Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой муж - наркоман...

18 января 2008, в 12:52
Пользователь
Мой муж употребляет наркотики. Это страшно. Поделитесь, если у кого-то подобное горе в семье.
Тема содавалась почти год назад. С того времени много что изменилось! Прочтите мой последний комментарий!
Готова поддержать всех, кто оказался в подобной ситуации.
69 ответов117549 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2009, в 19:00#49
    У меня раньше муж был наркоманом. В самом начале наших отношения, как вспомню, так в дрожж. 3 года он периодически калолся, потом года 3-4 жила в жутком страхе, на моих глазах чуть не умер. Как -будьто не сомной было. Щас тьфу....все прошло...
    А бороться с этим..тяжело...пока сам не захочет.
    Помощь конечно нужна с вашей стороны. Если не помогает, просьбы, мольбы.... на моем случае они не помогли....я ушла от него....Просил прощения, сказал,ч то больше не будет....вроде обошлось....
    Есть спец клиники...а вообще должна быть сильная воля!!!!!!!!
  • Пользователь
    30 ноября 2009, в 11:01#50
    Ответ дляwindiser на сообщение от 25.11.2009: Bird, оставь номер аси, пообщаемся. у...
    привет! У меня нету аськи! Если хочешь пиши на почту: topotusha@mail.ru. Отвечу обязательно!
  • Пользователь
    30 ноября 2009, в 11:02#51
    Ответ дляKapilina на сообщение от 28.11.2009: У меня раньше муж был наркоманом. В...
    спасибо за отклик! только у меня уже всё хорошо! Читайте моё сообщение выше!
  • Пользователь
    03 декабря 2010, в 15:14#52
    Если ваш муж действительно наркоман, это серьезная проблема. Но как правило, из каждой проблемы есть выход, который я вам предлагаю. Мой муж был наркоманом, но только я об этом узнала, после свадьбы. Ничего не помогалo, пока я не нашла группу, которая помогла мне. Это христианская группа, где все жены, у которых мужья бывшие наркоманы, а на данный момент все они свободны. Если вы действительно хотите спасти своего мужа и свою семью, спешите!!!
    Позвоните по этому номеру и вам все расскажут:0672338220 (Карина)или 0637696705 (Марта)
  • Пользователь
    03 декабря 2010, в 15:42#53
    Зачем поднимают темы старой давности?По которым все уже сказано непонятно мне!
  • Пользователь
    10 ноября 2013, в 14:05#54
    Я тоже столкнулась с этим горем мой муж курит траву зависимость очень сильная.Вместе мы уже 12 лет дочери 11.Что я только не делала все в пустую,куча долгов,кредиты и пуста внутри безисходность. Вот решила отправить его на лечение но тут проблема сам он не хочет ему стыдно позорно что кто то узнает.Хотя он признает что сам бросить не может.часто говорит что если бы перемотать жизнь назад то не когда даже не попробовал эту дрянь.Вот я решила что бы его насильно увезли на лечение другого выхода не вижу ,люблю его безумно ,плачу ночами ведь лечение займет от 6 месяцев до года .За 12 лет мы не растовались больше чем на 4 дня да и то когда я дочь рожала.Вот и думаю простит ли он мне такой шаг но немогу смотреть как он убивает себя.
  • Пользователь
    10 ноября 2013, в 14:37#55
    Ответ дляlilu2011 на сообщение от 10.11.2013: Я тоже столкнулась с этим горем мой муж...
    Вот я решила что бы его насильно увезли на лечение другого выхода не вижу
    Это каким образом вы решили?
  • Пользователь
    19 февраля 2014, в 20:35#56
    Ответ дляStivvi на сообщение от 19.02.2014: В любом случае, не отчаивайтесь. сейчас...
    и вам помогут.
  • Пользователь
    12 марта 2015, в 07:53#57
    Сила воли должна быть у человека да огромное желание бросить это..а так ну помрет и все,что говорить то..не жалеть же его..
  • Пользователь
    30 июня 2015, в 21:54#58
    Ответ дляdafna7777 на сообщение от 12.03.2015: Сила воли должна быть у человека да...
    Сила воли должна быть у человека да огромное желание бросить это..а так ну помрет и все,что говорить то..не жалеть же его..
    Тут важно вот что понять: Без наркотиков им мир кажется серым, скучным, унылым.
    А при употреблении радостным, веселым, интересным.
    В эту сторону надо смотреть для решения задачи !
  • Пользователь
    04 августа 2015, в 13:13#59
    У меня муж наркоман безработный я на 9 месяце беременности. Нищета полнейшая на что надеялась незнаю.
  • Пользователь
    18 апреля 2016, в 11:55#60
    Пол года назад узнала что муж наркоман, употребляет кадеин,около 3 х раз пытался бросать срывался,и вот опять неделю продержался и снова сорвался.У нас дочь и года нет.Зависим уже 3 года.Устала сил больше нет.Но люблю его

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер