не отказывать :))
  • Пользователь
    09 июля 2008, в 10:09#15
    Мы женаты...1 августа будет 22 года.За всю совместную жизнь мы обаДваВместе не можем вспомнить самого неприятного и изматывающего события,чем сама свадьба,как таковая :x
  • Пользователь
    09 июля 2008, в 10:39#16
    Анек...

Жена: - Дорогой. Ты помнишь какой сегодня день?
    Муж: - Да... Сегодня годовщина нашей свадьбы...
    Жена: - И как мы будем отмечать праздник?
    Муж: - .... КАКОЙ ПРАЗДНИК????????
  • Пользователь
    09 июля 2008, в 12:04#17
    Злой сок, сами себе противоречите :) Уж определитесь - или раз в жизни потратиться или вот те 100 рублей и можешь ни в чём себе не отказывать :))
    Не противоречу.
    Не у меня же свадьба. Когда у меня будет - отмечу её так, как будет угодно.
  • Пользователь
    09 июля 2008, в 21:47#18
    ПУТЯ.я вас с мужем поддерживаю,что свадьба - это самое изматывающее событие в совместной жизни. :))
    КАКОЙ ПРАЗДНИК??????мне тоже понравилось :))
  • Пользователь
    10 июля 2008, в 08:53#19
    Нашу свадьбу с ооогромным удовольствием вспоминает сестричка.Она на 4 года младше,ей не было тогда еще и 14 лет,она резвилась ,как болонка.И сейчас НАШУ свадьбу вспоминает с восторгом, а СВОЮ с ужасом :) :))
  • Пользователь
    10 июля 2008, в 19:12#20
    А у нас и свадьбы как таковой и не было. Смотреть на других невест - красиво, а сама себя представить даже не могда в свадебном наряде, казалось, что глупо выглядеть буду. Просто с друзьями собрались, водки выпили. "День свадьбы" первые пять лет омечали, а потом все забывали как-то, расписывались перед самым Новым годом, некогда в эти дни о годовщине думать.
    У меня есть знакомая девушка молодая, она замуж выходила очень основательно, все было очень серьезно, цветочки-голубочки, альбомчики-открыточки. Деньжищ грохнули массу. Два года прожили, разбежались - стал бить, гулять. Спрашивается - помогла им та свадьба брак сохранить?
    Просто многие свадьбу, наверно, принимают за пропуск в счастливую семейную жизнь, типа как отгулял, так и жить будешь. Все самое главное после свадьбы как раз начинается.
  • Пользователь
    10 июля 2008, в 19:43#21
    Вот уж тоже не терплю всякие ритуалы, традиции, все как у всех. Не знаю, почему.Пышные свадьбы, торжественные юбилеи - химеры какие-то.Но вполне допускаю, что кому-то это дорого и важно, ну и пожалуйста.
  • Пользователь
    10 июля 2008, в 19:47#22
    типа как отгулял, так и жить будешь
    МдЯк,то есть такое ТАКСЕБЕ ощущение,как от свадьбы,от семейной жистИ еще впереди ?
    Не согласна.Мне кажется ЭТО тоже штамповка.Так можно до фитишизма дойти,типа фату потерял- развод грядет,и тЫпЫ
  • Пользователь
    10 июля 2008, в 19:59#23
    Есть примета такая - на свадьбу нельзя чася дарить. Одной моей знакомой подарили часы родственники на свадьбу, с ней истерика случилась, еле успокоили. Все говорили, ерунда, успокойся, все будет хорошо. А осадочек-то в душе у девушки остался-таки.
  • Пользователь
    10 июля 2008, в 20:02#24
    Есть примета такая - на свадьбу нельзя чася дарить. Одной моей знакомой подарили часы родственники на свадьбу, с ней истерика случилась, еле успокоили. Все говорили, ерунда, успокойся, все будет хорошо. А осадочек-то в душе у девушки остался-таки.
    Блин,значит нам повезлуха случилась ! Если чуть чего не то и подарили, мы не знаем.Все наши подарунки забрала устраивающая свабдЮ сторона :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер