Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Забыть! Но как?

04 февраля 2008, в 22:09
Пользователь
Мы проучились вместе 3 года,он был для меня как все,а потом так получилось что у нас завязались отношения.Я заново открыла для себя человека это было здорово.Отношения продлились не долго и мы расстались,сначала было очень тяжко,ведь видеть его приходилось каждый день,а потом привыкла,сейчас даже мы вроде как друзья.Сейчас у меня своя семья, но в мыслях я все равно возвращаюсь к нему и никак не могу забыть всю бурю чувств и эмоций, которые этот человек оставил.КАК ЗАБЫТЬ?
32 ответа7394 просмотра
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 16:03#13
    В одну реку дважды не входят.
    А в дверь? Женщину?
    К сожалению ни в дверь ни даже в женщину.каждое мгновение мы меняемся.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 16:04#14
    В одну реку дважды не входят.
    А в дверь? Женщину?
    К сожалению ни в дверь ни даже в женщину.каждое мгновение мы меняемся.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 16:07#15
    Была в такой же ситуации. Один-в-один. Понадобился год чтобы поуспокоиться. Очень сложный год, рыдала постоянно по ночам, не знала ради чего дальше жить.
    Год прошел...пришел следующий (это уже другая история:)), а потом через какое-то время мы встретились и я поняла что поступила правильно, что это не любовь была а результат вот такого изо дня в день общения, привязанности. Сейчас я действительно советую поменьше думать о нем, отвлечься, заняться делом - займитесь спортом, гуляйте на свежем воздухе, побольше общайтесь с друзьями и ни за что не закрывайтесь в себе!
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 16:21#16
    Знаете что самое смешное что друзья у нас тоже общие и все знают о нашем прошлом и так или иначе разговоры этого прошлого касаются,мало приятного.По настоящему радует то,что учиться осталось 5 месяцев, а потом выпуск и мы больше не увидимся.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 16:40#17
    сложно сказать радостно это или плохо. я после 2-х лет общения как кошка с собакой с тем парнем сейчас с ними общаюсь довольно-таки дружески. нужно учиться бороться за свое счастье, и если он - не то что вам нужно - то вас уже радовать должно что вы нашли в себе силы сказать нет и строить жизнь дальше по-другому, лучше, так как вы хотите.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 19:07#18
    Не знаю был ли он моим счастьем или нет,но на тот момент мне нужна была семья, а он был к этому не готов и пришлось растасься.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 20:03#19
    Тень..мне кажется..или Вы успокоились?...ну по поводу Ваших воспоминаний...А друзья?...попросите их ..если они действительно друзья ..не мусолить эту тему....объясните что вам не просто ...скоро Вы перестанете видеться часто...и я думаю...,что после окончания университета...Вы о нем и не вспомните...как не крути..у Вас начнется новый этапам жизни...так что поберегите силы..они Вам еще пригодятся... ;)
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 22:30#20
    воспоминания при мне они никуда не денутся-это я уже поняла.друзья тоже стараются не напоминать, но не всегда получается.я действительно очень надеюсь что если мы перестанем видеться то все само пройдет.
  • Пользователь
    15 июня 2008, в 20:42#21
    Можете меня поздравить-развожусь с мужем и ухожу к этому чекловеку! Блин на это ушло 2 года и 3 поломаные судьбы! не повторяйте моих ошибок.
  • Пользователь
    16 июня 2008, в 11:43#22
    Можете меня поздравить.
    Всё только начинается....

Удачи Вам.
  • Пользователь
    16 июня 2008, в 21:22#23
    Спасибо))))
  • Пользователь
    21 июня 2008, в 09:41#24
    КАК ЗАБЫТЬ?
    Видеть вас одно удовольствие а не видеть другое.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер