Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

так тяжело, бывшая любовь не дает покоя

16 марта 2008, в 19:24
Пользователь
Помогите! не могу больше, не знаю, что делать. Рассталась с молодым человеком уже два года назад, и все два года мучаюсь. Никаких серьезных отношений, ни с кем, не протяжении двух лет. Знакомлюсь ,встречаюсь и сама же ухожу. Все не то...
Устала уже от этого состояния, два года уже нахожусь в скрытом состоянии депрессии. Вся жизнь изменилась, меньше стала куда-то выбираться, знакомиться с людьми. Устала от этого, а не знаю как изменить.
67 ответов15388 просмотров
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 18:49#25
    (с вызовом!)
    Кого вызываете?
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 21:34#26
    Критика. :))
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 21:36#27
    Знаешь, как говорят:
    Не жалей о том, что это прошло, радуйся, что это было...
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 21:47#28
    Знаешь, как говорят:
    Не жалей о том, что это прошло, радуйся, что это было...
    Точно!!!
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 23:16#29
    Куда вызываешь?
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 23:40#30
    Куда вызываешь?
    Туда, где ты гордость взял.
    Обожаю тебя! Всегда интересно, какую очередную глупость напишешь. Но твои глупости очаровательны! Вот такой парадокс. :))
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 23:52#31
    Eva-Eva,
    Критику на фик не нужны мои выступления тут по поводу его сообщений..и я делаю глупость сейчас...но все таки..
    если твое мнение не совпадает с чужим...не считай его глупым...чтобы считать глупостью слова другого для начала у тебя должно быть свое устоявшееся и твердое убеждение (по какому либо вопросу)...плюс уверенность в том, что твой уровень ума и твой уровень опыта выше...
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 00:00#32
    Eva-Eva,
    Критику на фик не нужны мои выступления тут по поводу его сообщений..и я делаю глупость сейчас...но все таки..
    если твое мнение не совпадает с чужим...не считай его глупым...чтобы считать глупостью слова другого для начала у тебя должно быть свое устоявшееся и твердое убеждение (по какому либо вопросу)...плюс уверенность в том, что твой уровень ума и твой уровень опыта выше...
    А у Критика вообще своего мнения нет. Его ответ может быть любым, только, чтобы он был противоположен чужому. Он переходит на личности вместо того, чтобы говорить по существу, вычитывает в тексте что-то, что там вовсе не было написано. Я сама этим грешу, вот и отвечаю ему так же. Проглотила его наживку, наверное.
    Тебе же я не отвечаю так, хоть и не согласна с тем, что ты написала сейчас! Отношение другое!
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 00:22#33
    Ева, можно было бы поспорить))) не буду)))
    всему свое время...и ты либо научишься слушать других ..либо нет.. выбирай)))
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 00:27#34
    Ева, можно было бы поспорить))) не буду)))
    всему свое время...и ты либо научишься слушать других ..либо нет.. выбирай)))
    ммм... а я думала, что умею...
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 00:49#35
    А у Критика вообще своего мнения нет.
    Хыыы. Я тебе объясню. Видишь ли, любой предмет, вешь, объект, лучше оценивать с разных точек зрения. Причем самое забавное заключается в том, что протвоположность этих точек зрения абсолютно не влияют на объект, или факт события. Можно конечно по этому поводу нервничать и доказыаать и спорить, но это если делать больше нечего.
    К примеру. Смотрят два и больше человека на гору. И каждый видит свой участок. А горе это в принципе по фигу, она такая какая есть..... дальше сама догадаешья.
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 00:53#36
    А дальше каждому из них по фигу, что горе по фигу. Ведь это был такой красивый участок горы...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер