Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

я его не хочу

11 октября 2007, в 21:40
Пользователь
Я встречаюсь со своим парнем уже 6 лет, мы первые друг у друга, нам до сих пор бывает очень хорошо и весело вместе, но секс у нас просто сведен к нулю. Я просто его не хочу. Раздражает все: его ласки, которые кажутся неуклюжими, в эти моменты я понимаю, что вижу перед собой скорее любопытного и восхищенного мальчика, а не мужчину, которого хотелось бы соблазнять и который сам был бы способен соблазнить. В такие моменты я вообще боюсь, что теряю интерес к сексу в принципе, как будто как женщина я уже не состоюсь никогда.
19 ответов4200 просмотров
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 13:25#13
    А для чего они скажите????????' :|'
    Rolling Eyes
    Васенкова, тогда вам, наверное, не очень то и понятно - зачем нужны отношения?
    Вопрос времени - когда у вас закончатся силы и накопится раздражение и разочарование.
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 13:26#14
    Для чего вам ваши отношения - я не знаю.
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 14:07#15
    А какими они вообще должны быть???
    Для чего вам ваши отношения - я не знаю.
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 14:16#16
    Должны? То есть вы предполагаете, что есть некий стандарт?
    Любые отношения, на мой взгляд, должны прежде всего удовлетворять запросы людей, создавших эти отношения.
    Пока есть этот обмен отношения живут.
    Вот вам, например, что нужно от отношений?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 16:07#17
    Как Вы выразились удовлетворения от них. Только я еще видимо не знаю сама,что именно я хочу от них получать. Поскольку я всегда старалась создавать для своих партнеров все самое лучшее,а сама в замен мало,что получала обходясь удовлетворением того что кто-то удовлетворен и ему хорошо.
    Должны? То есть вы предполагаете, что есть некий стандарт?
    Любые отношения, на мой взгляд, должны прежде всего удовлетворять запросы людей, создавших эти отношения.
    Пока есть этот обмен отношения живут.
    Вот вам, например, что нужно от отношений?
  • Пользователь
    24 октября 2007, в 16:28#18
    Значит на данный момент ваш запрос в отношениях - удовлетворять потребности партнёра, забывая о своих потребностях.
  • Пользователь
    25 октября 2007, в 23:26#19
    Значит на данный момент ваш запрос в отношениях - удовлетворять потребности партнёра, забывая о своих потребностях.
    Но согласись, что это не совсем правильно..потому что рано или поздно всё равно это может надоесть и захочется пожить и для себя любимой..хорошо, когда всёв отношениях взаимно ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер