Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А вы согласны, что измена- это наслаждение?

17 января 2008, в 10:57
Пользователь
Изменять мужу или жене - это не грех, это наслаждение, которым человек делится
с другим человеком, потому что дома не хотят его принять, требуют чего-то, на что человек не способен.
163 ответа26279 просмотров
  • Пользователь
    17 января 2008, в 11:47#13
    Когда две женщины с двух сторон сосут кровушку (это я самое мягкое выражение подобрал), то это если не подвиг, то что то героическое в этом однозначно есть.
  • Пользователь
    17 января 2008, в 11:52#14
    Это прежде всего, тяжелый труд.
    точно
    Макс - герой труда! :P
  • Пользователь
    17 января 2008, в 11:54#15
    Когда две женщины с двух сторон сосут кровушку (это я самое мягкое выражение подобрал), то это если не подвиг, то что то героическое в этом однозначно есть.
    Это не женщины, это упыри какие-то... :|
  • Пользователь
    17 января 2008, в 11:58#16
    У меня не получается найти разницу :shock:
  • Пользователь
    17 января 2008, в 11:58#17
    точно
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    17 января 2008, в 12:00#18
    ну так и сидели бы с одной... чего вам неймется :))
  • Пользователь
    17 января 2008, в 12:06#19
    уна Я тебя чмоки, ты оч хорошо понимаешь мою концепцию:)
    Я за секс вне семейных рамок, но против ИЗМЕН.
    Такую роскох как секс вне семейных рамок может себе позволить только семья у которой внутри ВСЕ впорядке.
    Отмечу что если у жены случится РОМАН, я за неё безусловно порадуюсь, ибо удовольствие полученное любимой это и моё удовольствие;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2008, в 12:11#20
    точно
    :)) :)) :))
    :)) :)) :)) :)) :)) Подсталом!
    Уна!!! Посщади!!!!!!
  • Пользователь
    17 января 2008, в 12:14#21
    [

ну так и сидели бы с одной... чего вам неймется :))
    А что по вашему делаю?
  • Пользователь
    17 января 2008, в 12:14#22
    У меня не получается найти разницу :shock:
    Полундра!
    Упыри в опасности! :))

Критик, каков ваш вклад в то, что вы не можете найти разницы? :)) Вообще-то я не серьёзно вопрос задаю, ибо на адекватный ответ и не надеюсь, - а так, поиздеваться.
  • Пользователь
    17 января 2008, в 12:17#23
    Я думаю, что лучше если НЕ КРОВУШКУ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2008, в 12:22#24
    уна Я тебя чмоки, ты оч хорошо понимаешь мою концепцию:)
    Я за секс вне семейных рамок, но против ИЗМЕН.
    Такую роскох как секс вне семейных рамок может себе позволить только семья у которой внутри ВСЕ впорядке.
    Отмечу что если у жены случится РОМАН, я за неё безусловно порадуюсь, ибо удовольствие полученное любимой это и моё удовольствие;)
    Флай, а что там не понимать? Разве что если очень не хочется. :))
    Я не сторонница свинга или группового секса. Нормальные моногамные отношения меня вполне устраивают. Но меня бесит укоренившаяся в обществе привычка своё счастье и свою жизнь ставить в зависимость от того, с кем и как провёл время другой человек. Дебильнее ничего не придумаешь. :x

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер