Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что мужчина ожидает от брака?

26 октября 2007, в 15:28
Пользователь
Оказалось вопрос: "что женщина ожидает от брака?" Вызывает встречный вопрос. Мужчины - выскажем свое мнение. Полезно и для других и для себя.
84 ответа12087 просмотров
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 12:53#49
    Нет. Я еще подожду и выложу целый список своих соображений по поводу того ЧТО МУЖЧИНА ОЖИДАЕТ ОТ БРАКА. Прошу заметить не от женщины, а от совместного, официального союза. Я же обещал. Вот это я и имею в виду, говоря "в долгу не останусь" В противном случае просто было бы с моей стороны не честно. А угрозы! Чем мне можно угрожать? О! Вспомнил одну фишку. Есть такое как бы правило: "Мужчины! Помните! - как бы вы не думали о женщине плохо, знайте - она думает о вас еще хуже!" Но я не хочу соглашаться с этим правилом. По крайней мере в своей душе.
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 12:54#50
    Экой вы, мужчина, деревянный, я ж с вами кокетничаю, а вы мне рацеи читаете... :|
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 12:56#51
    Ну я же мужчина. Как бы должен не понимать.
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:05#52
    Кому должен?
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:08#53
    Уна. У меня вопрос. Вы считаете себя человеком и личностью, даже в том случае если сидите в нете за компом?
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:29#54
    Уна. У меня вопрос. Вы считаете себя человеком и личностью, даже в том случае если сидите в нете за компом?
    Да.
    Очень смешной вопрос и я не понимаю, почему вы его задаёте. :))
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:32#55
    То есть, никак не могу понять, каким образом интернет может сделать меня чем-то иным, нежели человек.
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:34#56
    Значит я не ошибся. Должен в смысле ответить, потому что считаю, что все с кем общаюсь, не зависимо от вида общения - личности. А должен в смысле не понимания как мужчины - соответствие образа мужчины в моем понимании понимания мужчины женщиной. Интересно, то что я написал понятно только мне?
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:39#57
    Интересно, а вы-то понимаете, чего написали? :))
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:41#58
    Конечно, а вам?
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 13:58#59
    Не знаю, зачем вам далось такое нагромождение тавталогий и отглагольных существительных, если можно просто сказать: "Я предполагаю, что женщины думают, будто мужчины не могут их понять".
    А к чему вопрос про личность у компьютера - я всё равно не поняла. :)) Приём НЛП, огорошивание собеседника неожиданным вопросом? :)) :))
  • Пользователь
    27 октября 2007, в 14:01#60
    К сожалению я не знаю кто Вы, но однозначно умница. Надеюсь, что данное сообщение будет прочитано без подтекста в том смысле в каком написано.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер