Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
Ну и зачем и почему они мне-почти или уже женатые?!?
26 декабря 2007, в 00:16

Пользователь
Посидела-подумала и пришла к следующему: я с завидной регулярностью привлекаю внимание мужчин по большей части женатых или с постоянной подругой жизни. Такие "возможности" как правило бесперспективны да и ни к чему, если уж :)
Может быть есть какое-нибудь объяснение, что же их, далеко не "холостых" так ко мне притягивает? С моей стороны никаких предпосылок в виде внимания или проявленной симпатии нет - абсолютная амебная холодность и пуленепробиваемое безразличие.Что же тогда? :o
Роковое стечение обстоятельств? :D
Или я принадлежу к какому-то определенному типу женщин, что расцениваются как морально-интеллектуально-визуально-притягательная ( ит.д., и т.п.)отдушина? :shock:
Может быть есть какое-нибудь объяснение, что же их, далеко не "холостых" так ко мне притягивает? С моей стороны никаких предпосылок в виде внимания или проявленной симпатии нет - абсолютная амебная холодность и пуленепробиваемое безразличие.Что же тогда? :o
Роковое стечение обстоятельств? :D
Или я принадлежу к какому-то определенному типу женщин, что расцениваются как морально-интеллектуально-визуально-притягательная ( ит.д., и т.п.)отдушина? :shock:
-
Пользователь26 декабря 2007, в 07:59#1Re: Ну и зачем и почему они мне-почти или уже женатые?!?
Или я принадлежу к какому-то определенному типу женщин, что расцениваются как морально-интеллектуально-визуально-притягательная
Фото в студию. тут нет экстрасенсов :)Ответить ЦитироватьПроголосовать
-
Пользователь26 декабря 2007, в 09:07#2А вас привлекают холостые молодые люди?
-
Пользователь26 декабря 2007, в 11:11#3Re: Ну и зачем и почему они мне-почти или уже женатые?!?
Думаю, фото не отразит всего человека... :)Или я принадлежу к какому-то определенному типу женщин, что расцениваются как морально-интеллектуально-визуально-притягательная
Фото в студию. тут нет экстрасенсов :) -
Пользователь26 декабря 2007, в 11:16#4
А вас привлекают холостые молодые люди?
Привлечь меня может любой человек,его семейные или партнерские обстоятельства здесь не имеют значения. Суть в том, что изначально "неодинокие" не предложат больше, чем отношения на какое-то время или себя целиком абсолютно. Здесь у холостых все же больше таковой вероятности. Да и вторые ( или одни из) роли - не мой стиль :) -
Пользователь26 декабря 2007, в 13:25#5
Ну, если привлечь может любой, и его семейные обстоятельства не имеют значения..хм..А вас привлекают холостые молодые люди?
Привлечь меня может любой человек,его семейные или партнерские обстоятельства здесь не имеют значения. Суть в том, что изначально "неодинокие" не предложат больше, чем отношения на какое-то время или себя целиком абсолютно. Здесь у холостых все же больше таковой вероятности. Да и вторые ( или одни из) роли - не мой стиль :)
А ведь вопрос был задан про холостых парней, и ответ предполагал обсуждение вашего отношения к свободным мужчинам.А получилось вновь обсуждение проблемы того, что женатый не может предложить больше чем "вторую" роль и т.д.
Суть в том, что изначально "неодинокие" не предложат больше, чем отношения на какое-то время или себя целиком абсолютно.
Почему вас это так беспокоит? Ну, не может и перышко ему в ладошки! Найдется и свободный мужчина.. или нет? -
Пользователь27 декабря 2007, в 11:21#6Вообще, если быть предельно конкретной, какие-либо отношения с "занятыми" мужчинами-не мое) Часто задавалась вопросом, есть ли в их постоянном внимании какая-то закономерность или причина или т.п. Или это ни чем не обусловлено, так, стечение обстоятельств) Вот что хотелось бы понять))
-
Пользователь28 декабря 2007, в 16:05#7Я читала в псих литературе, что женщина встречается с такими не свободными мужчинами потому, что она и сама не хочет, встречатся со свободными т.к. её не устраивает перспектива создания семьи. А такой мужчина является гарантией того, что будут страсти, секс, приключения и т.п. а брака не будет.
Такая женщина может не осознавать эту настоящую причину и если её кто-то спросит "ты хочешь замуж" она ответит "да конечно" - вообщем соврёт сама себе.
Поэтому если у вас постоянно такие вот несвободные претенденты - предлагаю покопаться в себе, узнать саму себя, свои желания и переживания, ответить себе честно-причестно "хочу ли я замуж со всеми обстоятельствами, которые вытекают из этой смены соц статуса?". Если ответ всё же будет отрицательный - хорошо, что в себе разобрались и не надо больше париться - живите своей жизнью, встречайтесь с несвободными - на даном этапе жизни это вас устраивает. Если всё же вы хотите замуж и хотите отношений с такой перспективой - тоже не вижу проблем - несвободным говоритье досвиданья и ищите знакомств со свободными - там тоже интерессно, тоже не факт, что он завтра на вас женится, только потому что он свободен....Вообщем держите бразды правления свой жизнью в своих руках, но перед этим разберитесь в себе, чтоб знать в какую сторону править. -
Пользователь28 декабря 2007, в 16:08#8
Вообще, если быть предельно конкретной, какие-либо отношения с "занятыми" мужчинами-не мое) Часто задавалась вопросом, есть ли в их постоянном внимании какая-то закономерность или причина или т.п. Или это ни чем не обусловлено, так, стечение обстоятельств) Вот что хотелось бы понять))
Закономерность безусловно есть, но эта закономерность не стоит таких риторических вопросов. -
Пользователь28 декабря 2007, в 18:33#9Габриэль, некоторые психологи на этот счет сказали бы, что где-то в глубине души Вы считаете себя недостойной быть со свободным мужчиной со всеми вытекающими последствиями. Чтобы поменять это внутреннюю установку, нужен хороший психолог.
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
Зачем мы смотрим фильмы про мир после конца света?
Почему мы боимся комплиментов?
Три фильма, которые стоит посмотреть в марте
«Мама говорит, что отец никогда не хотел меня видеть»
«Мы дружим с теми, с кем совпадаем внутренне»
«Муж всегда выбирает свою семью, а не меня»
«Ненавижу, когда партнер общается с кем-то, кроме меня»
К проституткам ходят только неудовлетворенные мужчины?
Сегодня читают
«Не могу спокойно смотреть на людей другой национальности»
Почему мы просыпаемся по ночам и как помочь себе снова заснуть
«Любовник обещал развестись, а я все испортила своими истериками»
«Вынашиваю ребенка для других»: откровения суррогатной матери
«Жаль, что я не знал этого раньше»: 20 важных фактов о жизни и людях
Фаина Павловна и ее «честная» сумочка
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях