Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как донести до любимого каким должен быть секс?

22 февраля 2008, в 15:14
Пользователь
Вот такая проблема, у нас его можно сказать почти нет, т.е. выглядит так: снятия трусов и длительность 2 минуты - конец. Я даже порой возбудится не успеваю. А внутри болевые ощущения от того, что все резко и быстро. Как быть? Пыталась до него донести, а он на меня смотрел, как на инопланетянку в первое время. Потом что-то стало менятся появился интерес к груди и то... не потому, что ему захотелось,а потому что так НАДО мне. В итоге он на меня обиделся и секса почти у нас нет.
26 ответов8715 просмотров
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 10:52#25
    я все равно не понимаю, что тут обсуждается) нет любви - нет нормального секса.
    нужно искать другого. что за любовь такая, когда тело подруги просто не интересует, и не доставляет никакого удовольствия?
    не знаю не знаю.....дело в том, что бывает так что поначалу кажется - "вот это мужчина, я б с ним всю жизнь сексилась"....и по истечению пол года всё становится как всегда...ну не то, чтоб совсем не устраивало, но "не то уже" поэтому на одном сексе далеко не уедешь и бросать любимого из-за этого не стоит.

А вот с 1331 полностью согласна. Действительно проблема может быть глубже. Тогда с книжек начать можно, но продожить можно походом к сексопатологу.

Вообщем моя мысль стара как мир - "с любимыми не расставайтесь". Думайте о расставании только если чувствуете, что не любите больше, а не если сталкиваетесь с проблемами.
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:03#26
    Вообщем моя мысль стара как мир - "с любимыми не расставайтесь". Думайте о расставании только если чувствуете, что не любите больше, а не если сталкиваетесь с проблемами.
    Я согласна, но не расставаться нужно только, если любовь взаимная. Иначе всё равно кто-то будет страдать... от отсутствия секса, душевного тепла , заботы,и т.д. а на самом деле просто от отсутствия любви
  • Пользователь
    04 марта 2008, в 07:12#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 марта 2008, в 16:22#28
    Ой как тут много сообщений. А я 2 недели была в отпуске с ним в теплых краях.Так вот есть ПРОГРЕСС!! Первую неделю унас был секс "редко" (для отпуска)и тут на пляже ночью одна пара с кот. мы познакомились исчезла на час и вернулась. Я ему с упрёков вот смотри как люди отдыхают.Он сначала не соглашался говорил они просто по делам отлучались, но потом задумался. И потом сказал, что я резко и обидно ему это сказала. Хотя до этого я ему по хорошему и намекала и говорила. Так вот после этих обид. Он изменился уже стал не так торопится и массаж сделал, а сам процес увеличелся до 30 мин. Я даже за время отпуска раза 4 получала оргазм. Видимо надо было действительно ему отдохнуть и поскандалить :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер