Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что мужчина ожидает от брака?

26 октября 2007, в 15:28
Пользователь
Оказалось вопрос: "что женщина ожидает от брака?" Вызывает встречный вопрос. Мужчины - выскажем свое мнение. Полезно и для других и для себя.
84 ответа12153 просмотра
  • Пользователь
    28 октября 2007, в 01:22#73
    Но поймите милые, что с момента вашего бракосочетания, хотите или нет начинает работать закон команды. Вы уже не можите существовать каждый сам по себе.

А к кому Вы это с такой нежностью?

Разве у кого-то возник вопрос - можно ли существовать в браке полностью самому по себе? Или Вас вдруг озарило, и Вам показалось( именно показалось ), что озарило только Вас - и Вам непременно нужно этим поделиться с остальным человечеством...

Тогда понятно... делитесь.
  • Пользователь
    28 октября 2007, в 02:02#74
    Просто этого не учитывают, нет командного опыта, и как ни странно то, что должно решаться совместно становится причиной раздоров. У кого последнее слово? Как придти к совместному решению? Как бы это небыло удивительно, но после брака многие продолжают жить сами по сете. Это из моих наблюдений. Да это и небыло заложено в брак изначально, даже самой мысли. Мы должны так поступать, но до брака не был решен вопрос: как это реализовать.
  • Пользователь
    28 октября 2007, в 02:06#75
    А к кому Вы это с такой нежностью?

Привычка. Я вообще людей люблю. Обычно дети в лагерях меня подлавливают на двух фразах: "Милые мои, хорошие" и " Так детки мои" . Всетаки сказывается, что я привык работать больше с детьми.
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 05:15#76
    Я считаю, что брак всё же необходим. Но это не значит, что сразу же надо бежать в загс за печатью. Да и ведь сейчас как принято?... Поставили штам в паспорт, а в лучшем случае ешё и отпразновали. Про венчание мало кто помнит. Моё мнение, брак, это как новый этап в жизни пары. Это ещё раз показывает доверие со стороны обоих. Конечно, от измены это не убережёт, всё дело в моральном уровне человека и любви к своей второй половинке. А насчёт запретов... Если люди правда уважают друг друга, то они и в браке будут помнить, что они люди, а не рабовладельцы.
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 05:16#77
    Я считаю, что брак всё же необходим. Но это не значит, что сразу же надо бежать в загс за печатью. Отношения должны быть проверенными. Да и ведь сейчас как принято?... Поставили штам в паспорт, а в лучшем случае ешё и отпразновали. Про венчание мало кто помнит. Моё мнение, брак, это как новый этап в жизни пары. Это ещё раз показывает доверие со стороны обоих. Конечно, от измены это не убережёт, всё дело в моральном уровне человека и любви к своей второй половинке. А насчёт запретов... Если люди правда уважают друг друга, то они и в браке будут помнить, что они люди, а не рабовладельцы.
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 05:16#78
    Я считаю, что брак всё же необходим. Но это не значит, что сразу же надо бежать в загс за печатью. Отношения должны быть проверенными. Да и ведь сейчас как принято?... Поставили штам в паспорт, а в лучшем случае ешё и отпразновали. Про венчание мало кто помнит. Моё мнение, брак, это как новый этап в жизни пары. Это ещё раз показывает доверие со стороны обоих. Конечно, от измены это не убережёт, всё дело в моральном уровне человека и любви к своей второй половинке. А насчёт запретов... Если люди правда уважают друг друга, то они и в браке будут помнить, что они люди, а не рабовладельцы.
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 05:25#79
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 05:26#80
    Большая просьба к модератору, удалите лишнии сообщения. У меня были проблемы с инетом. Приношу свои извинения.
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 11:44#81
    Уважаемый 2 пиццы, Вы - две пиццы или тупица? если второй вариант - то ц одна. И еще стрИмитесь - это стриматься или стрЕмиться?

Этот призыв Вы сами придумали? Конгениально :))
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 12:01#82
    Не обижайтесь на них, они не злые!!!!! :D
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 12:05#83
    TINA ! Будем снисходительны, ну не все такие продвинутые. Да и опечатки бывают. :))
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 12:50#84
    Уважаемый 2 пиццы, Вы - две пиццы или тупица? если второй вариант - то ц одна. И еще стрИмитесь - это стриматься или стрЕмиться?

Этот призыв Вы сами придумали? Конгениально :))
    Ой...Тинуся, я , наверное, сильно тебя со своей безграмотностью бешу ?
    Прости.... ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер