Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

девственность

24 марта 2008, в 21:07
Пользователь
в среде друзей ценят, любят, уважают))) с моим мнением считаются, мной дорожат, душа компании - не самая остроумная и находчивая , но скорее действительно душа - самая добрая, открытая, веселая, эмоциональная))). мне 21. я живу полной жизнью - человек творческого труда. я влюбляюсь.
есть одно - я девственница) не встречалась с парнямми. некоторых это удивляет. а их самых как будто даже пугает)
мне никто никогда не признавался в любви.
со мной-то)) все в порядке, мне не чуждо желание)).
просто пока так)
суть темы - обсудить возраст вступления в половую жизнь)) так сказать, "нормальность"... в том времени и культуре, в которых живем мы )))
ну там чей-то опыт, чье-то мнение и т.д.
просто читаю многие сообщения "он меня бросил, 3 года встречались" - 18 лет)... и как то уже начала задумываться...
278 ответов47359 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:39#73
    Э-эх, девки, девки...
    :)) :)) :))
    До проблемы целомудрия мы немножко добрались в одной похожей теме несколько ранее (в разделе "Душа и тело"). А почему предыдущий опыт должен быть обязательно негативным? :|

У кого предыдущий и настоящий опыт позитивные - тот в форуме не просиживает и проблем в отношениях с партнёром не имеет (правило "нет партнёра - нет проблемы" тут не канает) :)) :)) :))
    И за кого отдувается парень, подруга которого до встречи с ним сохранила заветную пленочку, и считает, что он по этой причине должен ее всю жизнь на руках носить?
    Если отдувается, тогда за её дурь. И за свою тоже, типа "бачилы очи шо выбыралы, тэперь хоть повылазтэ"
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:42#74
    [
    об целомудрии разговор :)
    тогда понятие "направить" теряет всякое смысловое наполнение :)) :)) :))
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:42#75
    эээ, а может нужно проще к этой плёночке относиться,а??
    Вот и я о том же. Была - и нету. Просто, к сожалению, довольно часто ею "заменяют" такие категории как упомянутое Змеем целомудрие, а также порядочность, верность и т.д. Тогда так это вещи не всегда взаимосвязанные.
    почему же заменяют?
    Потому что берут и заменяют. Вам не доводилось встречать девушек, которые до встречи с тем, с кем они займутся "обычным" :) сексом, уже порезвились чуть ли не с десятком парней, перепробовав все на свете, кроме непосредственно проникновения? Я же не говорю, что ВСЕГДА, я говорю, что ДОВОЛЬНО ЧАСТО. Не знаю как Вы, а я примеров этому достаточно видела.
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:44#76
    тогда понятие "направить" теряет всякое смысловое наполнение
    ладно научите быть целомудренной! уже не знаю, как назвать! :))
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:46#77
    Не знаю как Вы, а я примеров этому достаточно видела.
    не доводилось, но думаю таких не мало!
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:49#78
    тогда понятие "направить" теряет всякое смысловое наполнение
    Такое Змею предлагать? Девушка, это верх цинизма и форменное издевательство :)) :)) :)) и всемирная ассоциация защиты прав змеев вам этого не простит никогда :)) :)) :))
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:50#79
    типа "бачилы очи шо выбыралы, тэперь хоть повылазтэ"
    :)) :)) :)) :)) :))
    У кого предыдущий и настоящий опыт позитивные - тот в форуме не просиживает и проблем в отношениях с партнёром не имеет (правило "нет партнёра - нет проблемы" тут не канает) :)) :)) :))
    А вот тута не согласна. Позитивный опыт бывает не потому что проблем нет, а потому что они своевременно и конструктивно решаются. Хотя если в форуме просиживать ВМЕСТО этих самых отношений с жаждущим общения партнером, то, согласна, проблемы точно будут...
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:50#80
    [
    Такое Змею предлагать? Девушка, это верх цинизма и форменное издевательство :)) :)) :)) и всемирная ассоциация защиты прав змеев вам этого не простит никогда :)) :)) :))
    :oops: :( эх, всего лишь понять хотела
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:57#81
    [
    :oops: :( эх, всего лишь понять хотела
    лана.....вот тебе целомудренный поцелуй ф попку :)) :)) :)) всё понять невозможно, расслабься и получи удовольствие
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 16:59#82
    А Вы считаете, что таковой не являетесь?
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 17:03#83
    С этим невозможно не согласиться. Но добавлю, если силы души потрачены девушкой "не в туда" а это коррелировано с проблемой "недевственности", то их запаса может не хватить для своевременного и конструктивного решения проблем в отношениях.
  • Пользователь
    22 мая 2008, в 17:08#84
    А Вы считаете, что таковой не являетесь?
    по своим ощущениям являюсь.... ыыыыы

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер