Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Забыть! Но как?

04 февраля 2008, в 22:09
Пользователь
Мы проучились вместе 3 года,он был для меня как все,а потом так получилось что у нас завязались отношения.Я заново открыла для себя человека это было здорово.Отношения продлились не долго и мы расстались,сначала было очень тяжко,ведь видеть его приходилось каждый день,а потом привыкла,сейчас даже мы вроде как друзья.Сейчас у меня своя семья, но в мыслях я все равно возвращаюсь к нему и никак не могу забыть всю бурю чувств и эмоций, которые этот человек оставил.КАК ЗАБЫТЬ?
32 ответа7398 просмотров
  • Пользователь
    29 июня 2008, в 12:16#25
    ... Сейчас я действительно советую поменьше думать о нем, отвлечься, заняться делом - займитесь спортом, гуляйте на свежем воздухе, побольше общайтесь с друзьями и ни за что не закрывайтесь в себе!хороший совет, но если вы это пережили, то понимаете что это глупость..Как можно не думать о человеке, когда ты его безумно любишь..И когда в компании людей ты не видишь ИХ..Просто туман..А ты не тут-мыслями где-то с ним...Я это переживаю...После разрыва прошло месяцев 5...Только сейчас немного полегчало..немного, н уже прогресс..Пройдет..Всеравно пройдет
  • Пользователь
    03 июля 2008, в 10:30#26
    как не странно, не прошло! и сейчас я этому рада :)
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 01:21#27
    Я боюсь что если не забуду обо всем, то меня опять к нему потянет,а я помню как было плохо и больше не хочу.
    Неужели небыло хороших моментов :?: :?: когда возвращаетесь к воспоминаниям,что чаще всего вспоминается :?: :!:
  • Пользователь
    10 сентября 2008, в 06:43#28
    как не странно, не прошло! и сейчас я этому рада :)
    Интересно, а как сейчас дела? Все в порядке?
  • Пользователь
    10 сентября 2008, в 21:20#29
    Сейчас я по настоящему счастлива! Наконец я рядом с тем кого люблю! Я очень рада что ничего не забыла!
  • Пользователь
    10 сентября 2008, в 22:45#30
    Сейчас я по настоящему счастлива! Наконец я рядом с тем кого люблю! Я очень рада что ничего не забыла!
    Рад вашему счастью!
  • Пользователь
    11 сентября 2008, в 19:28#31
  • Пользователь
    03 октября 2008, в 00:29#32
    ТЕНЬ, я Вами горжусь и восхищаюсь! Вам удалось не убить любовь во имя неизвестно чего. Удачи вам двоим.

P.S. А теперь Вы понимаете, что семья не создаётся только потому, что кому-то одному это потребовалось срочно прямо сейчас?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер