Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне не везет с мужчинами.На моем жизненном пути попадаются в

22 октября 2007, в 13:29
Пользователь
75 ответов14822 просмотра
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 09:36#61
    Нимфетка, я в вашу версию написания диплома на материале витуальных провокаций не то чтобы совсем не верю, готова поверить - процентов на 7-8 примерно.
    А почему вы избрали именно этот "метод исследования" - провокацию (о моём отношении к моральной стороне вопроса я уже писала, повторяться не буду)?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:17#62
    уна,Вы готовы поверить на 7-8%?Вы не одобряете мои действия?Виртуальную "провакацию"я использую 2 ой раз.В реале использую другие ситуации проверки реакции окружающих.
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:24#63
    Нимфетка, пара вопросов:
    1. Для чего? Читала, что для диплома, но достаточно ли объективна полученная информация?
    2. Оба раза для диплома?
    3. В виртуале почему не используете "провокацию"?
    4. Что используете в виртуале?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:33#64
    Нимфетка, пара вопросов:
    1. "Для чего? Читала, что для диплома, но достаточно ли объективна полученная информация?"-это реакция,которая мне нужна была
    2. "Оба раза для диплома?"
    -что то пойдет в диплом,что то я вынесла лично для себя(для личного анализа)
    3. "В виртуале почему не используете "провокацию"?"-2 раза использовала.
    4. "Что используете в виртуале?"- в смысле?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:37#65
    4. "Что используете в виртуале?"- в смысле?
    Опечатка :-) Что используете в реале?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:38#66
    И в третьем вопросе тоже опечатка :-)
    Почему не используете в реале провокацию?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:44#67
    Dinаrа, в реале я так же использую разные ситуации.Мы все это делаем осознанно или нет.
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:51#68
    Доброе утро, Нимфетка!
    Ну, будем считать, что все мы дружно поверили в ваш диплом. На форуме предостаточно тем, которые могут служить тем самым материалом. Например вот эта (далеко не единственная):
    /forum/post/15337/&highlight=

Странно создавать собственную. Ну да ладно, считайте, мы оценили ваш ветер в наши уши. Вот тут Динара спросила, почему же вы не создаете эти провокации в реале. Да, действительно, почему? Не складывается с женатыми? Складывается?У вас как с мужчинами вообще? Считайте мои вопросы, сродни вашей провокации, тк я уже свое мнение выразила, по поводу диплома :twisted:
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 10:58#69
    Dinаrа, в реале я так же использую разные ситуации.Мы все это делаем осознанно или нет.
    Нимфетка, я что-то вообще тогда ничего не понимаю :D
    А где Вы учитесь? Какая тема диплома?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 11:03#70
    :D доброе утро,NFlife.Создаю и в реале разные ситуации и потом анализирую полученую реакцию и разные модели поведения.По ссылочке схожу,спасибо.Что ж,можно закрыть тему.В реальной жизни с мужчинами у меня все в порядке-много друзей среди холостых и женатых.У меня есть любимый мужчина с ,которым мы живем в гражданском браке.Спасибо за проявленное внимание :D
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 13:37#71
    Нимфетка, а где учитесь то? Вас тут спрашивают, спрашивают..Уже даже любопытно стало до безобразия..где так учат то.
    Или боитесь, что поддавшиеся на провокацию придут разыскивать? :))
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 13:44#72
    Нимфетка, а где учитесь то? Вас тут спрашивают, спрашивают..Уже даже любопытно стало до безобразия..где так учат то.
    Или боитесь, что поддавшиеся на провокацию придут разыскивать? :))
    Рина! Ну что вы торопите с ответом, дайте же девушке все хорошенько придумать, что бы ничего не спровоцировать и самой не ударить в грязь...Сейчас надо придумать факультет, на котором обязывают создавать и решать ситуационные задачи и все такое. Будьте терпеливы к Нимфетке.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер