Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне не везет с мужчинами.На моем жизненном пути попадаются в

22 октября 2007, в 13:29
Пользователь
75 ответов14859 просмотров
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 16:50#49
    Не расстраивайтесь - на ваш век психов еще хватит :))
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 17:57#50
    ТINA,глупости говоришь ей богу ;)
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 18:06#51
    А вообще мне нравится ваша детская радость. :))
    Заходите ещё, коль соберётесь писать новый диплом
    ;) новый диплом писать не буду,а забегать-с удовольствием
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 18:20#52
    Я тут в одном форуме прочитала:
    ...все хотят нимфетку ...девучку конфетку нимфетку ...гыгыгы...а что откудого они беруца...плохая экология во всём виновата...
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 18:43#53
    ...а что откудого они беруца...плохая экология во всём виновата...
    в смысле?*устало улыбается*
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 18:44#54
    Нимфетка, я ж не о тебе! Не обижайся.

А вообще, ты зря нас испугалась. Мы хоть и агрессивные бестии, но добрые.. в глубине души, где-то очень глубоко :D

Так что если что - ну в смысле глава в дипломе не пишется про причины прилипания к Вам женатиков - то пишите в форум.
    Тем более несколько причин Вам назвали:
    - нежелание взрослеть
    - боязнь взрослого порочного мира
    - самоутверждение за счет победы над соперницей(женой) и др.

Почитайте - все таки может какие-то выводы сделаете?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 18:45#55
    Не все же сразу признаются что женаты.С одним м/ч встречались 8 мес.все было чудесно,до того момента,как в парке,где мы были на пикнике,к нам подбежал его 4х летний сын с няней(как они там оказались?)он их отправил домой и все рассказал мне.Что я испытала при этом?Пожалуй,до сих пор в шоке от всей ситуации...
    Я вообще не могу себе представить таких отношений, НЕ ВЕРЮ, что за 8 месяцев не было ничего подозрительного... Напоминает пословицу: "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад!"
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 18:55#56
    ТINA , я на Вас не обижаюсь,на все свои провокации я практически всегда получала такую реакцию.Единственно,что всегда трудно - это устоять перед напором негатива.За практичные советы пасябо - все пригодится.*кланяется и стало улыбается*
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 19:03#57
    Нимфетка, ну почему не назвать не провокации, а - искренность. Зачем терминология подростка?
    Ты искренне оказываешься в повторяющейся ситуации.
    И думаю, что ты сама знаешь несколько причин этого.
    Так поделись - мы же тут все равны. И ты не жертва и не провинившийся ребенок. Поделись свои мнением - интересно же послушать :D
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 22:30#58
    ТINA,эт не моя ситуация,а только вымышленная,хотя вполне реальна.Я думаю,девушка выбирая такую модель поведения боится серьезных отношении.Причиной этому могла послужить боль,причиненная ей мужчиной.Возможен и другой вариант : скажем у нее не было отца,но довольно часто в детском возрасте она видела в доме мужчин своей матери,следовательно у нее нет сформированной модели построения серьезных отношении.Соперничество с женами - нет,не думаю.Все зависит от первопричины. Женатые более опытны,менее требовательны - это ее устраивает,т.к скорее всего у нее занижена самооценка.Вообщем,голова уже пухнет,пошла я спать
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 01:00#59
    Спокойной вам ночи, Нимфетка!
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 09:06#60
    Спасибо,NFlife. :Dвсем доброго утра,выспалась чудесно!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер