Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне не везет с мужчинами.На моем жизненном пути попадаются в

22 октября 2007, в 13:29
Пользователь
75 ответов14730 просмотров
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 13:54#25
    :D спасибо всем за комментарии!!Мне всегда нравилось создавать ситуации и наблюдать за реакцией окружающих. могу смело диссертацию писать - столько мнении по данному вопросу набралось.Клево!!!
    Отмазка? :D
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:00#26
    Могу я вас цитировать на защите диплома?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:09#27
    Ну только, если вы будете защищать его "перед каким-либо действием", в режиме "долгого разговора".
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:11#28
    :D ооо,проще было бы обидеться на нападки и "отмазываться".Но не в моем случае.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:18#29
    :D ооо,проще было бы ... "отмазываться".
    Вы уже отмазались, "хитрая" и "коварная" Нимфетка. Но как-то галимо отмазались, знаете, тухленько как-то...
    Ну да Бог с вами! Цитируйте кого хотите.Только боюсь, что от "защиты диплома", где-то все равно не прибавится...Жаль. 8)
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:20#30
    Ну только, если вы будете защищать его "перед каким-либо действием", в режиме "долгого разговора"..Так,это уже попахивает оскорблением.Я сочинила легенду,развила ее,получила определенную реакцию.Поблагодарила Вас-оскорблять ни к чему :)
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:22#31
    :)) :)) :))

Прикольная у Вас защита диплома! Цитаты из форума в качестве библиографии - это ж и в ПТУ не пройдет.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:23#32
    Ну только, если вы будете защищать его "перед каким-либо действием", в режиме "долгого разговора".
    .Так,это уже попахивает оскорблением.Я сочинила легенду,развила ее,получила определенную реакцию.Поблагодарила Вас-оскорблять ни к чему :)
    Врушка :D
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:24#33
    Так,это уже попахивает оскорблением.Я сочинила легенду,развила ее,получила определенную реакцию.Поблагодарила Вас-оскорблять ни к чему :)
    хотели реакцию - так пожалуйста. Вы не по химии диплом защищищаете? Так знаете наверное, что у реакции свой период распада ;)
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:25#34
    В каком смысле "не прибавится где-то"?Поясните :?:
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:29#35
    В каком смысле "не прибавится где-то"?Поясните :?:
    Ужасно боюсь, если поясню,то вы меня запрячите в тюрьму на 520 лет, за вашу реакцию. Неохота-а-а...
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 14:31#36
    :D :D :D супер!!!Ну-ну,какие еще будут мнения,комментарии?!!)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер