Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина алкоголик. Что делать?

08 марта 2008, в 22:01
Пользователь
Познакомилась с парнем. Занимает приличную должность, прилично получает. В выходные дни не может без спиртного. Что делать? У меня были родители алкоголики. Я боюсь.
29 ответов14458 просмотров
  • Пользователь
    07 февраля 2009, в 23:05#25
    Да если бы все алкоголики выпивали бутылку пива и успокаивались...Мой любимый почти каждые выходные напивается до беспамятства...Собирается кодироваться...Ужас. :(
    А если он пьет напротяжении уже четырех лет... и при чем открыто говорит что он алкоголик, да еще в добавок у него крышу по пьяни сметает и он начинает делать то чего не хочет впринципе, а только чтоб мне больнее сделать... тогда как быть, ведь я ж его люблю
  • Пользователь
    07 февраля 2009, в 23:06#26
    Да если бы все алкоголики выпивали бутылку пива и успокаивались...Мой любимый почти каждые выходные напивается до беспамятства...Собирается кодироваться...Ужас. :(
    А если он пьет напротяжении уже четырех лет... и при чем открыто говорит что он алкоголик, да еще в добавок у него крышу по пьяни сметает и он начинает делать то чего не хочет впринципе, а только чтоб мне больнее сделать... тогда как быть, ведь я ж его люблю
  • Пользователь
    10 февраля 2009, в 11:10#27
    Купите препарат Колме. Надо четко следовать инструкции. Только не говорить ему об этом, чтобы он не знал, что принимает. Спрячьте куда-н. Действие такое: после того как это лекарство попадет в его организм (с едой, водой, и т.д. и т.п.), а он как не в чем не бывало начинает пить пиво, то мгновенно начинает действовать препарат (покраснение лица, рук, груди, повышение давления). Это через некоторое время проходит,но если это будет повторяться раз, два, то потом появляется страх перед употреблением спиртного. Действие 100% и многие мои знакомые так своих мужей вылечили, которые так и до сих пор не понимают что произошло.
  • Пользователь
    10 февраля 2009, в 14:07#28
    Ксю!

Вы хоть бы в личку писали такое, теперь умненькие мужья про колме узнают и все - капец!
  • Пользователь
    10 февраля 2009, в 15:03#29
    автору темы:
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому не стройте иллюзий и не думайте никого исправить, лечить, спасать и т.п. - у него всё классно! и оч у многих барышень рядом с ним тоже будет всё классно - им как раз такое и подходит.

если вам не подходит, то о чем тут говорить?....познакомьтесь с кем-то другим :)

для меня тоже например оч важно чтобы МЧ не курил и не пил, с курящим и пьющим (пусть хоть не много и только пиво) мы не уживемся потому что меня раздражает запах, куча пустых бутылок вечно в мусорке, отсутствие желания иногда попробовать со мной дорогое французское вино (зачем? ведь можно не иногда а постояннно и на эти же деньги столько пива купить! ) и я начинаю бухтеть, а когда я бухчу - это раздражает кого угодно!
    ...и какая мне разница у кого алкоголизм и к чему это ведет?....просто подобный образ жизни мне не подходит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер